Adlens, очки: отзывы, виды и особенности. Очки Adlens: отзывы офтальмологов

Почему так популярны регулируемые очки Adlens? Отзывы офтальмологов не оставляют никого равнодушным к этому инновационному изделию. В этой статье вы о нём сможете узнать всё. Что такое «плавающее зрение»? Этот термин сегодня на слуху у многих. Состояние, при котором правый и левый глаз видят неодинаково, появляется ввиду различных причин. Это и возрастные изменения, и разные патологии и отклонения, и сахарный диабет.

Что же делать, если у ваших глаз - разное зрение? Ведь не каждый может круглосуточно иметь при себе несколько пар очков. Инновационным решением является оптика Adlens. Ведь только с помощью неё можно хорошо видеть в разных ситуациях.

Учёные Великобритании создали революционную технологию, благодаря которой процедура подбора диоптрий осталась в прошлом.

Английские профессора разработали средство, с помощью которого можно обойтись единственными очками в любой обстановке. Кроме того, продукт Adlens помогает раз и навсегда избавиться от проблем со зрением! С помощью чего достигается такой эффект?

Описание

Чем хороши Adlens (очки)? Отзывы о них никого не оставят равнодушным. Как можно покончить с проблемой разного зрения при помощи обычной оптики? Идея методики состоит в том, что каждый из окуляров этого продукта имеет специальное устройство, с помощью которого можно координировать показания диоптрии в интервале –6 … +3. В итоге один прибор может приводить к согласию человеческие глаза, имеющие внушительный разброс в офтальмологических данных.

adlens очки отзывы

Клинические тестирования обнаружили, что равновесие зрения, создаваемое этим устройством, значительно снижает нагрузку на глаза индивидуума, его нервную систему и надлежащие части головного мозга. Кроме того, эти очки реально позволяют не только регулировать видение в 85-90 % случаев, но и предоставляют шанс вовсе отказаться в дальнейшем от их ношения.

Многим нравится продукт Adlens (очки). Отзывы об этом изделии люди пишут лишь положительные. Известно, что зрение людей с возрастом подвергается некоторым структурным изменениям. Инновационное изделие с ручной корректировкой позволяет обезличивать такие осложнения, как развитие дальнозоркости, близорукости, астигматизма и иных отклонений.

Широкий ассортимент, модные цветовые решения и классический дизайн, разнообразие вариантов – всё это делает рассматриваемые очки поистине многоцелевыми. Они великолепно смотрятся и на достопочтенных пожилых людях, и на солидных бизнесменах, и на молодёжи, ведущей активный образ жизни.

Применение

Как использовать Adlens (очки)? Отзывы нам помогут в этом разобраться. Этот продукт несложно настраивать и эксплуатировать. Для того чтобы им правильно воспользоваться, нужно выполнить три пустяковых действия:

  • Примерить очки.
  • Один глаз прикрыв, настроить линзу второго до наилучшей видимости.
  • С другим глазом проделать ту же операцию.

Всё! Далее прибор будет не только вести работу самостоятельно, но и исправлять зрение без участия владельца!

Противопоказания и вред

Какие отрицательные стороны имеет Adlens (очки)? Отзывы покупателей рассказать могут многое. Естественно, как и любая другая офтальмологическая аппаратура, этот продукт имеет ряд противопоказаний и ограничений по использованию. В основном они связаны с патологиями, тяжёлыми заболеваниями и отклонениями.

очки adlens отзывы офтальмологов

Фактически корректируемые английские очки подходят большей части людей, имеющих проблемы со зрением. Но вам обязательно нужно проконсультироваться у доктора перед самолечением.

Фальшивки

Какой вред могут принести человеку очки Adlens? Отзывы офтальмологов изучает каждый желающий их приобрести. Всё написанное выше достоверно лишь для оригинального продукта, изготовленного в Англии, имеющего необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие свойства товара аккредитованного производителя и страну происхождения.

регулируемые очки adlens отзывы

К несчастью, методика избавления от проблем, связанных с классическими очками, вызвала внушительную волну подделок. Фальсификат стоит дешевле (от 2 000 рублей и менее), но он никакой пользы не приносит. Мало того, несоответствие механизма корректировки, отсутствие специфических двойных стёкол и применение ненадлежащего сырья может нанести заметный вред глазам и общему здоровью человека. Поэтому не стоит гоняться за дешевизной, ведь зрение дороже.

Отзывы владельцев

Действительно ли так хороши регулируемые очки Adlens? Отзывы покупателей подтверждают их уникальность. Некоторые владельцы этого продукта утверждают, что из-за диабета у них выработалось «мерцающее» зрение. Им приходилось менять линзы каждые 6-8 месяцев. Они рассказывают, что это очень дорого, так как нужно оплачивать услуги врача, приобретать оправы и линзы. Отзывы многих гласят, что люди случайно наткнулись на сведения о корректируемых очках Adlens и купили их в Англии через знаменитый интернет-аукцион. Владельцы пишут, что уже в течение года не имеют никаких проблем с глазами и теперь могут даже читать без оптики.

Можно встретить отзывы, в которых говорится, что люди с разными проблемами (например, в семье один человек страдает от дальнозоркости, а другой – от близорукости) могут одинаково благополучно пользоваться одними и теми же очками! Они лишь настройки меняют.

Отзывы специалистов

Вы желаете приобрести очки Adlens? Отзывы офтальмологов – вот что вам нужно изучить в первую очередь. Некоторые врачи утверждают, что хотя они и не имели возможности лично протестировать данное изделие, но верят в его эффективность. Они говорят, что его сертификаты и заключения авторитетных учреждений не вызывают никаких сомнений.

очки adlens с регулируемыми диоптриями отзывы

Многие доктора пишут, что с удовольствием рекомендуют очки Adlens своим пациентам после комплексного обследования. По их словам, практика показывает, что этот продукт творит чудеса. Врачи уверены, что новейшая медицина ни за что на свете не должна отрекаться от прогрессивных методов решения и инновационных технологий.

«Синий свет»

В каких ещё ситуациях необходимо применять очки Adlens с регулируемыми диоптриями? Отзывы специалистов содержат удивительную информацию об этом изделии. Оказывается, эти очки соединяют специальную тонировку для снижения воздействия вредного «синего света» и возможность корректировки фокуса.

Согласно статистическим данным, 60 % жителей США ежедневно проводят более шести часов перед компьютером, причём 40 % не знают об опасности утомления глаз, вызванного длительным влиянием высокоэнергетического видимого (NEV) света, исходящего от монитора. Применив опыт очков с переменчивым фокусом Adlens Adjustables, корпорация Adlens создала оптику Adlens Interface, снижающую пагубное влияние электронных устройств.

Этот продукт умышленно разработан для ликвидации симптомов утомления глаз. В очках Adlens Interface соединены возможность регулировки фокуса и особая тонировка для снижения влияния губительных синих лучей. Владелец может настроить это устройство для работы на определённом расстоянии от монитора и одновременно снизить симптомы зрительного утомления.

Итог испытаний

Конечно же, мастера тестировали уникальные очки Adlens с регулируемыми диоптриями. Отзывы пользователей доказывают их практичность. Так, мгновенное различие при работе с компьютером заметило 50 % испытуемых. Именно они предпочли Adlens Interface другой оптике с прозрачными линзами. 60 % указали на улучшение при эксплуатации смартфонов и планшетов. Проворно усвоив приёмы регулировки фокуса изделия, они смогли работать с любым видом экрана.

уникальные очки adlens с регулируемыми диоптриями отзывы

Интересно, что все пользователи отметили эффект «расслабления» глаз, увеличение полярности изображения, сокращение бликов, возможность долгого использования устройства без появления чувства дискомфорта.

Необходимо отметить, что очки Adlens Interface выпускаются в современной оправе из чёрного или прозрачного материала.

Виды

Итак, мы рассмотрели практически всю информацию о таком устройстве, как очки Adlens. Отзывы врачей нам тоже известны. Неужели у этого изделия нет недостатков? Сперва выясним, какие существуют модели этих очков, и чем они отличаются.

Каким образом у этого устройства настраиваются диоптрии? Каждая линза изготовлена из двух неодинаковых линз, которые движутся относительно друг друга, тем самым изменяя фокус от -6 до +3. Цена первой версии этого продукта, недавно появившегося в России, колеблется от 18,5 до 43,5 долларов.

регулируемые очки adlens отзывы офтальмологов

В Европе и США модельный ряд корректируемых очков немного шире. Фактически можно выделить три образца, которых сегодня в нашей стране не найти. К ним относятся:

  • Солнцезащитные очки (с затемнёнными линзами). Размах диоптрий от -6 до +3.
  • Очки с тонированными жёлтыми линзами, предназначенными для фильтрации высокоинтенсивного света. Их используют для работы с планшетом, смартфоном и компьютером. Широта оптических единиц от -6 до +3.
  • Продукт, линзы которого размещены в оправе полностью. Интервал колеблется от -6 до +4.

Недостатки

Наверное, вы уже решили приобрести очки Adlens с регулируемыми диоптриями. Отзывы врачей вам также пришлись по вкусу. Какие недостатки имеют эти очки?

  • Это изделие очень хрупкое: оно полностью изготовлено из пластика.
  • Регулировка здесь очень тугая, поэтому настроить диоптрии в надетом положении вам не удастся. Если очки придерживать одной рукой, а другой крутить колёсико настройки, возникает впечатление, что конструкция вот-вот разломится, и линза отвалится от корпуса.
  • Резкость великолепная, но неудобство присутствует. Кстати, на обёртке написано, что изделие рассчитано на кратковременное применение. Видимо, в противном случае зрение может ухудшиться.
  • Когда смотришь на близлежащие предметы, например, на планшет или смартфон, появляется эффект вогнутости.
  • Края линз, размещённые около носа, в положениях +3 придают добавочный дискомфорт: они слегка «мельтешат» в глазах.
  • На упаковке также имеются сведения, что при решении задач, связанных с повышенным вниманием, эти очки не рекомендуется применять. Фактически в них машину водить нельзя.
  • Линзы в жидкость погружать запрещено. Это значит, что очки невозможно мыть водой.
  • Иностранные пользователи говорят, что если между перемещающихся линз попадёт мелкий песок (пыль), он останется там навсегда.

Достоинства

очки adlens с регулируемыми диоптриями отзывы врачей

Какие достоинства имеют очки Adlens? Они являются простым способом получения временной оптики, которую можно настроить под своё зрение без посещения врача и магазина. Это наиболее важно для тех, кому немедленно необходимы очки с разными диоптриями. Если вы сломали или потеряли такую оптику, самым быстрым временным выходом из сложившейся ситуации является изделие с настройкой фокуса.

Вероятно, версия с внушительными линзами, полностью расположенными в оправе, является идеальной. Но, кажется, технология, по которой они изготовлены, ещё далека от безупречной. Поэтому для длительного частого пользования и предотвращения ухудшения зрения очки заказывать нужно по рецепту врача, ну или после консультации профессионала и проверки зрения в салоне оптики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
тоже самое заказал очуи адленс реулируемые а прислали фуфло за 300 р стоимостью с желтыми линзами
Копировать ссылку
0
Не верьте сайту "Официальный интернет-магазин очков Adlens", продавец ООО "Добрая Доставка". Заказал очки Adlens, заплатил 3500 рублей, а выслали очки Big Vision за 890 рублей, и теперь все отмалчиваются
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.