Пародист Есенин Олег: биография, творчество и личная жизнь

Пародист Есенин Олег прославился на всю страну благодаря участию в передаче "Comedy Баттл" (ТНТ). Хотите ознакомиться с биографией этого симпатичного и находчивого молодого человека? Мы с удовольствием предоставляем вам такую возможность.

пародист есенин

Биография: детство и юность

Пародист Есенин родился 7 ноября 1982 года в городе Уральске, расположенном на территории Республики Казахстан. Он из обычной семьи со средним доходом. Олег Лутов – так по-настоящему зовут нашего героя. Любимым поэтом молодого человека является Сергей Есенин. Пародист взял его фамилию для своего псевдонима.

Он рос активным и любознательным мальчиком. Любил устраивать домашние концерты для родителей и соседей. В школе Олежка учился на четверки и пятерки. Педагоги хвалили его не только за хорошую успеваемость, но и за примерное поведение. В 11-летнем возрасте Олег Лутов впервые спародировал другого человека. У него это прекрасно получилось. Мальчик стал работать над совершенствованием своих способностей. Он смотрел концерты, новостные и развлекательные передачи, стараясь пародировать звезд эстрады, телеведущих и политиков.

В 13 лет Олег попал на местное радио. Юный парень смог попробовать себя в качестве рекламиста и ведущего. Он сотрудничал с такими станциями, как «Аксай», «Талап» и «Союз». По окончании гимназии Лутов мог бы поступить в вуз. Но парень решил повременить с этим. Какое-то время Олег работал танцором и диджеем в ночных клубах Уральска. Он стал известной личностью в масштабах города. Однако Олегу хотелось личностного и карьерного роста.

Карьера юмориста

В 2010 году наш герой вместе со своей девушкой переехал в Самару. Ему не сразу удалось покорить город на Волге. Поначалу парень работал официантом в одном из местных ресторанов. Затем ему удалось попасть на радиостанцию Love Radio. Именно тогда он начал выступать под псевдонимом Олег Есенин. Пародии на знаменитых людей в его исполнении покорили самарчан. Люди с нетерпением ждали следующего выпуска программы.

пародист есенин камеди клаб

Благодаря Love Radio многие узнали о том, что существует яркий и талантливый пародист Есенин. «Камеди Клаб» (Самарский филиал) – проект, который послужил трамплином для дальнейшего развития карьеры нашего героя. Затем Олега пригласили в состав команды уральского госуниверситета «Качели». С ребятами из Екатеринбурга Лутов сотрудничал на протяжении 5 месяцев.

Всероссийская известность пришла к Олегу в 2011 году. Уверенный в себе молодой человек появился на съемочной площадке 2-го сезона шоу "Comedy Баттл". Он порадовал жюри и зрителей голосовыми пародиями на российских звезд (Сергея Безрукова, Павла Воли и так далее). Олег дошел до финала, но призовое место парень не занял. Лутов решил попытать удачу в третьем сезоне шоу "Comedy Баттл". Он снова дошел до финала. Однако выиграть денежный приз (500 тыс. руб.) ему не удалось. Олега Есенина можно было увидеть и в других телепроектах («Мульт личности», «Пародайс», «Рассмеши комика»). Это еще раз указывает на многогранность его таланта.

Личная жизнь

За плечами у Олега гражданский брак, в котором родилось двое детей – сын Артемий и дочка Амелия. С любимой девушкой пародист Есенин познакомился еще в Казахстане. Они вместе переехали в Самару, где начали новую жизнь, завели деток. Однако семейное счастье продлилось недолго. Олег перевез вещи в другую квартиру. Молодой человек пообещал оказывать помощь сыну и дочке. И он держит свое слово. На сегодняшний день сердце известного юмориста свободно. Это значит, что у его поклонниц есть шанс стать второй половинкой Олега.

Сергей есенин пародист

В заключение

Теперь вы знаете, где родился, обучался и как попал на сцену пародист Есенин. Пожелаем ему семейного счастья и дальнейшего продвижения по карьере!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.