"Безумный Макс: Дорога ярости": актеры и роли

Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости», актеры которого правдоподобно и достоверно изобразили своих необычных и оригинальных персонажей на экране, стал одним из наиболее знаковых событий конца прошлого года в мировом кинематографе. Эта картина стала самой прибыльной в своей франшизе, и ее появление на экранах можно сравнить только с шумным перезапуском «Звездных войн». Кинолента номинировалась на десять премий "Оскар" и выиграла в шести из них.

Главный герой

Одной из наиболее громких премьер прошлого года стало кино «Безумный Макс: Дорога ярости». Актеры данного проекта прекрасно вписались в свои образы. Исполнитель главной роли Том Харди великолепно подошел для воплощения вечного дорожного странника, который волею случая оказывается втянутым в смертельную борьбу со страшным подземным диктатором. Характер его персонажа очень сложен и неоднозначен. Дело в том, что его преследуют воспоминания прошлого, от которых он ищет спасения в вечном скитании. Британский артист Харди очень искусно передал сложный внутренний мир героя: его замкнутость, немногословность, сдержанность и некоторую суровую угрюмость. Тем не менее герой присоединяется к группе сбежавших бунтовщиков диктатора Джо и помогает им скрыться от погони. Игра актера очень убедительна, хотя многие зрители отмечают, что гораздо больший интерес вызывает героиня Ш. Терон, которая сыграла Фуриосу, одну из жен коварного преследователя.

безумный макс дорога ярости актеры

Главная героиня

Перезапуском старой франшизы стал фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». Актеры нового проекта, снятого австралийским режиссером, очень органично вписались в дух и стиль сюжета не только благодаря своей талантливой игре, но и прекрасному гриму и отличным костюмам. Зрителям особенно запомнился образ, созданный американской актрисой и моделью Тарон. Многие даже считают, что именно она является главным героем картины, а не Макс, так как девушка возглавляет группу жен диктатора, которые сбежали от него в поисках некой Зеленой долины, где рассчитывали выжить. Зрители отмечают, что эта героиня имеет свою историю и весьма колоритную внешность. И действительно, бритая голова и металлический протез придают ее облику еще больше оригинальности. Но больше всего привлекает ее характер: смелый, суровый, решительный.

актеры фильма безумный макс дорога ярости

Накс

Картина «Безумный Макс: Дорога ярости», актеры которой так полюбились зрителю, считается одной из наиболее удачных в франшизе, несмотря на некоторую предсказуемость сюжета и несколько клишированные сцены. Английский актер Н. Холт исполнил роль одного из приспешников Джо. Этот персонаж интересен тем, что балансирует на грани безумия и фанатизма. Для многих фанатов такой образ стал настоящей неожиданностью: новое амплуа артиста приятно удивило и порадовало многих. Показателен тот факт, что игрой Холта остались довольны даже те, кому фильм не понравился. Его яркий и бесшабашный персонаж, кажется, пришелся по душе всем. Причина такой симпатии заключается также и в том, что он ближе к концу совершил подвиг самопожертвования, разбив свой грузовик и тем самым приостановив погоню, позволив героям уйти.

безумный макс дорога ярости актеры гитарист

Джо

Актеры фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» достоверно воплотили на экране фантастические образы оригинальной франшизы. Х. Кис-Берн сыграл роль тирана, который, по признанию многих, стал наиболее удачным образом киноленты. Некоторые зрители отмечают, что он сумел одним выражением лица передать жестокость, неумолимость своего персонажа. Зрители считают, что он получился одним из самых интересных злодеев в оригинальной трилогии. Он кажется таинственным и загадочным не только благодаря своей игре, но и выразительному внешнему облику (за счет маски на пол-лица).

безумный макс дорога ярости актеры и роли

Жены Джо

Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости», актеры и роли которого получили признание мировой критики, скорее всего, будет иметь продолжение, но в этот раз режиссер решил сделать главной героиней Фуриосу, которая, по его мнению, является самой колоритной женщиной в новом проекте. Однако нельзя забывать и о других героинях популярной киноленты. В первую очередь следует упомянуть прелестную Анкхарат в исполнении знаменитой британской модели Р. Хантингтон-Уайтли. Великолепная внешность актрисы как нельзя лучше подошла для этой роли. Созданный ею образ является особенно трагичным ввиду того, что именно она погибла во время одной из погонь. Другую супругу сыграла американская актриса З. И. Кравиц. Ее красивое смуглое лицо очень хорошо "вписалось" в картинку фильма, действие которого происходит в пустыне.

безумный макс дорога ярости актеры фото

Другие злодеи

Многим фанатам оригинальной трилогии понравился новый фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». Актеры, фото которых представлены в настоящем материале, получили мировую известность благодаря участию в проекте. Австралийский актер и борец Н. Джонс сыграл роль сына диктатора Риктуса. Огромный рост и внушительная внешность артиста добавили красок в его игру.

Д. Говард исполнил роль правителя города людоеда. По отзывам многих пользователей, эти злодеи получились весьма колоритными. Одной из наиболее нашумевшей премьер прошлого года стало кино «Безумный Макс: Дорога ярости». Актеры (гитарист стал одним из наиболее колоритных образов в киноленте) на редкость удачно вписались в сюжет. Ш. Хэйп создал яркий выразительный образ слепого музыканта, который многим запомнился благодаря своей харизме. Несмотря на его эпизодическое появление в кадре, исполнитель сумел завоевать симпатии зрителя за это короткое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.