Блендер Braun MQ535 Sauce: описание, преимущества и недостатки

Почти каждая женщина проводит большую часть своей жизни за приготовлением пищи. Именно поэтому кухня для нее – это комната, которую она посещает чаще всего. И, конечно же, все хотят обустроить ее в соответствии с современными требованиями. Какое оборудование для этого понадобится? Давайте подробнее разберемся в этом.

Какой процесс во время приготовления пищи является самым длительным и трудоемким? Конечно же, нарезка продуктов. По старинке многие женщины используют для этого нож. Однако прогресс не стоит на месте. В настоящее время на помощь хозяйкам приходят блендеры. В магазине выбрать данный вид техники достаточно трудно, так как ассортимент очень большой. Рекомендуется обратить внимание на фирму Braun. Эта продукция уже длительное время находится на рынке и успела зарекомендовать себя только с положительной стороны. Эти выводы сделаны на основании отзывов людей.

braun mq535 sauce

Описание модели

Блендеры бывают двух видов: стационарные и погружные. Последние являются наиболее удобными, так как не занимает много места и являются функциональными. Итак, давайте познакомимся с моделью Braun MQ535 Sauce, отзывы о которой в большей степени положительные. Что она собой представляет? Прежде всего хотелось бы отметить, что именно эта модель уже несколько лет является лидером продаж.

Практически все отмечают качество этого прибора и его стильный дизайн. Длительный срок эксплуатации также является важным преимуществом. При гарантии 24 месяца производитель утверждает, что аппарат может проработать без поломок более 3 лет.

Уровень качества также подтвержден материалом, из которого сделаны элементы блендера Braun MQ535 Sauce. Корпус изготовлен из высококлассного пластика, нержавеющая сталь используется для ножки и ножей. Также стоит отметить комплектацию, в которую входят мерный стакан и дополнительные насадки.

блендер braun mq535 sauce

Функциональность

Данная модель используется для приготовления многих блюд. Например, с помощью блендера можно измельчить лед, взбить коктейль, перетереть фруктовое или овощное пюре, а также использовать для десертов. Мощности 600 Вт, которую имеет небольшой мотор, достаточно для переработки большого количества продуктов. Производительность составляет более 12 тыс. оборотов в минуту. Блендер Braun MQ535 Sauce оснащен Turbo-режимом, который уменьшает затрачиваемое время на определенную функцию. Прибор оснащен двумя скоростями.

Корпус и комплектация

Итак, перед покупкой блендера ТМ Braun стоит разобраться в некоторых моментах. Практически для каждого потребителя дизайнерские элементы играют важную роль. Именно поэтому нужно рассмотреть оформление корпуса. Прежде всего стоит отметить небольшой вес модели Braun MQ535 Sauce. На втором месте стоит такой параметр, как прочность. Производитель использовал много прорезиненных деталей, которые отвечают не только за удобное использование, но и за безопасность. Ручка благодаря такому материалу совершенно не скользит. И последний момент – это расцветка. Она выполнена в классической цветовой гамме (белый и серый), поэтому идеально впишется в любое пространство кухни.

braun mq535 sauce отзывы

Теперь стоит поговорить о комплектации блендера Braun MQ535 Sauce. Что именно ждет потенциального покупателя при приобретении этого прибора? Производитель в комплекте предлагает несколько важных насадок. Одна из них – универсальный измельчитель для разного вида продуктов. Мерный стакан, емкость которого 600 мл, используется во время приготовления коктейлей. Что немаловажно, есть венчик, с помощью которого можно полностью заменить миксер.

Преимущества

Теперь стоит осветить все положительные стороны этого прибора. Изучив большое количество отзывов пользователей, которые уже приобрели блендер Braun MQ535 Sauce, можно выделить следующие преимущества. Самым важным критерием во время приготовления является уровень шума. Многие хозяйки отметили, что аппарат практически не слышно даже при колке льда. Однако некоторые считают, что это снижает мощность. Это мнение ошибочно. Производительность и уровень шума не взаимосвязаны.

Конечно же, весомым достоинством модели Braun MQ535 Sauce является и удобство в эксплуатации. Как было сказано выше, прорезиненная ручка позволяет легко проводить разные манипуляции, например, взбивать яйца или коктейль. Также понятный интерфейс значительно облегчает работу с прибором.

На лицевой стороне находятся две кнопки, которые отвечают за переключение скоростей. Ну и, конечно же, обязательно стоит сказать о надежности. Согласно большому количеству отзывов, блендеры без серьезных поломок способны прослужить около 5 лет.

блендер braun mq535 sauce отзывы

Минусы

Идеальной техники не бывает, поэтому при покупке любого аппарата стоит изучить отрицательные стороны. Блендер Braun MQ535 Sauce (отзывы реальных покупателей помогли составить данный перечень) оснащен слишком коротким шнуром. К сожалению, немецкий производитель почему-то не учел этот факт. Однако, по мнению пользователей, он не является особо критичным, так как аппарат легко поставить в нужное место. Также многих беспокоит вопрос об объеме мерного стакана. Если готовить на одного человека, то такой дозировки будет вполне достаточно. А вот для семьи из трех человек, например, коктейль придется готовить как минимум три раза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.