Отель "Марина Мандарин" в Сингапуре: фото и отзывы

Сингапур – один из тех городов, где находится все самое-самое. Например, самый современный, необычный и дорогой развлекательный комплекс - «Скай Парк», а еще самый лучший зоопарк мира, самое интересное невероятно-феерическое музыкально-световое шоу, в котором используются фейерверки и струи воды... Этот список можно продолжать еще долго – спектр развлечений практически неисчерпаем. Он рассчитан на представителей любого возраста с разными вкусами и предпочтениями.

И где может остановиться тут турист, который хотел бы на время отпуска погрузиться в атмосферу развлечения, феерии и праздника? Количество отелей, готовых предоставить комфортабельные номера отдыхающим, огромное. Один из них - «Марина Мандарин». Сингапур расположен возле моря. Большинство отелей, в том числе и Marina Mandarin, были построены как можно ближе к берегу, чтобы проживающие в них гости могли наслаждаться захватывающими видами морских далей и панорамами города.

«Марина Мандарин»

Описание отеля

Отель Marina Mandarin – это олицетворение сингапурского гостеприимства, элегантности и роскоши. Место расположения – центр города, благодаря чему можно быстро добраться до любых значимых объектов Сингапура. Рядом находится выставочный центр, который служит основным местом проведения важных конгрессов и совещаний. Его название - Suntec Convention & Exhibition Center. Рядом находится и крупнейший торговый центр Marina Square, а напротив – мастерская изобразительных искусств Esplanade. Ну а поскольку приезжих обычно интересуют развлечения, то до них тоже рукой подать – районы Clarke Quay и Boat Quay в пешей доступности. За 7-10 минут можно дойти до театра «Эспланада», колеса обозрения, конференц-центра Suntec City, Национального музея, Чайнатауна, метро City Hall и многих других красивых достопримечательностей и важных объектов этого чудесного города.

Заведение занимает 21 этаж, на котором разместились 575 элегантных номеров. Из огромных панорамных окон открывается восхитительная картина. Очертания города, вид на реку – это то, чем многие предпочитают любоваться из своих уютных комнат. Но все же большинство гостей хотят видеть из окон отеля «Марина Мандарин» залив Марина: это позволяет любоваться не только восхитительными закатами, но и отражением городских огней на водной глади в ночное время.

марина мандарин сингапур

Правила заведения

Как и во всех гостиничных заведениях, в отеле «Марина Мандарин» установлено время отъезда (12.00) и заезда (14.00). Останавливаться здесь можно с детьми любого возраста. Малыши до двух лет, которым необходима отдельная кроватка, будут проживать бесплатно. За детей более старшего возраста, которые обычно спят с родителями, тоже платить не нужно. Но если им необходимо отдельное место, то придется доплачивать за ночь SGD 80. Максимальное количество дополнительных кроваток – одна. Предоставляется она только в том случае, когда был сделан предварительный запрос и администрация заведения подтвердила, что предоставит данную услугу.

Оплату необходимо будет проводить во время проживания в заведении. Она не входит в общую стоимость. К оплате принимаются карты: JCB, Diners Club, MasterCard, Visa, American Express. В правилах гостиницы есть такой пункт, как отмена бронирования. Поэтому всегда можно отменить заказ. И если подобные действия были сделаны раньше, чем за 48 часов до заезда, штраф не нужно будет оплачивать. Если отмена бронирования происходит позже, взимается комиссия в размере полной стоимости брони.

марина мандарин отель

Услуги отеля

«Марина Мандарин» - отель, в котором проявляют заботу о нуждах каждого клиента, чтобы он ни о чем не заботился, а смог полностью предаться отдыху и развлечениям. А если гость пожаловал решать вопросы бизнеса, персонал постарается сделать так, чтобы его ничто не отвлекало от столь серьезного дела. Для этого на территории отеля предоставляются следующие услуги:

  1. Круглосуточный ресепшн.
  2. Экспресс регистрация заездов/выездов.
  3. Прокат авто или лимузина.
  4. Химчистка.
  5. Чистка обуви.
  6. Прачечная самообслуживания.
  7. Салон красоты.
  8. Сейф.
  9. Экскурсионное бюро.
  10. Парикмахерская.
  11. Доставка прессы
  12. Бизнес-центр
  13. Обмен валюты
  14. Факс/Ксерокс.
  15. Банкетный/конференц зал.
  16. Фитнес-центр.
  17. Частная парковка.
  18. Круглосуточная охрана.
  19. Услуга «будильник».
  20. Свадебные услуги.

Здесь работает многоязычный персонал, говорящий на английском, китайском, малайском языках. К сожалению, русский никто не знает. Что касается здоровья, то в заведении есть все возможности для восстановления не только после серых рабочих будней, но и после дней, проведенных в развлекательных центрах, на прогулках, экскурсиях. Здесь работает сауна, гидромассажная ванна, русская баня, массажный кабинет. Есть доктор, работающий по вызову. Туристы также могут посетить открытый бассейн, поле для гольфа, теннисный корт, зал для занятий аэробикой.

Если семья приехала на отдых с детьми, они могут воспользоваться услугами няни. Она останется с малышами, пока родители весело проводят время в ресторане, баре, на дискотеке либо ходят по магазинам, которые открыты здесь же, в отеле. В случае, если среди гостей окажутся лица с ограниченными физическими возможностями, им предложат еще на стадии бронирования специально оборудованный для таких индивидов номер.

марина мандарин отзывы

Питание

На территории отеля «Марина Мандарин» работают несколько ресторанных заведений. В Ristorante Bologna предлагают блюда итальянской кухни, которые готовит шеф-повар из этой страны. Все, кто предпочитают типично китайские лакомства, могут посетить Peach Blossoms. Тут подают изысканные блюда, подготовленные шеф-поваром из Гонконга. Одновременно AquaMarine - это роскошное заведение со шведским столом и с заманчивым списком блюд a la carte. Для их приготовления используются местные деликатесы и морепродукты.

Те, кто приобретают для проживания в отеле «Марина Мандарин» туры по высоким ценам, могут посещать закрытый лаунж Atrium Lounge. Здесь в элегантной обстановке под пение птиц можно провести встречу тет-а-тет, выпить чашечку ароматного кофе, к которой в ресторане подают восхитительную выпечку и торты из кондитерской Senses, или просто отдохнуть, наслаждаясь живой успокаивающей музыкой. Дополнительные услуги, касающиеся питания:

  • Еда в номер – круглосуточно.
  • Бесплатный завтрак.
  • Кейтеринг.
  • В холле можно выпить чай/кофе.
  • Халяльная пища.
  • Кафе.
  • Бар у бассейна.
  • Континентальный завтрак.

марина мандарин описание

Особенности номерного фонда

Виды номеров настолько разнообразны, что каждый может забронировать для себя и семьи то, что не только понравится, но и будет доступным по стоимости. Так, самая высокая цена проживания - 31 401, а самая низкая – 10 086 SGD. Во всех номерах предоставляются следующие удобства:

  1. Кондиционер. Гости могут индивидуально контролировать температуру в помещении.
  2. Мини-бар.
  3. Бесплатный Wi-Fi
  4. Бутилированная вода
  5. Набор, чтобы приготовить чай/кофе.
  6. Сейф.
  7. Письменный стол.
  8. Услуги глажки.
  9. Обеденный стол.
  10. Тапочки с халатом, фен.
  11. Мраморная ванна с душем, где есть все необходимые туалетные принадлежности.
  12. Чайник.
  13. Холодильник.

При необходимости можно попросить принести в номер теплое пуховое одеяло. Кроме того, каждый вечер комнаты убирают. В каждом номере имеется зона отдыха, балкон, из которого, в зависимости от размещения помещения, открывается вид на город, море, реку или залив. В гостинице предоставляются и медиа-услуги: радио-будильник, прямая связь, международные звонки, радио, телефонная связь, телевизор с кабельным/спутниковым ТВ.

марина мандарин фото

«Делюкс»

Есть несколько вариантов номеров «делюкс» в отеле «Марина Мандарин». Фото отлично демонстрируют, насколько комфортными и уютными они являются. Многие туристы выбирают именно «делюкс». В комнате установлено либо две односпальные кровати, либо одна очень большая для двух человек. Имеется эргономичное кресло. Предназначенный для ноутбука сейф. Представительский «делюкс» представлен в двух вариантах: или с видом на город, или на залив Марина. В каждом из номеров имеется все, что необходимо для качественного проживания и отдыха.

«Премьер»

Двухместные «премьер» расположены на верхних этажах, благодаря чему вид на город, в частности на близлежащий финансовый район, открывается восхитительный. Из особенностей – невозможность установить дополнительное спальное место. Площадь помещения – 31 м². Есть аналогичные номера - представительские «премьеры», которые имеют несколько отличий:

  • Вид с окон и балкона - на залив.
  • Имеется высокоскоростной доступ в интернет.
  • Установлен плазменный ТВ с экраном 37 дюймов.
  • Есть рабочий стол.

марина мандарин залив марина

«Меритус»

Все номера «меритус» являются клубными, благодаря чему имеют ряд преимуществ, среди которых:

  1. Наличие кофе-машины Nespresso.
  2. Душ оборудован устройством, которое может подавать воду под напором (6 уровней).
  3. Разрешен доступ к представительскому лаунджу. Но только для взрослых. Если семья приехала с детьми моложе 12 лет, их не пропускают в лаундж.
  4. В стоимость проживания включен завтрак.

Можно выбрать номер с одной двухместной либо двумя односпальными кроватями. (установка дополнительных мест не предусмотрена). Часть окон выходит в сторону города, другие – в сторону залива, где расположена пристань для яхт.

«Люкс»

Номера категории «люкс» находятся на высоком уровне: от 13-го до 22-го этажа. Кроме отличной звукоизоляции, большого телевизора, рабочего стола и эргономичного кресла на площади в 63 м² есть большая кровать, дополнительный туалет, обеденный уголок и многие другие услуги, в том числе и доступ в лаундж – проживающие здесь гости пользуются клубными привилегиями.

Тем, кто хотел бы любоваться из окна красотой не города, а канала, могут забронировать номера «люкс» и «люкс Marina Bay» размещенные на 21-22 этаже в здании отеля «Марина Мандарин». Описание их практически такие же, как всех комнат этого уровня комфортности. Все гости здесь так же пользуются клубными привилегиями, а условия комфорта - категории «люкс».

Мнение потребителей

Лучше, чем любая реклама, расскажут об отеле «Марина Мандарин» отзывы тех, кто проживал здесь ранее. Многих людей впечатлив отдых, проведенный здесь. Особенно туристы хвалят потрясающий вид с комнат гостиницы, замечательный персонал и приемлемые цены. Среди плюсов - отличный возможности для шопинга, а также безопасность и комфорт гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.