"Циклональное похудение: волшебные бобы»: отзывы, инструкция по применению и эффективность

Быстрое похудение - это, конечно, волшебство. Даже если секрет всего лишь в правильном питании и изнурительных тренировках. Но вот как относиться к снижению веса, когда ответ кроется в некоторых добавках к питанию? И что такое циклональное похудение? "Волшебные бобы" отзывы получают пока очень осторожные, и в большинстве своем это сдержанный эмоциональный окрас. Стоит ли приобретать такое средство? Какой эффект обещают производители? Что же говорят те, кто худеет на этом препарате?

циклональное похудение волшебные бобы отзывы

Что обещают потребителям?

Итак, обратимся к этикеткам. Здесь можно узнать, что такое "Волшебные бобы". Это исключительный по своим свойствам компонент, сдерживающий накопление жира в организме и способствующий быстрому метаболизму. Препарат приводит к естественному разложению жировых клеток и их превращению в энергию. При этом экстракт питает кожу и увеличивает процент кислорода в крови, что хорошо для оперативного расщепления жировых клеток.

Состав препарата несколько туманный, так как часть ингредиентов скрывается за надписью "и другие экстракты и вещества". Но в первую очередь упомянут экстракт конвалии морской, хитин, L-карнитин, плоды гарцинии и клетчатка.

Препарат рекомендуют очень большой категории людей. В частности, он придётся к месту людям с большим животом, абдоминальным ожирением, сидячей работой. Увы, мужчинам препарат не рекомендован. Также под запретом он для беременных женщин, гипертоников, людей с болезнями сердца и почек.

циклональное похудение волшебные бобы капсулы отзывы

Фактическая информация

Самые частые вопросы вызывает именно название препарата - "Циклональное похудение: волшебные бобы". Инструкция, отзывы и даже словарь не дают чёткой трактовки такому похудению. Видимо, производители хотели взять за основу игру слов и сказать, что процесс снижения веса напоминает циклон. При таких завидных обещаниях у препарата довольно большая упаковка (36 капсул по 500 мг), удобный график приёма (1 капсула в день) и большой срок годности (2 года). Лекарством препарат не является. Скорее это БАД. Компания-производитель находится в Гонконге и работает в тандеме с американской-биомедицинской компанией. По обещаниям препарата, потребитель будет терять в весе без диет и физкультуры. В месяц можно потерять до 20 кг. Если это так, то действительно имеет место быть "циклональное" похудение. "Волшебные бобы" отзывы не зря характеризуют как действительно волшебные?

Эффект препарата

Ещё одна притягательность средства в том, что оно наделяет энергией, увеличивает выносливость и регулирует аппетит. Потребитель сможет контролировать себя и спокойно отказываться от булочек. При этом строгих запретов в еде нет, то есть можно есть всё, что душа пожелает. Разве это не мечта современной девушки?

Если вы занимаетесь спортом, то эффективность тренировок вырастет. Кроме того, улучшится метаболизм, активно пойдёт процесс очищения организма от шлаков и токсинов. Наглядно эффект можно будет увидеть уже в первую неделю приёма препарата. На радостях человек может начать увеличивать дозу приёма. И вот тут то производители предупреждают, что это бессмысленное и глупое действие, способное плохо отразиться на здоровье и вызвать аллергию. Так что не жадничайте, и вам дадут настоящее циклональное похудение волшебные бобы! Отзывы оставляют девушки, и они часто говорят, что доза прописана в инструкции идеальная. Не нужно стараться сразу сбросить 20 кг - всё лишнее и так уйдёт, если соблюдать рекомендации. К тому же побочными эффектами препарат не обладает, а значит, приём можно приравнять к витаминам с экстрасильным действием.

циклональное похудение волшебные бобы отзывы худеющих

Есть вопрос!

По-разному реагируют люди на такое средство, как "Волшебные бобы: циклональное похудение". Реальные отзывы сосредотачивают внимание на том, что состав прописан не до конца, а обещанное отсутствие побочных эффектов кажется, мягко говоря, странным при условии, что передозировка чревата последствиями. Где же правда? Если препарат безопасен, то почему его нельзя беременным женщинам и лицам с нарушениями работы сердечно-сосудистой системы? Нужно вспомнить и то, что состав именуется исключительно натуральным. От чего же пациент будет терять по несколько килограммов веса в день? Приходится быть реалистами и смотреть правде в глаза. Такой эффект возможен при убойной дозе мочегонных и слабительных элементов. Если присутствует выраженное ожирение, то производители разрешают принимать по 2 капсулы в сутки. Видимо тогда эффект будет ещё лучше. Что же за волшебство? Не может же только на клетчатке зиждиться так называемое циклональное похудение? "Волшебные бобы" отзывы не жалуют преимущественно, так как непонятно, в чём секрет.

волшебные бобы циклональное похудение реальные отзывы

Как не нарваться на пустышку?

Борьба с лишним весом - это затяжной процесс, напоминающий настоящую войну с хитрым противником. Сложно бороться с самим собой, ограничивать себя в любимых блюдах, выгонять на пробежки и в спортзал, нагружать гантелями и не пускать к холодильнику ночью. Трудно убеждать собственный мозг в том, что даже одна котлетка - это плохо, а печенье отложится на бёдрах. Тут же обещается волшебный эффект без лишних усилий. Естественно, это заманчивая реклама. Чем чёрт не шутит, вдруг дадут реальное "циклональное" похудение волшебные бобы? Отзывы худеющих могут стать единственной остановкой на пути к покупке, а потому важно не нарваться на рекламные посты и выцепить главное в текстах.

волшебные бобы циклональное похудение отзывы специалистов

На чём строятся отзывы?

Ни для кого не секрет, что многие производители платят за размещение положительных отзывов. Но пишут их всё равно люди, которых довольно легко поймать на том, что они лукавят. В случае с волшебными бобами можно акцентировать внимание на изначальном весе пациента и скорости его снижения. Помните, что L-карнитин не может действовать без кардионагрузок, и потому вряд ли он поможет ленивому обжоре. Клетчатка влияет на стул, но не на запасы жира. Загадочная морская конвалия и вовсе науке неизвестна, так что либо это стратегическая хитрость производителей, либо неизвестный науке элемент, пожирающий жир изнутри. Любые БАДы не способны убирать жир без человеческой активности. Потеря веса, заметная в первые дни, обуславливается как раз снижением уровня воды в организме. А воды у нас много внутри! Единственное "но" - она вся потом вернётся обратно, и процесс "похудения" обесценится.

Со слов профессионалов

Хотелось бы знать, что скажут врачи про циклональное похудение и "волшебные бобы".

Циклональное похудение отзывы специалистов никак не описывают, но их слова сходятся в том, что состав препарата бесполезен для желаемой цели. Обрести желаемую фигуру посредством клетчатки и хитина невозможно. Производитель говорит о пяти основных компонентах в составе бобов, но три из них на массу тела не влияют, а другие два не имеют необходимой дозировки для эффективности. Единственно полезными считаются клетчатка и L-карнитин. При этом стоимость "бобов" составляет около 2000 рублей за упаковку. Не многовато ли за бесполезные витамины с сомнительным составом?

циклональное похудение волшебные бобы отзывы врачей

Рациональность приёма

Итак, имеет ли смысл циклональное похудение? "Волшебные бобы" отзывы врачей характеризуют с нейтральной стороны. По сути это абсолютно бесполезные капсулы, которые могут обладать разве что эффектом плацебо. Невозможно худеть без ограничений в еде и физических упражнений. Похудение - это работа. Только тогда жир уходит естественным путём. К тому же "бобы" обещают не только снижение веса, но и улучшение состояния кожи. Это утопия, так как столь быстрая обещанная потеря веса неизбежно скажется на упругости дермы. Кожа обвиснет и не сможет так быстро восстановиться.

циклональное похудение волшебные бобы реальные отзывы

Говорят покупатели

Итак, мнение врачей - отрицательное, а что скажут те люди, для которых волшебство - это последний возможный шанс избавиться от слоя жира и проблем, возникающих из-за него?! Такие люди верят в чудо и потому покупают препарат "Циклональное похудение: волшебные бобы". Капсулы отзывы получают и хорошие, но при условии, что человек действительно настроился на результат и не сидит сложа руки в ожидании чуда. Это своего рода чудодейственный толчок, который провоцирует на активность.

Можно и не прилагать особых усилий, особенно, если количество лишних килограммов зашкаливает. Надо всего лишь отказаться от ночных походов к холодильнику, добавить к графику пешую прогулку и пару стаканов чистой воды. Процесс пойдёт, и килограммы начнут таять. Если капсулы дадут такой эффект, то покупка уже будет оправданной. Опасности для здоровья в нём нет, а возможное улучшение вполне реально. В крайнем случае пациент просто станет чаще посещать туалетную комнату, что тоже совсем неплохо. Конечно, цена великовата для препарата с эффектом плацебо, но можно смотреть на ситуацию с той стороны, что в кармане останется меньше денег на булочки и пирожные. Тоже своего рода результат!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подскажите пожалуйста.А с алкоголем их нельзя ?Если к примеру я принимаю бобы,а меня пригласили на день рождение.Как поступить?
Копировать ссылку
какие бобы? Вы серьезно) Это же такая ерунда, толку никакого. Советую во время похудения заниматься побольше спортом и использовать турбослим. Все не нужно, возьмите лучше турбослим день и турбослим ночь. С ними можно быстренько скинуть и они помогают сдержать Ваш аппетит в норме
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.