Узнайте, как похудеть за 1 день быстро и эффективно

Очень много самых различных способов существует в наше время для избавления от лишнего веса. Это и таблетки разные, и коктейли, голодание и диеты,  фитнес-упражнения, специально подобранные для сжигания жира. Давайте узнаем, как похудеть за 1 день, не навредив при этом своему организму. Во-первых, для этого нужно устроить разгрузочный день, с помощью которого вы не только похудеете, но и поможете организму «прийти в себя» после праздничного застолья или вкусного шашлыка.

Разгрузочные дни бывают самыми разнообразными. Это может быть фруктовый разгрузочный день, или кефирный, можно посидеть на гречневой каше. Существует «моно» разгрузочный день, - в меню всего дня один продукт, и «микс», когда совмещается несколько продуктов. Начнем с рисового разгрузочного дня, который реально решит проблему, как похудеть за 1 день. С помощью такой моно-диеты можно избавиться от отечности, а цвет кожи станет намного лучше. Берем один стакан риса, заливаем его кипятком и после этого еще минутку варим. Затем сливаем воду с риса и добавляем 500 миллилитров воды. Затем варим кашу до полной готовности. Разделите кашу на три порции и скушайте в течение дня. При этом можно пить минеральную воду. Теперь вы знаете, как похудеть за 1 день. Кроме того, есть вариант «микс» разгрузочного дня на рисовой каше. Здесь рис мы готовим по-другому. С вечера перед тем, как войти в  разгрузочный день, следует замочить стакан риса в холодной воде. С утра промываем рис и заливаем полулитрами свежей воды, а затем варим в течение пятнадцати минут. Кашу нужно съесть за шесть приемов, причем едим ее с медом, но, не смешивая эти два ингредиента. Отдельно едим кашу, а отдельно мед. В течение всего дня можно пить чай с шиповником.

С помощью гречневой каши можно тоже решить вопрос, как похудеть за 1 день. Для моно-разгрузочного дня нужно промыть стакан гречки, залить  водой в пропорции 1:2 и довести до кипения. Затем подождать, пока вся вода выкипит, и настоять кашу в течение десяти минут. Каша готова. Ее нужно скушать в пять приемов. Если вам больше нравится «микс» разгрузочный день, то с вечера перед ним залейте стакан гречневой каши полулитрами воды и дайте настояться в теплом месте до утра. Наутро ваша каша уже готова. Съешьте  ее в три приема, запивая однопроцентным или обезжиренным кефиром.

Если вы любите яблоки, то для вас подойдет яблочный разгрузочный день, который будет и вкусным, и в то же время поможет быстро сбросить вес. Как вариант, можно предложить запечь в духовке полтора килограмма яблок и скушать их в течение дня в пять приемов. Можно в течение дня кушать и обычные яблоки, два килограмма за восемь приемов. Чтобы закрепить эффект, пейте яблочный сок в течение дня, не больше четырех стаканов. Если вы побывали на вечеринке, где за столом было много вкусненького, то вам обязательно нужно узнать, как похудеть за 1 день, как избавиться от лишнего килограмма, набранного за праздничным столом.

Воспользуйтесь прекрасной диетой, которая поможет вам решить эту проблему. Питайтесь строго по часам и не меняйте порядок чередования продуктов. Забудьте о соли и сахаре. В семь часов утра выпейте чашку чая без сахара. Затем, в девять часов утра скушайте вареное яйцо, а в одиннадцать часов – столовую ложку распаренного изюма. После этого, опять же через два часа, то есть в час дня, нужно съесть сто грамм вареного мяса курицы или нежирной говядины, а в три часа дня выпейте стакан вкусного томатного сока, который поможет вам похудеть за 1 день. Вечером в семь часов съешьте одно яблоко, а затем, спустя два часа, то есть в девять часов вечера, вас ждет стакан однопроцентного кефира. Разрешается в течение дня пить неограниченное количество минеральной, негазированной воды. На такой диете вы можете сидеть столько, сколько вытерпите. Чем больше вы будете питаться по данной диете, тем больше вы сбросите. Это очень эффективная диета, 1 кг в день вы будете сбрасывать стабильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за советы и рекомендации
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.