Игорь Вдовин - муж Волочковой: биография, личная жизнь. Игорь Вдовин женился на певице Варваре

Этот человек стал известен всей стране после его романа с балериной Анастасией Волочковой, которая увела его от жены и троих детей. Тогда, 12 лет назад, эти отношения казались красивой сказкой, которая, как это часто бывает, внезапно закончилась. И даже сейчас, когда у него уже другая семья, балерина так и не успокоилась, затевая все новые дрязги. Итак, героем нашей статьи будет Игорь Вдовин, муж Волочковой, биография которого не так известна, как его бывшей жены.

И вновь продолжается бой...

Жизнь продолжается. Это знают все. Но... Три года назад Анастасия Волочкова дала очень непонятное интервью «Комсомолке», в котором она в каждом предложении причитала о том, что у ее бывшего мужа появилась новая пассия. Она упрекала его в том, что Игорь теперь достаточно редко появляется в их доме, а раньше ни одного концерта балерины не проходило без огромного букета белых роз. Она уверяла, что Игорь Вдовин (муж Волочковой), биография которого теперь стала толще на одну страничку, старается показать своей новой избраннице, что Насти в его жизни больше нет. Ан не так все обстоит на самом деле: Вдовин все время поддерживает и Настину семью, и всю ее команду.

Уважение нынешней к бывшей...

Анастасия Волочкова уверяла журналистов, что в этом и состоит человеческий долг, непрекращающаяся обязанность Вдовина. А если рядом с ним находится женщина, которая будет запрещать ему приезжать к ней и их дочери, то она этого не поймет никогда. Но если эта женщина будет нормальной, добропорядочной, она примет Волочкову.

Балерина пребывает в уверенности, что любая новая избранница должна почитать за честь с уважением относиться к его предыдущей жене, ведь она не какая-то там Варя или Маша, а именно Анастасия Волочкова. Она во всеуслышание заявляла, что заслужила охапки белых роз от своего бывшего супруга к своим ногам ежедневно.

Кому цветы от бывшего мужа?

Как оказалось, Игорь Вдовин (муж Волочковой), биография которого за последние годы стала предметом любопытства многих россиян, на момент выхода интервью Волочковой уже создал новую семью с певицей по имени Варя Демидова. Действительно, не зря балерина упомянула ее имя в своих высказываниях. На то время Варвара Демидова уже достигла своего 30-летия, ей было даже «немного за тридцать». Как раз отличная возможность найти своего принца, что она и сделала весьма и весьма успешно.

Девушка приехала в Москву из Перми по приглашению Олега Нестерова — музыканта и продюсера. Она как-то раз прислала на студию свою демо-запись, которую Нестеров посчитал достаточно неплохой. Был записан альбом, а немного позже Варвара Демидова стала писать песни в стиле поп. Поскольку продюсер с этим жанром не работал, то договор они расторгли. Но позже ей повезло: именно Олег познакомил Варвару с ребятами из группы «Би-2», в тандеме с которыми она записала пять своих песен. Они ездили вместе на концерты, гастроли. И на одном из таких масштабных концертов ее и заприметил бизнесмен и юрист Игорь Вдовин.

История жизни крутого бизнесмена

Игорь Вдовин (муж Волочковой), биография которого стала интересовать многих после его романа с балериной, родился в Казахстане, в городе Алма-Ате, 22 февраля 1964 года.

О его детских годах известно очень мало. Пишут, что в школе он учился довольно старательно и был весьма трудолюбив.

В 1995 году он стал выпускником Кубанского юридического университета, получив диплом по специализации «юриспруденция». Немного позже Вдовин Игорь Александрович становится аспирантом института МВД России (Санкт-Петербург). Спустя всего четыре года после окончания университета он становится кандидатом наук. Вдовину удалось весьма успешно защитить свою диссертационную работу. Через три года, в 2002-м, он получил докторскую ученую степень.

Его карьерный рост

Работать Вдовин Игорь Александрович начал еще в 1992 году. И всего через шесть лет он становится председателем совета прямых инвестиций, что было по тем временам очень престижным постом. Это было некоммерческое партнерство в Центре правовых и инвестиционных программ.

С 2001 года Игорь Вдовин стал председателем правления инвестагентства. Да и других, не менее интересных занимаемых им должностей было достаточно. Но наряду с этим он не отказывался и от преподавания, даже носит почетное звания профессора Высшей школы экономики.

Известная женщина в жизни бизнесмена

Когда в его жизни появилась балерина Большого театра, он думал, что эти отношения будут длиться долго. Он даже ушел из семьи ради нее, оставив жену и троих детей (двух мальчиков и девочку). В 2005 году у него появилась дочь от Волочковой — Ариадна. Спустя два года была сыграна шикарнейшая свадьба, на которой невеста то и дело меняла свои наряды. Но такая красивая церемония не спасла их отношения: спустя еще год они расстались.

После этого они начали говорить в интервью печатным изданиям, что свадьба была фиктивной и свои подписи под документом они так и не поставили. Все было сделано якобы из любви к искусству.

До сих пор Волочкова не может забыть о 3 млн долларов, которые она якобы взяла в кредит по просьбе Игоря. Тогда она согласилась выполнить его просьбу, не забыв упомянуть, что 1 млн пойдет именно на шикарное бракосочетание. По словам балерины, Вдовин деньги так и не вернул. А Игорь Вдовин, бизнесмен, мотивирует это тем, что они — одна семья, поэтому долга быть не может априори.

Наконец-то под венец

Чуть больше года назад все СМИ страны облетела новость: Игорь Вдовин женился. На этот раз официально. Его супругой стала певица Варвара Демидова, которая младше его на 17 лет. Игорь Вдовин женился на Варваре 21 апреля 2015 года.

Торжество состоялось в одном из ЗАГСов Московской области. Невеста предпочла не надевать пышное свадебное платье, а вот от украшения на голове не отказалась. Это был венок из свежих цветов.

До заключения брака пара встречалась почти два года, но никогда не выставляла отношения на всеобщее обозрение. Поэтому им удалось сохранить все в тайне. Ну, за исключением родных и самых близких друзей.

И сейчас, уже спустя больше года после свадьбы, они наслаждаются обществом друг друга, как в первые дни.

Вдовин Игорь Александрович, жена которого напоминает трогательное, эфемерное создание, обожает одаривать ее, как королеву, диадемами и выполнять все ее желания, даже самые-самые...

В разгар зимы он приносит ей букеты ромашек, не забывая и о красивых белых розах. А однажды утром, проснувшись, Варвара обнаружила в садике около своего дома настоящего живого оленя.

Дети Игоря от его первой жены рады за папу. Они в очень теплых отношениях с Варварой. Демидова от себя добавляет, что в их жизни все хорошо, пока Волочкова не отравляет им с Игорем жизнь.

Как для Игоря, так и для Варвары этот брак - первый официальный, хотя у них есть опыт гражданских отношений в прошлом.

Правда жизни...

Непоседливым журналистам удалось узнать, что настоящая фамилия молодой супруги - Тимченко, родилась она 23 января 1980 года. Училась в Университете Дамаска, изучала английскую литературу. В 19 лет Варвара родила дочь Марию, с которой они больше подружки, нежели мама и дочь.

Когда Волочковой задали вопрос о ее отношении к такому грандиозному изменению в личной жизни ее бывшего мужа, она сказала, что слышит об этом впервые. А его личной жизнью она уже давно не интересуется. Да и долг она якобы пока не просила вернуть, так как считает это унизительным. Правда, балерина предложила Вдовину «отработать» этот долг, помогая создавать показательные фотосессии, глаголющие о любящих родителях Ариадны и о том, что Игорь вернулся к Анастасии. Она, кстати, так и не смогла отпустить Игоря. Даже после того как ее ограбили, говорила, что это сделал он. Бизнесмен, читая об этом в печатных изданиях, только поражался ее выдумке, ведь в деньгах он не нуждается.

Кстати, некие злые языки утверждают, что кроме троих детей от первой жены и дочери от балерины у Вдовина есть еще одна дочь от совершенно другой женщины. Так это или нет, доподлинно неизвестно, но те же злые языки твердят о том, что в личной жизни бизнесмена есть одна интересная закономерность: он меняет своих жен с периодичностью один раз в четыре года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
гнию, мучаюсь.
я так думаю одна.
и смартфон у тебя пиздашваль зажравшейся преступной рвотной яблоко пиздападали, зажравшая пиздахаря блевотская преступная шваль, вы и подобные рвотные воровки-иждевенки гниды-извращенцы извращенки моему корыто не заметные никогда, вас паскуд блевотских любых уродующих меня наблёванную 20 февраля 1984г. не отхуячили нихуя не истребили! рвотные, пиздаун хуидаун, рвотные подтирки мешки хуиблевотни пиздаблевотни срамное. захлебнись блевотнёй!
Копировать ссылку
-1
гнию, мучаюсь. обрадуй меня наблёванную 20 февраля 1984г. так как я напечатала в интернете - истребителями утилизаторами извращенцев меня наблёванную 20 февраля 1984г. уродующих их спонсоров, др.насранных 20 февраля ослоёбов ослоёбок гнид-извращенцев их спонсоров моими материальными моральными благами ростом здоровьем годами веками; жрут срут меня уродуют и просто так дохнут.
пиздаблевотня с ублюдком, любая не я, твоя и остальные хуирыла пиздахаря блевотн рвотное навсегда, уродлее не придумали.
Копировать ссылку
0
гнию, мучаюсь. всегда надеюсь - вечно кудрявилок не моей башки озубярив не мой рот блевотский в блевотню рвотное преступное навсегда.
где мои отнятые материальные моральные блага рост здоровье годы века мне наблёванной 20 февраля 1984г. и так как я напечатала в интернете? везде гниды-извращенцы извращенки паскуды блевотские рвотные мешки хуиблевотни пиздаблевотни богипадали хуипадали пиздападали хуимяса пиздамяса и прочее.
Копировать ссылку
0
всегда надеюсь - отхуячивание козерогобаянской пизды ебалом её рвотным об хуиблевотню, отрув её ноги выбив запиханные белые зубы в свой блевотской рот туда откуда эта пиздападаль выползла, к хуям подобным и соответствующим её преступности рвотности, попачкала своей пиздаблевотнёй хуй яйца рвотное всё ебало 22февраля и прочее - рвотная падаль эзотерическая географическая историческая планетная и т.д. воровка-иждевенка гнида-извращенка, на моей стороне моё корыто, не чурки не хуй и т.п и т.д.
Копировать ссылку
0
гнию, мучаюсь. обрадуй меня наблёванную 20 февраля 1984г. паскуда драная блевотня - истребителями утилизаторами извращенцев меня наблёванную 20 февраля 1984г. уродующих их спонсоров так как я напечатала в интернете, напечатала письма обращения гнидам извращенцам мвд фсб рф, прислуживающим извращенцам меня наблёванную 20 февраля 1984г. уродующим их спонсорам, снабжателей моими материальными моральными благами ростом здоровьем годами веками не меня наблёванную 20.02.1984г. жду.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.