Кто родился 22 июля: знаменитости, гороскоп и особенности характера

Еще недавно гороскоп для всех был чудом. Издававшиеся брошюрки с этой тематикой покупались со скоростью ветра, так как астрологические прогнозы были новинкой для людей. Сейчас трудно найти человека, который бы не знал свой знак зодиака. Также многие поняли, что общие гороскопы – это скорее развлечение, нежели серьезный прогноз. Достоверное предсказание возможно получить, заказав натальную карту. В ней учитываются дата, время, место рождения и регион проживания в настоящее время. Если читатель интересуется гороскопами в качестве хобби, то ему будет интересно узнать о пограничных знаках. Рассмотрим созвездие, которое приходится на середину лета. Как вы думаете, кто родился 22 июля?

кто родился 22 июля

Рак или Лев?

По официальному мнению астрологов, в эту дату появляется на свет Рак. А что, если его рождение приходится на 24 часа либо отделено от него 2-3 минутами? В таких ситуациях зодиакальные знаки считаются пограничными.

Человек словно стоит одной ногой на территории водного знака, а другой - на стороне огненного. Это, безусловно, оказывает большое влияние на характеристику его личности. Профессионалы подчеркивают, что многие свойства характера этого индивидуума усиливаются или ослабевают.

Это связано с тем, что Солнце начинает переход из одного знака в другой. Известно, что все Раки отличаются особой чувствительностью и ранимостью. Им присуща даже некая инфантильность и пассивность. Их считают ведомыми людьми, часто склонными к депрессии. Но при смене созвездия Рака на Льва эти качества способны меняться.

Характеристика Льва

кто родился 22 июля знак зодиака

Принято считать, что животное, символизирующее этот знак, – царь зверей. Люди-Львы также притягивают к себе внимание в обществе, зачастую становясь чуть ли не основной личностью на празднике или на работе, среди своих сослуживцев. Они необыкновенно жизнерадостны, предприимчивы и активны.

Теперь представьте, что Лев одаривает крупицами этих качеств вечно колеблющегося Рака. Для него такой подарок небес становится редкостной удачей. Во-первых, энергия человека водяной стихии становится мощнее. Возрастает его жизненная активность, быстрее приходит успех в любви и делах. Люди-Раки, рожденные 22 июля, намного увереннее своих сородичей. Их интуиция украшается ярким воображением.

Также им присущ дух соперничества. Только у Львов он часто выражается в девизе: «Всех порвать, но одержать победу!» У Раков он носит менее агрессивный характер. Скорее всего, мужчины и женщины этого созвездия наметят план и будут идти к цели уверенно, без резких скачков. Однако если путь слишком размыт, то они, так же как и Львы, без колебаний задвинут это дело в дальний ящик.

Сердечные дела

гороскоп родившихся 22 июля

Личная жизнь того, кто родился 22 июля, в пограничный период (около 24 часов), также предполагается интересная. Их желание добиться многого и в этой области сыграет им на руку. Эти Раки более любвеобильны и импульсивны.

Если человек родился, допустим, в период с 10 по 17 июля, то он склонен до последнего тянуть с разводом или с началом свадьбы. Пограничный знак Рака решает подобные проблемы быстро. Причем мужчина или женщина этого знака могут порвать отношения с одним партнером и тут же начать роман с другим.

В семейной жизни они также отличаются энтузиазмом и не всегда поддаются своим партнерам. Привычная мягкость Рака довольно часто граничит с дерзостью, а депрессия может сопровождаться усилением пагубных привычек. Например, частым распитием спиртных напитков. Рак с задатками Льва часто желает примерить на себя корону царя в семейной жизни. Получится это или нет, напрямую зависит от того, насколько готов к этому его партнер.

Профессиональная деятельность
известные люди родившиеся 22 июля

Звезды показывают, что Раки-Львы будут стремиться сделать карьеру. Причем определить поле своей деятельности многие смогут еще в детстве. Согласитесь, что это поможет им прийти к своей мечте намного быстрее, чем другим. Ракам отлично подходит медицинская и социальная деятельность.

Примечательно, что диапазон их возможностей значительно расширяется благодаря львиным задаткам. Например, развитое красноречие позволит им проявить себя в качестве лекторов, консультантов, дипломатов и даже политиков. Также Раки-Львы могут покорить мир дизайна, литературы и музыкального искусства. Им под силу стать успешными целителями, знахарями и с легкостью освоить многие направления нетрадиционной медицины.

Лев с характером Рака

Гороскоп родившихся 22 июля людей с переходом на 23-е число неоднозначен. Выше мы рассмотрели человека-Рака с задатками Льва. В свою очередь, водяной знак также влияет на огненный темперамент личности. Можно сказать, он смягчает ярость львиного характера.

В отдельных случаях, если у человека-огня Луна расположена в земном знаке (Дева, Козерог, Телец), то он и вовсе оказывается подавлен. Обычно это проявляется в том, что личность переживает в жизни тяжелые моменты, из-за которых постепенно утрачивает свое жизнелюбие. Однако нельзя сказать, что Лев становится менее честолюбивым и амбициозным. Скорее, выравнивается его пламенный нрав, поддается чувствительности и некой осторожности. Эти качества присущи Ракам.

Умиротворенность Льва

По своей природе личность огненного знака не расположена к спокойной жизни. Такого человека всегда манят приключения, новые открытия и даже опасности. Звезды показывают, что исключение составляет тот, кто родился 22 июля. Знак зодиака Лев, граничащий со знаком Рака, тяготеет к более размеренной жизни.

В ней видится стабильный заработок, небольшой загородный дом и вкусный ужин при свечах в кругу своей семьи. Если говорить о любви, то эти Львы связывают себя узами брака гораздо позже, уподобляясь Раку - тому, кто родился 22 июля. Но плюс в том, что женщине знака огня с задатками водного нрава проще найти себя подходящего партнера.

Ведь водная стихия склонна усмирять некоторые отрицательные черты Льва. Например, непомерную гордыню, эксцентричность и высокомерие. В целом для огненных мужчин и женщин любовь кажется вечным праздником, которым должны править они. Но качества Рака заставляют Львов быть лояльными в отношениях с противоположным полом.

знаменитости родившиеся 22 июля

Целеустремленность водой не смыть

Пожалуй, профессиональная деятельность Льва - единственная сфера, которую не сможет пошатнуть осторожный Рак. Несмотря на то что он придает солнечному символу покладистость, астрологическая кошка не лишается своих привычных черт характера: самолюбия и упорства.

Тайное желание быть первым не покидает даже самого тихого Льва. Возможно, ему удастся добиться цели даже значительно быстрее, чем его собратьям. Ведь Рак наградил его отличной интуицией, граничащей порой с ясновидением. Нередко такие Львы становятся отличными астрологами, экспертами в области других предсказаний.

Для них по-прежнему доступны такие профессии, как писатель, юрист, общественный деятель, музыкант и актер. Подтверждением этому служат известные люди, родившиеся 22 июля: неповторимые актеры Иван Охлобыстин и Розанова Ирина, немецкий физик Густав Герц, спортсменка Анна Чичерова, знаменитая певица Селена Гомез.

Чего в них больше - огненного азарта или водной непредсказуемости? Вряд ли знаменитости, родившиеся 22 июля, озадачены такими вопросами. Ведь в них гармонично переплетаются строгая утонченность Рака и веселая бесшабашность шикарного Льва, которые сделали их знаменитыми на весь мир.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.