Крис Энджел - лучший иллюзионист десятилетия

Крис Энджел известен всему миру как иллюзионист. Мастерство данного персонажа можно сравнить только с его кумиром - Гарри Гудини. Он также известен в узких кругах как музыкант, но в основном популярен все-таки как фокусник.

крис энджел

Карьера

Начал учиться фокусам Крис в 7-летнем возрасте. Это произошло после того, как его тетя показала одну карточную иллюзию. У него появилось желание изучать данную сферу, и уже в 12 лет он показывал своим родителям сложнейшие фокусы из карт и способность к левитации.

Стать иллюзионистом помогла ему его семья. Родные поддерживали Криса, и вместе с его собственным стремлением это помогло ему овладеть мастерством на такой высочайшем уровне. Он работал не покладая рук по 12 часов 7 дней в неделю.

Крис всегда говорил, что основной мечтой было создать искусство, которое ему бы нравилось. Он брал за основу фокусы Гарри Гудини, но при этом усовершенствовал их, добавляя в них кучу адреналина и риска. Каждый его фокус мог вдруг оборваться и привести к смерти Криса.

Крис Энджел

Творческая деятельность

Крис Энджел создавал удивительнейшие иллюзии. Его хоронили в гробу, после чего он выбирался через полтора часа, а все, кто пытался сделать это до него (их было 6 человек), погибли. Его также переезжал асфальтный каток, после чего он остался жив. Еще существует известный трюк данного персонажа, который называется “левитация”: Крис Энджел летает над крышами домов. Также он ходил по воде, причем делал это с закрытыми глазами. И подобных фокусов у него множество, их сложно все сразу перечислить.

Известное его шоу Believe является одним из самых прибыльных в мировой столице развлечений – Лас-Вегасе. Также было проведено одно из популярнейших шоу Криса Энджела на американском ТВ, которое называется “Магия Криса Энджела”.

Биография

Родился иллюзионист в 1967 году. Имя при рождении ему дали Кристофер Николас Сарантакос. У него есть братья – JD и Коста. Отец умер в 2006 году от рака лёгких. Это, конечно же, повлияло и на самого Кристофера. Он посвятил его смерти свой легендарный трюк, где провел левитацию над одним из самых ярких источников на земле.

фокусник крис энджел

Отношения

Крис Энджел прожил в браке с Джоан Винкарт 11 лет. После того как развелся с ней, у него было несколько романов с известнейшими девушками из шоу-бизнеса.

7 сентября 2011 года он сделал предложение Саре Гонсалес. Это произошло во время ужина, на закате. После этого информация о его личной жизни не проскальзывала в Сеть.

Актерская деятельность

Этот человек известен еще и тем, что снимался в 18 эпизодах в известном сериале под названием “Место преступления: Нью-Йорк”, где сыграл роль Люка Блейда. По сценарию его персонаж убивал своих жертв весьма изощренными способами, используя фокусы.

Шоу Криса Энджела

Скандалы

Был инцидент с шоу Phenomenon, когда выбирали лучшего экстрасенса. Джим Каллахан утверждал, что угадал содержимое коробки, вызвав духа, который ему и подсказал. Хоть Геллер и был восхищен выступлениями, но Крису они не понравились. Он сказал, что если тот действительно считает себя экстрасенсом, пусть угадает содержимое его конверта, за что фокусник Крис Энджел лично вручит ему миллион долларов из своего кармана. Из-за этого между двумя людьми возникли ссоры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.