Американские блоггеры на "Ютубе"

Чтобы иметь много денег, необязательно упорно работать. Достаточно снять себя на камеру, смонтировать ролик и выложить его на самую популярную площадку – YouTube. К сожалению, для этого мало обзавестись камерой, нужно иметь настоящий талант. У этих людей он точно есть. Это – американские блоггеры на "Ютубе" (список): парни и девушки, которые завоевали самый популярный видеохостинг.

Смош

Комедийный дуэт, состоящий из Энтони Падиллы и Иэна Хикокса. Американские блоггеры встретили друг друга еще в школе. Они сразу стали друзьями и обнаружили в себе комедийный талант. С этих пор началась долгая дорога к славе, которая закончилась успехом. В 2002 году Энтони открыл свой собственный сайт, выложив туда несколько роликов, а через некоторое время к нему присоединился Иэн. Через несколько лет они решили открыть канал на "Ютуб", вскоре он стал одним из самых популярных на сайте.

В настоящее время американские блоггеры располагают 6 каналами, из которых 4 постоянно пополняются новыми выпусками. Главная страница с пародиями обновляется каждую пятницу, в конце недели выходит нарезка из закадровых видео. Ребята выкладывают игровые видео на отдельном канале. Они имеют более 20 миллионов подписчиков.

Американские блоггеры

Рэй Уильям Джонсон

Комедийный видеоблоггер из Нью-Йорка, который рассматривает различные популярные вирусные ролики и мемы. Он ищет материал для выпусков в интернете и просто делится со зрителями своим мнением. Благодаря своей саркастической ироничной манере, Рэй завоевал статус настоящей звезды "Ютуба". Время от времени парень сочиняет песни и делает анимационные видео, чем радует своих многочисленных подписчиков.

Интерес к "Ютубу" у Рэя появился во время студенчества. Он смотрел чужие видео и пытался создать свои собственные. Тогда он заметил, что большое количество людей посещают сайт для того, чтобы смотреть вирусные видео или страницы любимых блоггеров. Это и побудило его к созданию канала. В настоящий момент Рэй имеет более 10 миллионов подписчиков.

Американские блоггеры на Ютубе. Список

Дженна Марблс

Американские блоггеры-девушки на "Ютубе" также пользуются популярностью. Настоящее имя этой женщины – Дженна Н. Мурей. Псевдоним был взят для того, чтобы скрыть свою деятельность от мамы, ведь очень часто в своих выпусках девушка материлась. Ее карьера началась в 2010 году, когда она выложила на "Ютуб" видеоинструкцию "Как обмануть людей, что вы хорошо выглядите". За 7 дней видео набрало более 5 миллионов просмотров, а Дженна обрела бешеную популярность.

Два раза в неделю девушка выкладывает новые выпуски. Постепенно она начала принимать участие в роликах других блоггеров, занялась озвучкой. Дженна владеет собственным бизнесом: она выпускает игрушечных собак. Также девушка выпускает сувениры с собственными популярными цитатами. На канал подписано более 16 миллионов людей, что означает, что снимать интересные видео умеют не только парни, но и американские блоггеры-девушки.

Американские блоггеры-девушки

Бетани Мота

Бэтани Ноэль Мота, юная и талантливая девушка из Калифорнии, которой только 20 лет, но она уже успела завоевать любовь миллионов подростков по всему свету. Первое видео Мота выложила в 13 лет. Она делилась с подписчицами креативными советами о моде и красоте. Девушка загружала видео о покупках, снимала уроки по макияжу, напрямую общалась со своими фанатами, что позволило ей стать одним из самых востребованных бьюти-блоггеров сети Интернет.

По специальности Бэтани - дизайнер. Сама она считает, что это ее призвание. Девушка участвовала в создании коллекции для популярного в Америке магазина одежды, а также появилась на национальном телевидении. Около 8 миллионов человек подписано на ее страницу, и это количество непрестанно растет.

Мэттью Тайлер Окли

Деятельность Мэттью связана с сообществом ЛГБТ, правами геев и лесбиянок. Парень является открытым гомосексуалом, правозащитником, а также популярным видеоблоггером.

Свое первое видео Мэттью снял в 2007 году, после чего сразу завоевал популярность. Его фанаты любят его за его яркую внешность, другие американские блоггеры называют парня личностью с самым громким голосом, а некоторые печатные издания называют его «Ютуб-сенсацией». Помимо выпусков видео, Мэттью ведет новостную программу и является активным пользователем социальных сетей. В 2015 году увидела свет его первая книга. В настоящее время имеет более 8 миллионов подписчиков.

Американские блоггеры на Ютубе. Список. Парни

Коннор Джоэль Франта

Звезда интернета, предприниматель и писатель. В самом начале карьеры Коннор был вдохновлен другими известными блоггерами. В 2010 году вышло его первое видео. По сей день он снимает пародии и выкладывает различные комедийные выступления.

Самым просматриваемым на канале Коннора является видео, где он совершает каминг-аут. Он сообщил своим зрителям, что получил много советов по сети и поэтому сам хотел бы общаться с людьми по поводу ориентации.

Коннор обладает звукозаписывающим лейблом, а также выпускает собственную линию кофе. Свою первую книгу выпустил в 2015 году, она является мемуарами и рассказывает о моментах из его жизни с самого рождения. В книге можно найти много различных личных историй. Канал Коннора имеет около 5 миллионов подписчиков.

Мишель Фан

Прелестная девушка из Массачусетса раскрывает секреты женской красоты. Она уверена: с помощью косметики абсолютно любая может стать королевой. Девушка советует: при любых обстоятельствах нужно оставаться собой, любить и принимать себя такой, какая есть, и тогда окружающие будут думать точно так же.

Первое видео Мишель появилось на "Ютубе" в 2006 году. На своем канале девушка дает уроки по макияжу и созданию разных образов. У Мишель есть свой веб-сайт, который она называет особым творческим пространством, а также своя фирма. Недавно девушка стала автором книги о красоте. Канал на "Ютубе" имеет более 7 миллионов зрителей.

Американские блоггеры-девушки на Ютубе

Вашему вниманию были предоставлены некоторые популярные американские блоггеры на "Ютубе". Список тем, которые будут освящаться в личном видеодневнике, каждый выбирает самостоятельно. О чем вы будете рассказывать своим зрителям? Красота, мода, спорт, политика? Будете ли вы подходить к теме с юмором, придумаете ли себе какою-либо фишку – если у вас есть талант, подписчики не заставят себя долго ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.