Как подобрать имя для девочки-Тельца

Родился или только собирается ребеночек. Важная задача родителей – назвать его или ее так, чтобы не испортить жизнь малютке. Мы поговорим о том, как подобрать имя для девочки-Тельца, основываясь на знаниях астрологии и эзотерики. На каждого человека в течение жизни влияют звезды. От этого не спрячешься, не убежишь. Потому имя для девочки-Тельца, впрочем как и всем остальным деткам, следует давать такое, которое гармонирует с созвездиями, помогает двигаться в потоках времени и событий. Интересно?

имя для девочки тельца

Немного о знаке Тельца

Имя – это набор звуков, сопровождающий человека до старости. Еще их называют вибрациями. Они могут гармонировать или диссонировать с душой, отчего происходят те или иные изменения в судьбе. Потому так важно правильно подобрать имя (для девочки-Тельца в том числе). Этот знак находится под покровительством прекрасной планеты Венеры, еще на него влияет наш таинственный спутник. Сочетание по зодиакальным меркам сложное. Данные планеты дружат, то есть находятся в гармонии. Но каждая дает человеку свой собственный набор качеств.

Когда думаете о том, какое имя подходит Тельцу (девочке), помните о том, что Венера изначально, от рождения, наградит ее тягой к роскоши. В этом качестве нет ничего дурного. Но имя ребенка (потом женщины) должно соответствовать. Простые сочетания звуков никак не подойдут. Венера - как известно, планета любви. Своим подопечным она дарит особый, утонченный вкус, понимание прекрасного. Луна же сделает женщину настоящей волшебницей. Она внушит ей силу невиданную, если не помешать этому зодиакальному влиянию. Видите, насколько это важное занятие, выбрать имя для девочки-Тельца?

имена для девочек телец обезьяна

Год рождения

Сложности теми, что описаны выше, не ограничиваются. Вы же знаете, что год рождения тоже влияет на человека? У каждого по восточному гороскопу есть собственный покровитель. С ним следует тоже согласовать имя ребенка. Если звезды влияют больше на черты характера, то символ года затрагивает напрямую судьбу. Будет «недоволен» вашим решением – усложнит жизнь дочери. Как быть? Посмотреть, гармонируют ли с характеристикой года выбранные вами имена для девочек. Телец-Обезьяна, например, - это сочетание, требующее благородства и динамики звуков. Хорошо бы почувствовать их, повторяя нараспев. Имя должно рождать в воображении роскошный сад, овеваемый легким приятным ветерком, звук бриза на закате, лунную дорожку на водах ласковой лагуны. Если потренироваться, то обязательно получится. Но мы, конечно, не оставим читателя без конкретных имен. Обязательно их назовем чуть дальше.

имя для девочки тельца в год обезьяны

Процесс обдумывания и подбора имени

Еще немножко теоретического материала, без которого никак не обойтись. Любое имя имеет несколько форм. Каждая должна соответствовать знаку зодиака и году рождения. Ниже есть подсказки, однако не стоит останавливаться только на приведенных именах. Намного важнее родителям поймать, внутренне выработать ассоциации. Ведь малышка будет ловить вибрации звуков, исходящие из ваших уст в первую очередь. С ними в ее ауру войдет гармония или диссонанс, в зависимости от проведенной работы. А в этом никто не поможет. Нужно посидеть не один вечер с супругом, перебирая имена, чтобы найти подходящее. Останавливайтесь на том, которое наиболее полно отражает в вашем восприятии черты характера, привнесенные годом и месяцем рождения. Естественно, необходимо о них узнать предварительно.

подходящие имена для тельца девочки

Подходящие имена для Тельца-девочки

Ну вот мы и подошли к самому главному, по мнению большинства читателей. К венерианским женским именам относятся: Светлана, Олеся, Дарья, Марья, Любовь (естественно!), Эмма, Маргарита, Зинаида. Но это не все. Астрологи рекомендуют еще несколько имен. Они наделят девочку особой очаровательной мягкостью. Это Анастасия, Лана, Ядвига. Нужно отметить, что имя Дарья, к примеру, поможет вашей дочери обрести уверенность в себе, а Зинаида – не стесняться красоваться на публике. Поэтому нужно продумать, какие черты характера вы ей передаете. У скромной мамы и ребенок не стремится на подиум, как правило. Из этого и исходите. И, конечно, необходимо опираться не на прочитанный материал, а на интуицию. Родителям Свыше даруется озарение, если оно необходимо. Приходит подсказка в виде любви или ненависти к определенным именам. Если все рекомендуют назвать дочку Ядвига, а папа с мамой не переносят этого сочетания звуков, то не пытайтесь. Представляете, сколько в малышке будет агрессии, привнесенной в ауру подсознательно родителями?

Имя для девочки-Тельца в год Обезьяны

Мы уже упоминали именно об этом сочетании знаков. Оно особенное. Из малышки, рождённой под ним, получается настоящая царица. Поэтому имя ей следует подбирать соответствующее. Астрологи рекомендуют варианты Любовь или Анастасия. Если один из родителей тоже Телец, то подойдет имя Маргарита или Лада. Представители этого знака очень упрямы. Имя должно сглаживать этот недостаток, трансформировать его в достоинство. Это важно именно для Обезьян. Они, как правило, к зрелости обретают большое влияние в обществе. Если не компенсировать упрямство, то получится настоящий тиран, а не властная мудрая женщина. Родителям приходится задумываться и о таких вещах!

какое имя подходит тельцу девочке

Как назвать мальчика-Тельца

Давайте закончим обзор мужскими именами. Ведь не у всех молодых родителей появляются дочери. Венерианские мужские имена: Анатолий, Любомир, Вадим, Игорь, Николай. Сгладить острые углы характера этим малышам помогают: Станислав, Ростислав, Андрей. Богатыми, волевыми и властными вырастают Тимур, Борис и Леонид. А творческие способности в раннем возрасте помогает развить имя Валентин. Если оно гармонирует с вашими ощущениями, значит, малыш очень талантлив. Родители это всегда интуитивно ощущают. Прислушивайтесь к внутреннему голосу! Он никогда не обманывает!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.