Антон Гусев: биография бывшего участника шоу "Дом-2"

Поклонникам передачи «Дом-2» не нужно объяснять, кто такой Антон Гусев. Биография парня по-прежнему интересует многих людей. В статье содержится информация о нем. Желаем приятного чтения!

Антон гусев дом 2

Антон Гусев: биография, детство и юность

Он родился 21 июля 1989 года в Москве. Наш герой воспитывался в богатой и уважаемой семье. Отец и мать сделали все, чтобы обеспечить сына лучшими игрушками, качественной одеждой и так далее.

Антон рос активным и общительным мальчиком. Школьные учителя хвалили его за примерное поведение и хорошую успеваемость. С 8 лет Гусев-младший занимался плаванием. Позже у него появилось новое увлечение – бокс.

Куда же после окончания школы поступил Антон Гусев? Биография указывает на то, что он выбрал Международную академию бизнеса. В течение 5 лет парень осваивал специальность «экономика и управление на предприятии». В свободное от учебы время студент работал экспертом в одном из агентств недвижимости. Антон не забывал и о физическом совершенствовании. Несколько раз в неделю Гусев посещал спортзал, благодаря чему ему за короткий срок удалось осуществить свою мечту – получить красивую и подтянутую фигуру.

Антон Гусев: «Дом-2» и построение отношений

В конце декабря 2011 года наш герой пришел на знаменитый телепроект, чтобы найти вторую половинку. Изначально он выразил симпатию Рите Агибаловой (девушка была в разводе). Но взаимности от нее не добился.

Антон переключился на другую участницу «Дома-2» - Оксану Стрункину. Их отношения продлились недолго. А все потому, что Гусеву приглянулась миниатюрная брюнетка Женя Феофилактова. Парень красиво и настойчиво за ней ухаживал. И у него все получилось. Они с Евгенией объявили себя парой и заселились в отдельную VIP-комнату.

Свадьба Антона Гусева и Феофилактовой Евгении

Спустя 2 месяца с начала отношений наш герой сделал своей девушке предложение. Женя ответила согласием. На следующий день влюбленные поехали в ЗАГС и подали соответствующее заявление. Их подготовка к торжеству заняла чуть больше месяца.

Свадьба антона гусева

Свадьба Жени и Антона состоялась 15 июня 2012 года. Сначала молодые расписались в Гагаринском ЗАГСе. Затем торжество переместилось в ресторан на Маяковском. Столы буквально ломились от деликатесов, оригинальных закусок, изысканных блюд и благородных вин. На свадьбе присутствовали близкие друзья пары, а также участники «Дома-2» (Оксана Ряска с братом Иваном, Венц с Катей Токаревой, семейство Пынзарь).

От услуг тамады молодожены отказались. Весь вечер Антон и Женя веселили гостей. А вот ди-джея пара все же пригласила.

Вскоре стало известно об «интересном» положении Феофилактовой. Супруги взяли небольшой декретный отпуск. В декабре 2012 года Евгения родила очаровательного сынишку. Мальчик получил редкое и красивое имя – Даниэль.

В марте 2013 года Гусевы вернулись на съемочную площадку проекта. Специально для молодой семьи был выделен целый дом. Но Женя, Антон и маленький Даниэль прожили там недолго.

Жизнь после шоу

В июне 2013 года семейство Гусевых покинуло «Дом-2». Произошло это из-за постоянных конфликтов Жени и Элины Камирен.

Антон гусев биография

Как же сегодня поживают Гусевы? На данный момент супруги являются владельцами нескольких магазинов одежды (бутиков), открытых в Москве, Кемерово, Краснодаре, Уфе и других городах.

Немалый доход Антону и Евгении приносит продажа франшизы (право пользования брендом GUSEVY). О «Доме-2» супруги предпочитают не вспоминать. Однако именно проект принес им всероссийскую известность.

В заключение

Теперь вы знаете, где родился, учится и чем зарабатывает на жизнь Антон Гусев. Биография экс-участника «Дома-2» была подробно рассмотрена в статье. Пожелаем этому симпатичному молодому человеку семейного и финансового благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.