Как наколдовать деньги: способы. Денежные приметы

Деньги - это способ жить в достатке и средство для удовлетворения потребностей человека. С древних времён все были обеспокоены своим материальным положением. Много лет назад, когда не было монет, люди занимались бартером, обменивая товар на товар. Но позже, когда они всё же осознали, что валютами пользоваться было бы удобней, их стало интересовать, как наколдовать деньги. Ведь, будем честны, даже самые трудолюбивые представители рода человеческого иногда желают много заработать, не прилагая к этому особых усилий.

доллары

Поговорим о развитии денег

Деньги являются одним из самых гениальных изобретений человечества. В древние времена, примерно восьмой-седьмой век до нашей эры, в качестве оплаты люди использовали скотину, сигары, раковины, металлические куски и другие вещи, которые имелись в излишке. Их можно было обменять на нужный продукт, который также был в избытке у другого человека, и все были довольны. Все вещества, товары, которые используются для обмена на другие вещи, и являются деньгами.

Самые первые бумажные купюры возникли в Китае. Появились они потому, что не хватало материалов для изготовления металлических денег. Бумажные купюры сжигали на могиле, для того чтобы сделать жизнь покойника богаче.

Деньги к нашему времени прошли четыре этапа развития:

  • появление;
  • становление золота в качестве основной формы оплаты (данный этап был самым продолжительным);
  • постепенный переход на бумажные купюры;
  • электронная валюта, с помощью которой можно делать всевозможные покупки в Интернете, расплачиваться в магазинах, оплачивать счёта за квартиру и другие услуги.

как наколдовать деньги

Большое внимание стоит уделить происхождению бумажных денег. После того как золото и серебро стали основной формой оплаты, продавцам было неудобно самим взвешивать и проверять золото, поэтому они отдавали деньги на хранение мастерам, а с них брали специальные квитанции. Спустя некоторое время квитанции и стали основным средством расчета, так как они в точности соответствовали хранимому в камерах золоту. Вскоре те, у кого хранилось золото, стали прообразом современного банкира.

Как привлекают деньги с помощью колдовства?

Конечно, каждый из нас хоть иногда задумывался: как наколдовать деньги? Но стоит обратить внимание: колдовство никогда не приводит ни к чему хорошему! Да, может быть сначала богатства и много, но затем могут последовать всевозможные проблемы, от которых будет сложно избавиться. Данная статья ознакомительная, мы никого не призываем заниматься колдовством, а тем более черной магией.

Перед началом любого ритуала стоит поставить четкую цель - чего и сколько вы хотите добиться в результате. Деньги обладают сильнейшей энергетикой, которую надо привлекать, чтобы она притягивалась, это как закон притяжения в физике. Далее надо внушить себе, что именно вы достойны того, чтобы ваша мечта осуществилась. Если вы будете не уверены в себе, то деньги вряд ли захотят к вам. Также, как это ни удивительно, не следует сильно задумываться о том, каким именно образом вы заполучите деньги. Поверьте, Вселенная найдёт множество способов сделать вас счастливым.

притяжение денег

Обряд "Денежная банка"

Для данного обряда надо взять банку квадратной формы с крышкой, ручку, бумагу (один лист), семь желтых монет и лавровый листик. Затем (внимательно!) на листке бумаги напишите ту сумму денег, которая вам действительно необходима, в которой вы нуждаетесь. Ни в коем случае нельзя завышать или занижать сумму, просто напишите то, что считаете нужным. Затем эту бумагу следует поместить в банку, а главной рукой, которой вы пишете, поместить по одной семь монет туда же. Во время данного обряда надо представлять то, как эти монетки превращаются в большие купюры, как вы становитесь богаче. Затем на лавровом листе напишите свое имя и поместите в банку. Потом спрячьте её в укромное место, где никто не найдёт, и каждый день бросайте туда монетки, представляя, как они превращаются в большие деньги. Когда нужная сумма окажется у вас, просто закопайте бумажку из банки в огороде или горшке для цветов. Больше вас не будет мучить вопрос, как наколдовать деньги.

Несколько советов по привлечению денег

Первый совет, который повлияет на притяжение богатства и удачи, гласит: наслаждайтесь тем, что вы делаете. Если вам не нравится ваша работа, то вы никогда не будете счастливы, а деньги не любят несчастных людей. Вашей работой даже может стать хобби - в наше время многие делают бизнес на своих любимых занятиях.

Второй совет: верьте в то, что вы имеете больше, чем надо. Чем больше думать о том, что вам чего-то не хватает, лучше поблагодарить судьбу за то, что она вам уже дала, и тогда она даст еще больше, чтобы показать, что это не всё, что ей под силу. А тем, кто вечно жалуется, она даёт испытания, чтобы показать, что может быть и хуже.

Третий совет: чтобы судьба подкинула вам притяжение денег, наслаждайтесь окружающим миром. Любовь, как ни банально это звучит, самое сильное чувство. Оно может исцелять, приносить счастье и удачу, помогать во всех трудностях. Любите всё, что вокруг вас, и жизнь вам улыбнётся.

Четвёртый совет: обращайте внимание на преобладание хорошего в вашей жизни. Замечайте, как много товаров в магазине, как много деревьев в лесу и вещей в супермаркете. Ваш мозг будет автоматически реагировать на это, создавая картинку будущего, и привлекать деньги в вашу жизнь.

заговоры на деньги в домашних условиях

Денежная магия

Магия денег очень сильна, если в неё верить. Иногда люди сталкиваются с денежными проблемами, как без этого? Все мы хотим меньше работать и больше отдыхать, но надо перебороть свою лень и заставить себя что-то делать. Если при всех ваших усилиях ничего всё равно не получается, то может помочь магия денег. Вот, собственно, сам ритуал.

Способ очень простой, но делать все нужно предельно чётко. Это доступно каждому человеку, если он приложит определённые усилия. Для начала купите веник. Обыкновенный веник, самый простой. Затем достаньте из него прутик и возьмите на работу. Когда никого не будет поблизости, потрогайте этим прутиком ваши бумаги и документы, очертите вокруг рабочего места. По возвращении домой, напишите на бумаге такой текст:

  • "Мои силы - моя воля, достижения и слава, всё смогу, препятствий нет, с глаз долой, мой Бог со мной".

Оберните этим листочком прутик веника и спрячьте веник под кровать, плотно обмотав его проволокой. Постарайтесь, чтобы его никто не увидел. Подметать им нельзя. Всё, на этом ритуал закончен. Спокойно идите на работу, там вас ожидает повышение или заработная плата.

Приметы по привлечению денег

Денежные приметы - это те приметы, которые люди вырабатывали на протяжении многих лет, чтобы знать, что надо делать для привлечения денег. Постепенно то, что замечали люди, начинало работать, так это и стало приметами. Ниже вы можете прочитать сами денежные приметы, которые повлияют на притяжение богатства.

удача на деньги

  1. Никогда не покупайте кошельки самой низкой стоимости - они принесут бедность. Если есть возможность, лучше не скупитесь, а купите нормальный кошелек, в который вам приятно будет класть ваши сбережения.
  2. Не храните старые, ненужные чеки в кошельке. Если вы уверены, что они вам больше не понадобятся, то лучше от них избавиться.
  3. Есть денежная примета, что в день получки нельзя потратить ни единой копейки - вся сумма должна пролежать одну ночь дома.
  4. Если сидеть на столе, семья будет бедной.
  5. Разбросайте мелочь по углам дома, приговаривая: "Пусть в моем доме прибудет".
  6. Старайтесь не давать в долг по воскресеньям - деньги могут не возвратиться к хозяину.
  7. Не подбирайте мелочь на улице или еще где-то, особенно на перекрестке дорог. Это принесет болезни. Без мелочи вы уж как-нибудь проживёте, а вот заболевания никому не нужны.
  8. В северном углу квартиры разместите черепашку - она принесет богатство.
  9. Также люди верят, что денежное дерево будет приносить много сбережений, если закопать ему в землю монетки или же положить их под горшок.

Денежные заговоры дома

Для привлечения денег также можно использовать заговоры на деньги в домашних условиях. Один из них читайте ниже.

Заговор на деньги в домашних условиях произносят только во время растущей луны. По советам специалистов, делать это надо утром или до полудня, но так, чтобы этого никто не видел. Возьмите два глубоких ведра. В одно налейте воду, а в другое опустите монету. Переливайте воду из одного ведра в другое семь раз, приговаривая:

  • "Течёт река широкая, глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня, раба(ы) Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитяткам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть".

притяжение денег

Если вода пролилась, промокните её тряпкой и протрите этой тряпкой порог. Затем монету достаньте и поместите в свой кошелек. Носите всегда с собой, но никогда не тратьте, иначе заговор не сработает.

Сильнейший заговор (как наколдовать деньги), который не снимается. Выполняется при растущей луне. В полнолуние встаньте напротив окна, держа в руке купюру. Значение имеет не номинал, а состояние данной купюры: она должна быть новой и целой. Сложите её в форме треугольника и прочитайте следующее:

  • «Как Луна притягивает день и ночь, так пусть этот талисман притягивает ко мне деньги, богатства и золото. Я всё сберегу, на пустяки не потрачу, приумножу и пущу в дело. Пусть сила Луны мне в этом помогает».

Теперь постоянно носите эту купюру в вашем кошельке.

Поцелуй фортуны

Удача на деньги есть не у всех людей, но можно её привлечь. К каждому человеку она "цепляется" по-разному. Мы расскажем, как сделать так, чтобы удача на привлечение денег всегда была на вашей стороне.

белая магия на деньги

Каждому подходят разные способы привлечения денег: кому-то заговоры, кому-то молитвы, кому-то белая магия или амулеты. Но удача - это то, что привлекает деньги, независимо от того, какой вы веры или национальности. Чтобы удача была на вашей стороне, надо в неё искренне поверить. Деньги не любят неверующих людей. Вы должны быть уверены в себе, в своих силах и в том, что вы достойны получить эти деньги - и тогда у вас всё получится.

Белая магия как способ привлечения денег

Чтобы привлечь потоки денег, люди часто призывают Высшие Силы. Белая магия на деньги - это отличный способ получить желаемое. Для этого существует много ритуалов. Вот один из них. Проводится он в любое время, как вам удобно. Например, можно сделать это перед походом за покупками или перед тем, как заключить важный договор. Произнесите в голове эту строчку:

  • «В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь».

Это отлично повлияет на притяжение денег, но если вы в это не поверите, можно даже и не пробовать совершать никаких ритуалов.

Приметы, чтобы деньги водились в доме

Существуют многие приметы, чтобы деньги водились. Некоторые из них мы написали выше, но вот еще парочка примет, которые не будут лишними.

  1. Считается, что правильно подметать пол от входной двери - так вы не выметете всё нажитое годами.
  2. Деньги любят, когда их пересчитывают. Делайте это в конце недели, в конце месяца, в конце года - и тогда они всегда будут находиться в вашей семье.
  3. Не кладите деньги на стол, а также на нём их не пересчитывайте - это приведёт к убыткам.
  4. Долги отдавайте утром или днём, но не вечером и ночью.

приметы чтобы деньги водились

Вывод

Чтобы деньги всегда водились в вашем доме и никогда не заканчивались, надо относиться к ним бережно, а также не пренебрегать народными приметами, ведь то, что люди замечали такое долгое время, всё же работало и приносило свои плоды!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.