Африканское видение. К чему снится слоненок?

Самыми крупными млекопитающими на планете являются слоны. Этих животных непросто повстречать в наших широтах. Нужно идти в зоопарк или цирк. А к чему снится слоненок, зачем появляется на фантастических просторах страны Морфея? Оказывается, образ двоякий. В некоторых случаях он сулит благо, в других – неприятности. Удивлены, что это милое животное может угрожать? Давайте полистаем источники толкований и выясним, что к чему.

к чему снится слоненок

К чему снится слоненок в естественных условиях

Гулять в саванне, покрытой дикой растительностью, – прекрасное видение. Если перед вами появился слоненок – предстоит важное знакомство. Сонник Миллера сообщает, что человек, что войдет в вашу жизнь, окажет на нее самое серьезное влияние. Кроме того, рядом он будет, как говорится, до гробовой доски. Если вас интересует, к чему снится слоненок женщине, данный автор не скрывает: леди встретит судьбу. Вероятно, вскоре она познакомится с тем человеком, который предназначен ей Высшими силами. Хорошо, если дама пока одинока. В ином случае перед ней встанет проблема: как поступить с нынешним партнером. Придется делать важный выбор, если снится слон со слоненком.

Когда мамаша кормила малыша – будут перемены в карьере. Если купала – в семействе. Вы почувствуете особый комфорт и уют в отношениях. Все будет радовать, приносить удовольствие. Хорош сон, в котором у слонихи было несколько детенышей. Это предвестие доходов. Причем чем больше слонят бродило по прериям, тем значительнее ожидаются поступления. Отвечает господин Миллер на экстравагантный вопрос о том, к чему снится слоненок, погибший на природе. По его мнению, сюжет предвещает потерю шансов на успех. Если убили его из ружья во время охоты – сами станете причиной неудачи.

снится слон со слоненком

Домашний любимец

Заботы сулит видение, в котором слоненок оказался обитателем вашей квартиры. Милый «малыш» был светлого цвета – приятные хлопоты, темного – досадные обязанности, от которых не отвертеться. Лучше взяться за выполнение последних сразу, откладывать ни к чему. Снится слоненок, внезапно появившийся среди обычных предметов мебели в комнате, испугавший вас до икоты, значит, поставленная цель потребует огромных усилий. Если в стране Морфея ухаживали за малышом, кормили его – не сможете зарабатывать себе на жизнь. Благополучие будет зависеть от кого-то другого. Придется хитрить, чтобы не сидеть без гроша в кармане. Посмотреть на жизнь более реалистично, перестать постоянно витать в облаках рекомендует сюжет, в котором появляется розовый слоненок. Он символизирует потерю ориентации, уход от действительности. Конечно, мечтать очень важно, но не постоянно. Иногда приходится сталкиваться с реалиями жизни, как бы ни неприятно это было.

к чему снится слоненок женщине

Маленький артист

Сюжет с животными на арене цирка расшифровывает Лунный сонник. Там написано, что выступление «африканских артистов» сулит развлечения в реалиях. Вероятно, вас пригласят в гости. Если согласитесь – не пожалеете, отказываться ни к чему. Снится слоненок белого цвета в зоопарке - значит, вас недооценивают на месте службы. Вскоре почувствуете, что занимаемое кресло шатается. Придется ли менять работу – всецело зависит от вашего поведения. Постарайтесь не реагировать на придирки, ничто не вечно. Начальство позабудет о вас через определенное время.

Идти во сне по улицам города и внезапно столкнуться со слоненком – совершить увлекательное путешествие в те места, где никогда еще не были. Если рядом с малышом была мама – предложат командировку за рубеж. Обязательно соглашайтесь! Получите массу наиприятнейших впечатлений. Слонят было несколько – у вас будет компания, поедете вместе с близким человеком или коллегой.

чему снится маленький слоненок

Видение об опасности

Иногда воображение подкидывает нам ужасные, страшащие образы. Приходится разбирать таковые и тем, кто выясняет, к чему снится маленький слоненок. Ведь это животное рождается массой под сто килограмм! Малышом его можно назвать с большой натяжкой. Привидевшийся агрессивный слоненок говорит об опасности. Недруги планируют некое злое дело, они уже сговорились меж собой. Если слоненок нападал, придется отстаивать свои права. Враги постараются очернить ваше имя или лишить имущества (дохода). Во сне малыш с хоботом поранил вас – не сможете справиться с кознями неприятелей. Победа на этот раз достанется этим неприятным личностям. Ничего, в другой раз повезет вам. Отбиться от слоненка, обуздать его гнев – полностью устранить конкурентов и злопыхателей со своего пути.

Другие сюжеты

Принимать во сне роды у слонихи – выиграть в лотерею, получить покровительство в важном проекте. Нужно обязательно рисковать! Ехать верхом на подросшем слоненке означает, что дела пойдут в гору, но медленнее, чем вы рассчитываете. Проявите упорство, вскоре получите в руки все, о чем мечтаете. Играть с одним или несколькими слонятами – к очень удачному периоду. Сонник рекомендует брать в это время от жизни побольше. Мечтайте, стремитесь, делайте – все обязательно получится. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.