Удивительные куклы "Соня Роуз"

Известно, что девочки очень любят играть в куклы. Так они учатся примеривать на себя роль будущей матери или модной красавицы. Кукол у ребенка может быть много, но среди них обязательно найдется любимая – та, с которой ваша дочка будет взаимодействовать охотнее, чем с другими. Наверное, нет более трогательной картины, чем видеть за игрой собственного ребенка. Куклы «Соня Роуз» дарят замечательную возможность фантазировать и размышлять! Они очень красивые внешне и потому могут развивать у девочки эстетические чувства. Только представьте, насколько увлекательно для ребенка семи – восьми лет играть с такой куклой: делать ей прически, подбирать одежду.

Чем обусловлена популярность игрушки

Сама по себе кукла напоминает фею: производит впечатление утонченной и изысканной дамы. Куклы «Соня Роуз» пришли на смену столь популярным Барби. На сегодняшний день они успешно конкурируют с всемирно известными «Монстер Хай» и «Братц». Большинство современных девочек прямо-таки мечтают обзавестись этой прелестной куколкой.

куклы соня роуз

Существует несколько серий выпуска данной игрушки. Производители постарались сделать ее изысканной и уникальной. Куклы «Соня Роуз» - коллекционные, а не просто красивые игрушки. Ими иногда интересуются и взрослые люди, предпочитающие собирать удивительные и неповторимые экземпляры.

Особенности куклы

Как всякая игрушка, «Соня Роуз» имеет свои отличительные черты, которые делают ее узнаваемой и невероятно популярной. Прежде всего, стоит обратить внимание на то обстоятельство, что ноги у нее отлично сгибаются в коленях, создавая яркое и незабываемое впечатление. Кажется, что куколка сейчас самостоятельно побежит по дорожке, оставив свою маленькую хозяйку в продолжительном ожидании. Голова имеет правильную форму, руки пропорциональны туловищу, подвижные.

кукла соня роуз золотая коллекция

Кукла «Соня Роуз» золотая коллекция – это на сегодняшний момент известный и раскрученный бренд, который знают многие люди. Продукция любима по всему миру за качество и оригинальность исполнения. Эти куклы со стороны смотрятся весьма эффектно и производят сильное впечатление. Многие коллекционеры не могут удержаться от покупки и отказать себе в таком эстетическом удовольствии. Приобрести экземпляр можно через интернет – магазины.

«Соня Роуз». Серии кукол

Данный бренд выпускается в нескольких группах. Каждый такой небольшой цикл объединен смысловым содержанием и становится узнаваемым благодаря цветовой гамме, различным сопутствующим аксессуарам, которые входят в комплект. Сами названия серий отличаются большим многообразием.

Кукла «Сони Роуз» «Роскошное золото» представляет серию игрушек, которые одеты в соответствующий цвет платья. Они выглядят настолько элегантно и женственно, что им остается только позавидовать от души. Часто девочки хотят приобрести себе именно такую красавицу, чтобы часами любоваться на нее.

«Фиалка» одета вся в синий и лиловый цвет, окутана красивой вуалью. Эта куколка выглядит очень загадочно, привлекает к себе большое внимание.

соня роуз серии кукол

«Чайная роза» выделяется своей миловидностью: костюм неяркого цвета, тонкие черты лица, в глазах читается удивление.

«Гранатовый каприз» смотрится очень женственно, эта кукла предназначается для настоящих модниц: красное платье, изысканные туфельки, прорисованные эмоции.

«Ванильное облако» имеет наряд, подчеркивающий мечтательное настроение. Такую куколку очень приятно держать в руках. В голове так и рождаются новые сюжеты для яркой и неповторимой игры.

«Осенний листопад» окутан покрывалом таинственности. Куколка одета в изысканное желто – красное платье. Она выглядит весьма эффектно и завораживает одним своим видом.

кукла сони роуз роскошное золото

«Нежный рассвет» похож на само утро. Цвет платья куколки обычно – белый с голубым или бирюзовым оттенком. Подойдет для мечтательных особ.

«Цветочный сон» уносит обладательницу потрясающей игрушки в удивительное и захватывающее путешествие. Цвет платья может варьироваться и быть самым разным: красным, розовым, лиловым, зеленым или желтым. Все зависит от вашего индивидуального предпочтения.

Цена куклы

Многие люди, желающие приобрести «Сони Роуз», задают вопрос на форумах и сайтах: сколько она стоит? Сразу же следует оговориться, что цена не может быть дешевой, это звучало бы абсурдно. Кукла представляет собой коллекционную вещь. Цена на нее начинается от полутора тысяч рублей и поднимается выше. Если у вас к кукле нет особенных требований, возможно, подойдет вариант покупки самого недорого экземпляра. Любителям всего эксклюзивного придется, как следует раскошелиться. Главное, что следует понимать, совершая покупку: вы приобретаете действительно качественную вещь, а не какую-нибудь подделку.

Вместо заключения

Таким образом, куклы «Соня Роуз» - это отличный способ подарить своему ребенку настоящую радость. Такая игрушка придется по душе даже самой капризной и избалованной девочке. Кукла никого не может оставить равнодушными: ни детей, ни взрослых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как по мне, так куклы Соня Роуз не смогут оставить равнодушным никого. Каждый наряд - шедевр, особенно из коллекционных серий. Волосы - мечта, дочка очень любит заплетать их, у тех моделей, что попроще, без проблем можно делать прически. Очень нравятся реснички - от них взгляд очень выразительный.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.