Дэйзи Лоу: биография, личная жизнь, фильмы

Дэйзи Лоу – это известная модель, актриса и девушка с безупречным чувством стиля. Сложное детство не помешало красавице успешно строить карьеру, верить в любовь и радоваться жизни. Она активно работает с многочисленными известными брендами, рекламирует Mango, DKNY Jeans, Esprit, Louis Vuitton и многое другое.

Биография

Родилась известная модель в Лондоне. Впервые малышке удалось поработать в возрасте двух лет. После этого Дейзи принимала участие в фотосессиях уже в 12 лет. В подростковом возрасте выяснилось, что солист Bush, Гэвин Россдэйл, является настоящим отцом девочки. В 15 лет Лоу уже заключила контракт с одним из модельных агентств Лондона. Поклонники любовались ее фото на обложке итальянского журнала Vogue, а также многочисленных других глянцевых изданий.

От других моделей Дейзи Лоу отличается хорошей фигурой без признаков анорексии и строгих диет. Девушка считает, что настоящая красота заключается в здоровом сиянии глаз и гармоничных пропорциях. Свою аппетитную фигуру она не скрывает и постоянно радует фанатов откровенными снимками.

дэйзи лоу

Детство девочки прошло с матерью и отчимом. Кроме Дейзи в семье есть еще трое детей. На протяжении довольно длительного времени своим отцом актриса считала бывшего мужа матери Пэрл – Доннера Лоу, чью фамилию она носит по сей день. В раннем детстве кроха была внешне очень похожа на него, в связи с чем ни у кого не возникало подозрений по поводу отцовства Доннера. Однако, подрастая, девушка начала все больше отличаться от предполагаемого отца, и у родителей возникли сомнения. Мать девочки разошлась с ним, когда малышке было всего 2 года. Официально считается, что причиной тому стало плохое отношение к дочери и рукоприкладство мужа. Повзрослевшая Дейзи решила сама выяснить, кто ее отец. В реальном времени они уже наладили отношения.

Начинающую модель Карл Лагерфельд приглашал принять участие в показе Chanel. Кроме того, Дейзи сотрудничала с многочисленными марками одежды, демонстрировала коллекции Topshop в Милане, а также Нью-Йорке. Работа моделью является для девушки прекрасным способом самовыражения. Еще одним преимуществом для Лоу в этой профессии является сочетание музыки и искусства – двух любимых увлечений. Это даёт ей возможность выразить себя в полной мере.

дэйзи лоу личная жизнь

Отец актрисы

Очень сложной и драматичной для девочки оказалась история с установлением отцовства. Мать Пэрл Лоу однажды призналась, что еще до брака имела связь со своим хорошим знакомым, который позже крестил ее девочку. Сам Гэвин Россдэйл сначала проявил инициативу и хотел провести ДНК-экспертизу, чтобы привести в порядок собственную жизнь перед вступлением в брак с невестой. Однако по каким-то причинам все контакты его с семейством Лоу внезапно прекратились. В результате процесс прервался неожиданно.

Уже совсем повзрослевшая Дейзи сама решала данный вопрос, узнав в больнице, что ее группа крови отличается от групп обоих родителей. По мнению девушки, такое невозможно при условии наличия родственной связи. На самом деле такое вполне возможно, но под натиском дочери Перл призналась в своей связи с Гэвином и в том, что есть вероятность его отцовства.

гэвин россдэйл

Дальнейшие разбирательства тяжело дались Дейзи, ведь приходилось регулировать вопрос через юристов. В ноябре 2004 года отцовство Россдэйла наконец установили официально.

К сожалению, реакция новоиспеченного отца не была восторженной. Первое время мужчина старался избегать с девушкой любых контактов. Дэйзи переживала это время очень тяжело. Однако именно эта ситуация сблизила ее с матерью. После долгих недомолвок и недопонимания между Дейзи и ее отцом все-таки наладились дружеские отношения.

Карьера

Первая серьезная работа Дэйзи Лоу как модели – это демонстрация нижнего белья от компании Agent Provocateur. Девушка отлично проявила себя, обаяла многих и вслед за первым проектом в ее жизни посыпались выгодные контракты с различными брендами одежды, например, Converse, Louis Vuitton, Esprit. По сей день фанаты восхищаются чувством стиля девушки, а журналисты постоянно присуждают ей почетное звание одной из самых удачно одетых знаменитостей.

Также Дэйзи Лоу – актриса, которую вы могли видеть в картине «Опасное погружение» и в новом фильме 2016 года – «Тюльпанная лихорадка». Девушка с первого взгляда пленяет своей природной красотой, харизмой и обаянием.

дэйзи лоу актриса

Дэйзи в настоящее время

Успешной модели и светской львице сегодня 27 лет. Благодаря тому что она была звездным ребенком, ее карьера складывалась несложно и планомерно. Бывшая инди-певица, а по совместительству мама девушки - Пэрл Лоу - на данный момент работает дизайнером. Наркотическая зависимость матери давно канула в прошлое, а также Дейзи наладила отношения с родным отцом и часто навещает его.

После работы над съемками «Опасного погружения» девушка сразу начала новые проекты «Тюльпанная лихорадка» и «Просто потрясающе», которые должны выйти на большой экран в 2016 году.

В каких картинах принимала участие

Кроме успешной карьеры модели, девушка также принимала участие в кинопроектах. В настоящее время снялась уже в нескольких картинах Дэйзи Лоу. Фильмография ее выглядит следующим образом:

  • «Первые дни весны» - в прокат вышел в 2009 году.
  • «Граница» - на большом экране зрители увидели картину в 2013 году.
  • «Опасное погружение» - блокбастер прошлого года (вышел в прокат в 2015 году).
  • «Просто потрясающе» - новая картина 2016 года в комедийном жанре.
  • «Тюльпанная лихорадка» - фильм выйдет в 2017 году.

Дэйзи Лоу: личная жизнь

В личной жизни красавицы, модели и актрисы было не так уж много романов. Единственной скандальной историей в жизни Дейзи была ее кратковременная связь с известным продюсером таких знаменитостей, как Лилли Аллен и Эми Уайнхаус.

Больше всего огласки и внимания со стороны репортеров получили длительные отношения с популярным ди-джеем Марком Ронсоном. К сожалению, союз распался в 2009 году.

дэйзи лоу фильмография

В реальном времени девушка находится в романтических отношениях с исполнителем главной роли в известном и даже ставшем культовым британском многосерийном фильме «Доктор Кто». Отношения Дейзи с Мэттом Смитом начали развиваться весьма трогательно и романтично. Молодой человек в одном из интервью признался, что идеалом его женщины является именно Лоу, но, к сожалению, девушка в то время состояла в отношениях с другим мужчиной. Однако пара встретилась на фестивале музыки Coachella и с тех пор не расставалась.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.