Что говорит сонник: ресницы к чему снятся? Толкование снов

Самую достоверную и интересную информацию о видениях, которые являются ночью к человеку, даёт сонник. Ресницы, как отдельный символ, снятся довольно редко. Однако этому видению различные книги толкований дают вполне интересные объяснения.

сонник ресницы

Сонник Дениз Линн

Пушистые, длинные и красивые ресницы обычно символизируют удачу и неожиданный успех в делах. Причем нередко это касается личной жизни. Также после подобного видения нередко сбываются желания. В общем, следует ожидать только перемен к лучшему.

Это ещё не всё, что может рассказать данный сонник. Ресницы, увиденные сновидцем на человеке противоположного пола, обычно предвещают романтическое свидание.

Но бывают и недобрые предзнаменования. Например, если человек увидел во сне, как ему в глаз попала ресничка, значит, на его жизненном пути возникнут сложности. Такое видение можно считать знаком свыше. Может, пора взглянуть на свою жизнь широко открытыми глазами и вдумчиво проанализировать все происходящие события? Скорей всего, человек откроет для себя что-то заново.

Если он пытался вытащить волосинку из глаза, но у него никак это не получалось, значит, наяву ему следует перестать игнорировать происходящие в жизни события. Пора избавиться от нежелания воспринимать очевидные вещи и начать справляться с бытовыми проблемами.

к чему снятся ресницы

Психологическая книга толкований

Кое-что интересное может рассказать и этот сонник. Ресницы свидетельствуют о склонности человека преувеличивать значимость происходящих в его жизни событий. Возможно, ему стоило бы начать проще относиться ко всему. Не следует вникать в проблемы чужих людей. Лучше почаще радоваться.

А к чему снятся ресницы, которые придают человеку нахмурившийся вид? Вот это обычно предвещает какие-либо неприятности. Чаще всего ссоры с родственниками и близкими людьми. Если хочется этого избежать, лучше стать более лояльным и снисходительным. И любой наметившийся конфликт следует погашать на самой ранней стадии его зарождения. В противном случае ситуация лишь усугубится.

Женский сонник

Ресницы, которые девушка красила тушью, чаще всего предвещают приятное свидание. Или же случайную встречу с симпатичным мужчиной. Причем с тем, которому сновидица уже долгое время нравится.

Но важно учитывать кое-какие детали. Например, если макияж в результате понравился девушке, значит, симпатия перерастет в долгие и прочные отношения. Возможно, даже всё закончится свадьбой. Если накрашенные реснички удачно гармонировали с яркой алой помадой, то стоит ожидать бурного и страстного романа.

А когда мужчине снится женщина, которая делает себе макияж в его видении, это не к добру. Обычно девушка, красящая ресницы, предвещает душевные терзания, сомнения и недовольство жизнью. Не исключены трудности на работе и конфликты в семье. Правда, утешает одно – всё это быстро заканчивается. Главное - набраться терпения, чтобы пройти через этот кратковременный неблагополучный период.

красить глаза во сне

Современный сонник

Эта книга толкований тоже может рассказать, что означает видение, в котором человеку пришлось кому-то другому красить глаза. Во сне это кажется не менее странным, чем могло бы быть наяву. И предвещает такое видение обычно обман. Причем сновидец будет не жертвой, а инициатором. Вот только попытка провести кого-то вокруг пальца не увенчается успехом. В результате сновидец окажется в неловкой ситуации.

А вот увидеть себя в зеркале с длинными черными ресницами – это к добру. Обычно это сулит материальное благополучие. Может, человеку повысят зарплату, или он выиграет в лотерею. В общем, приятный сон.

Ресницы, которыми человек искренне восхищается, обещают не просто успех в делах, а невероятную удачу. В ближайшее время в его жизни наступит белая полоса, а потому крайне важно воспользоваться удачей.

А к чему снятся глаза с накладными ресницами? Вот это – сигнал свыше. Обычно такое видение говорит о чрезмерной доверчивости и даже наивности сновидца. И эти качества на руку ему не сыграют. Следует меньше доверять людям и не рассказывать о себе ничего сокровенного. Потому что информация может дойти до человека, который не постыдится ею воспользоваться для получения какой-либо выгоды.

к чему снятся глаза

Объяснение странностям

Порой бывает так, что видение кажется чересчур необычным. Даже вызывающим ужас или опасение. К чему снятся глаза, на которых совсем нет ресниц? «Облысевшие» веки мало у кого вызывают приятные впечатления. И правильно, поскольку многие сонники уверяют – это к наступлению в жизни «черной» полосы. Счастья в ближайшее время ожидать не следует. Скорей всего, человек даже лишится чего-то дорогого. Например, если видение приснилось девушке, значит, она может расстаться с любимым человеком. А бизнесмену стоит на всякий случай подготовиться к серьезным финансовым потерям.

А к чему снятся ресницы, которые человек подстригает маленькими ножницами? Такое странное видение сулит спонтанную поездку. Она, может, и окажется приятной, но все планы точно разрушит.

Что ещё может рассказать сонник? Ресницы длинные, красивые, которые человек с легкостью вырывает из своих век, означают лишь одно – совсем скоро у него появятся силы для того, чтобы справиться со всеми неприятностями.

сон ресницы

Восточный сонник

Если молодая девушка увидела, как она начала красить глаза во сне, это значит, что в скором времени она попытается кого-то обмануть, чтобы извлечь какую-то выгоду. Любовалась ресничками? В реальной жизни ей не хватает внимания от молодых людей.

Увидеть себя, накладывающую искусственные ресницы на глаза – знак свыше. Скорей всего, девушку что-то не устраивает в себе и она это хочет исправить. И, возможно, это неплохая идея.

Главное, чтобы её реснички не стали внезапно редкими и белесыми. Потому что это сулит неприятные события, которые могут довести до слез и депрессии.

А вот когда молодому человеку снится, как возлюбленная щекочет его ресничками, значит, он недостаточно уделяет ей внимания наяву. Может, стоит устроить ей какой-нибудь сюрприз или пригласить на совместные выходные в живописное уединенное место. Такой жест она обязательно оценит.

сонник красить ресницы

По Миллеру

Достоверные предсказания даёт и этот сонник. Красить ресницы, которые и без того выглядят очень яркими и густыми – к большой прибыли и счастливым долгим отношениями.

Их отсутствие на веках обычно сулит разочарования, касающиеся дружбы и отношений. Увидеть во сне другого человека без ресниц – это знак свыше. Он означает, что человеку предстоит столкнуться с чьим-то равнодушием, непониманием и, возможно, жестокостью.

Если девушка подкрашивала ресницы тушью, значит, скоро её настигнут горькие слезы и огорчения. «Черную» полосу, в общем.

А вот когда человек увидел, что на его веках внезапно выросли густые, черные и красивые ресницы – это к исполнению заветных желаний. Короткие и редкие волосинки сулят большие траты и материальные убытки. Если такое приснилось, стоит начать внимательно относиться к своему бюджету и просчитывать всё до копейки.

сонник ресницы длинные

Другие толкования

Универсальный сонник уверяет: если человек видел, как он во сне ухаживал за своими ресницами (завивал, подстригал или даже расчесывал щеточкой) – значит, в реальной жизни он может испытать сожаление из-за своего отказа кому-либо. Стоит запомнить это. И, если ему предложат что-то заманчивое или выгодное, стоит обязательно соглашаться, чтобы избежать сожалений.

Интимный сонник уверяет – у человека обязательно наладятся его сексуальные отношения с партнером. Ведь длинные ресницы, явившиеся во сне, это обычно и символизируют.

Эзотерический сонник тоже дает интересное толкование. Он уверяет, что длинные накладные ресницы – это символ тайн и секретов, которые человек в скором времени узнает. А сонник Странника уверяет, что они сулят долгие и счастливые отношения. Если человек увидел своего знакомого с длинными и роскошными ресницами – значит, между ними наладится дружба.

В общем, как можно заметить, у этого толкования имеется масса объяснений. И даже если оно не слишком приятное, не нужно преждевременно расстраиваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.