Ксения Бородина до и после пластики: фото

Красивая девушка может далеко пойти даже при отсутствии каких бы то ни было талантов. А вот если она к тому же умеет держаться перед камерой, красиво улыбается и имеет поставленную речь, то карьера телеведущей не за горами. Например, Ксения Бородина значительно выросла в профессиональном плане за годы на канале ТНТ. И мало кто помнит, как выглядела Бородина до и после пластики. Постараемся вспомнить и сравнить?

бородина до и после пластики

Отмотаем плёнку назад

Ксения Бородина всегда была симпатичной девушкой, но за свою теперь уже долгую карьеру на телевидении она кардинально изменилась внешне. Ксения ведёт телепроект "Дом-2" с самого первого эфира в 2004 году. Она выросла и в профессиональном плане. Раньше Бородину называли плохой пародией на Собчак, но кто теперь помнит, что на проекте было две Ксении?!

В 1983 году родилась в армянской семье девочка с выразительными глазами и пухлыми губами. Внешностью природа и гены не обидели Ксению изначально. Почти сразу родители девочки развелись, а мама обзавелась новым супругом. Ксения же осталась в столице на воспитании бабушки и дедушки. Девушка углубилась в изучение иностранных языков и очень в этом преуспела. Учёбе в Англии, однако, Ксения предпочла Москву. Уже в университете девушка поставила целью карьеру на телевидении. Она постоянно рассылала резюме по различным каналам, но удача всё не улыбалась.

Кастинг на "Дом-2" тоже казался проваленным, и девушка собралась в Италию. Приглашение на телестройку стало даром небес, и всё наконец-то срослось.

ксения бородина до и после пластики

Перемены во внешности

Дебют на ТВ был волнующим, так как прошёл в дуэте со светской львицей Ксенией Собчак. Бородина даже нашла себе пару на проекте. Избранником стал Оскар Каримов. Впрочем, отношения не были долгими, хотя вины Ксении в этом не было. Роман с Каримовым показал нежность и романтичность натуры наивной Бородиной. Тогда она была настоящей девчонкой из соседнего двора, которой так симпатизировали зрители. Далее романы шли по нарастающей, и вместе с ними менялась сама Бородина. Скоро Ксения вышла замуж и сильно изменилась после родов. Она попрощалась с длинными локонами и осветлила волосы на несколько тонов. Именно тогда изменился и вес девушки. Позже Ксения испробовала все возможные методы похудения и даже разработала свою диету. Кстати, эта тема стала предметом многих скандальных претензий в адрес телеведущей. Ведь Ксения не только вернула былую стройность, но и усовершенствовала свои данные. Многие считают, что именно тогда начала "переделки" Ксения Бородина. До и после пластики, в которой её подозревают, девушка выглядела по-разному. Она прошла путь от полной брюнетки к стройной блондинке с завидными формами. В стане поклонников ведущей прибыло, но вот и противников прибавилось.

Помимо всего прочего

Не удержалась в стороне и от новомодного увлечения ботоксом Бородина. До и после пластики по-разному выглядели ее губы. Сейчас они пополнели, хотя и не были тонкими. После выросла грудь, хотя на этот счёт опять-таки нет однозначного вердикта ни врачей, ни поклонников. Возможно, речь всего лишь идёт о поддерживающем белье, но версия с пластикой выглядит гораздо более правдоподобной.

пластика бородиной до и после

Совсем незаметная

Пластика Бородиной, до и после становления на проекте сделанная, внушает уважение. Ведь девушка осуществила лишь те изменения, которые действительно сделали её лучше и привлекательнее. Стали тоньше и выразительнее подбородок, талия и шея. Телеведущая усердно работает над собой, и её усилия видны невооружённым глазом. Она постоянно пребывает в поиске себя, экспериментирует со своим стилем, фигурой и волосами. Она всегда была симпатичной, но со временем стала по-настоящему красивой. Скажешь ли сейчас, глядя на Бородину, что она мама двух прекрасных дочек? Что у неё свой бизнес и несколько книг? Она прекрасно держится в эфире, сдержанно и элегантно выглядит на ток-шоу, куда её часто приглашают. Образец современной женщины, которой, увы, пока хронически не везёт с мужчинами!

фото бородиной до пластики и после

Что мы видим

Итак, сравним фото Бородиной до пластики и после. Какие различия можно увидеть сразу? Её нос стал тоньше и изящнее. Возможно, это вечно популярная ринопластика, но также рассматривается и вариант, что при похудении уменьшился и носик девушки. Как бы то ни было, изменений именно формы заметить не получается.

А вот губы явно преобразились. Они стали пухлее, а сам рот обрёл более округлую форму. Возможен такой эффект при использовании популярных филлеров для губ.

Также можно предположить, что девушка увеличила грудь, хотя сама она это резко отрицает. По словам Ксении, её расстраивает вид собственной груди после рождения первой дочки Маруси. После вторых родов Ксения призналась, что действительно делала маммопластику, чтобы больше нравиться мужчинам. Очень по-разному выглядела Бородина до и после пластики. Её грудь приподнялась, но вот в размере сильно не увеличилась, так что надо отдать должное - у девушки есть вкус и чувство меры.

бородина пластика губ до и после

Работа с лицом

Единственное, что покрыто завесой тайны, так это факт коррекции носа ведущей. Не лукавит ли Бородина? Пластика носа (до и после операции лицо выгядит по-разному) - сильно заметная процедура. На некоторых фото кажется, что кончик носа стал уже, но это невозможно сказать с уверенностью. Чаще всего изменения могли оказаться удачным ракурсом и качественным мейкапом. Известно, что хороший визажист может до определённой степени облагородить внешний вид. Может, это тот самый случай?

Зачем она это делает?

Многочисленные поклонники теледивы сетуют, что Ксения абсолютно напрасно идёт на пластические операции, так как и без них выглядит хорошо. Но ходят слухи, что на перемены ведущую толкают её спутники жизни. Например, печально известный Михаил Терехин сподвигнул любимую на пластику груди. Не исключено, что первый муж стал инициатором липосакции, в которой подозревают девушку. Но как же аппетитно и гармонично выглядят изменения, которые делает Бородина! До и после пластики девушка выглядит одинаково естественно. Она не выпячивает свои решения и отшучивается в ответ на прямые вопросы. Кстати, слухи о маммопластике первой подтвердила экс-супруга бывшего бойфренда Бородиной, Кристина. Может, это женское соперничество и желание оболгать ведущую? Кто знает!

бородина пластика носа до и после

Что далее?

Не секрет, что на "Доме-2" весьма свободные нравы не только в отношении желания построить любовь, но и в отношении пластической хирургии. Почти все "старички" телестройки успели подправить в себе недочёты природы. Но мало кто ограничивается мелкими правками. Для большинства первая операция открывает двери в мир красоты и силикона. Приятно, что Ксения знает меру и наверняка слывет авторитетом среди своих "подопечных". Почему же ребят так привлекают радикальные меры по изменению внешности, ведь сейчас доступны и более экономичны услуги косметологов? К примеру, одно из улучшений внешности, которое сделала Бородина, - пластика губ. До и после изменений рот девушки смотрится одинаково естественно. Это её очередной блестящий ход без хирургического вмешательства. Ксения не портила свои естественные данные, но, без сомнения, обращалась к специалистам за уколами красоты. Она регулярно "подкалывает" губы для более сексуального объёма. Что же, у девушки должны быть свои секреты!

Ещё один умный ход - это установка зубных виниров, благодаря которым её улыбка стала белоснежной и по-западному красивой. На своём преображении Ксюша сделала себе дополнительный пиар, стала писателем и автором диеты. Последнее, может быть, и хорошо, но вот ничего нового в этой сфере девушка не открыла. Она рассказывает о пользе здорового питания и подсчёта калорий, советует пить больше воды и не отказывать себе в массаже. Получается, секрет красоты прост. Дерзайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Уколы - это ерунда. Она хорошо носик подкорректировала. Сейчас выглядит очень хорошо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.