Как стать феей огня в домашних условиях - инструкция

Как стать настоящей феей огня? Что собой представляет это существо? На эти и многие другие вопросы вы сможете ответ найти в этой статье.

Сериал

Главной героиней мультфильма Winx Club является Винкс Блум. Именно она создала клуб «Винкс». Блум – фея, которая имеет мощную силу – Огонь Дракона. Её она может использовать с помощью следующих заклинаний:

  • «Ярость Дракона».
  • «Огненный щит».
  • «Пламенная стена».
  • «Пылающий шар».

С помощью одной из своих способностей Винкс может исцелять умирающих: ей помогает всё тот же Драконий Огонь. Мультипликационный фильм изготовлен для малышей. Как стать феей огня, хотят узнать многие дети. Действительно, создать этот образ – весело и забавно! Само собой разумеется, что «превращение» в фею является неким вариантом игры.

Образ

как стать феей огня

Как стать феей огня в домашних условиях? Большинство маленьких девочек желает быть похожими на Блум, а также обладать той же силой. Тот, кто внимательно следил за сюжетом, знает, что родителей знаменитой феи сжила со свету ужасная ведьма Трикс. После этого во тьму погрузилось всё королевство. Однако Винкс осталась в живых и получила волшебную силу. Чтобы воплотить образ Блум (феи Огня Дракона), необходимы следующие детали:

  • Сперва нужно найти правильную одежду. Разыщите вещи, которые бы были идентичны тем, которые носит Блум.
  • Ни одной детали упускать нельзя: собственный образ можно создавать из уже существующего. Здесь важно ничего не бояться и экспериментировать.
  • Вы желаете по-настоящему быть похожей на фею? Необходимо создать личное секретное место, о котором никто не должен знать. У каждой феи есть такое укрытие. В нём можно отдохнуть, восстановить силы, чтобы продолжить борьбу со злом. Эту тайну сохраните в клубе «Винкс» – это самое важное действие.
  • Истинная огненная фея очень часто говорит магические слова. Вы должны запомнить своё заклинание – это словосочетание «Магикс Блум». С помощью него можно превращаться в фею и обратно в человека.

Феи

Итак, как стать феей огня? Известно, что это создание является волшебным существом. Весёлые и милые феи пожаловали во всемирную цивилизацию из фольклора кельтских народов. Авторы мифов описывали этих магических созданий как изящных девушек, способных повелевать силами природы и насылать на человека разнообразные чары. Немногим дано увидеть настоящую фею: у человека должны быть добрые намерения и чистое сердце. Иногда эти существа сами проявляют к людям интерес.

как стать феей огня в домашних условиях

От заурядных людей волшебницы скрываются, и если приходят в их дом, остаются всегда невидимыми. Однако феи охотно показываются малышам и даже играют с ними, а если ребёнок сильно понравится волшебнице, то она может стать его покровительницей или исполнит одно сокровенное желание. Те, кто занимается исследованием фольклора, убеждены – легенды о феях основаны на реальных событиях, а это значит, что каждый желающий может превратиться в это создание.

Подготовка

Вам интересно знать, как стать феей огня? Сперва к процессу магического перевоплощения нужно правильно подготовиться. Обладание чудесной силой просто так не даётся никогда, поэтому вам нужно будет поработать над собой. Сначала станьте прилежной и трудолюбивой. Феи хоть и любят при лунном свете танцевать с эльфами, но весело проводят время только по праздникам. В остальные дни они делают важную работу: поливают свои драгоценные цветы, помогают животным, населяющим их лес, вышивают солнечными и лунными лучами узоры. Кроме того, феи приходят на помощь людям, чтобы те верили в них. Ведь если вера исчезнет – исчезнут и они.

Мы стараемся максимально подробно рассказать вам, как стать феей огня. Вам необходимо своему воспитанию уделить внимание. Каждая волшебница умеет себя хорошо вести, придерживается норм поведения, принятых в обществе, демонстрирует лишь великолепные манеры.

инструкция как стать феей огня

Это неудивительно: магическим созданиям часто приходится общаться с королями и иными важными особами, поэтому та девушка, которая размышляет над вопросом, как стать феей огня в домашних условиях, должна выучить королевский этикет. Кроме того, необходимо помнить о том, что волшебницы любят хвастать своей красотой. Именно поэтому никто не может свидетельствовать, что видел их непричёсанными и неумытыми, в грязной, неряшливой одежде.

Если вы сможете выполнить все перечисленные условия, у вас может появиться шанс превратиться в настоящую волшебницу!

Надёжный способ

Старинные легенды утверждают, что за каждым человеком приглядывает фея. Она смотрит на его поведение и поступки. Если подопечный достойно ведёт себя, обязательно его тайные желания выполняет. Так как стать феей огня по-настоящему? Самым надёжным способом считается обращение к своей защитнице с просьбой осуществить вашу мечту.

Как это правильно сделать? Вам нужно дождаться сумерек и выйти на улицу (в другое время феи на зов человека не откликаются). С собой вам необходимо взять коробку сладостей или баночку лесного мёда. Вы должны выбрать уединённое место и присесть там. Откройте коробку со сладостями или баночку с мёдом и сделайте вид, что спите. Старайтесь не шуметь и не шевелиться. Через определённый период времени вы услышите негромкий шёпот или тихий смех. Не бойтесь – это пожаловала та, которую вы ждали. С закрытыми глазами про себя произнесите желание или спросите: «Можно ли мне в реальной жизни стать феей?» Если гостья захочет вам помочь – она сообщит вам, какие её желания вы должны для этого выполнить. Если нет – исчезнет через пару минут.

Картинка

Недавно стало известно, что среди детей в рунете распространяется смертельная инструкция «Как стать феей огня». Она написана на картинке, стилизованной под знаменитый анимационный сериал «Клуб Винкс: школа волшебниц» (Италия), который пользуется колоссальной популярностью среди российских ребятишек наряду с известным фильмом «Маша и Медведь». Известно о случаях, когда малыши пытались её применить!

как стать настоящей феей огня

Так, пятилетняя девочка, проживающая в Чебоксарах, получила 50% ожогов тела. После этого происшествия газовые компании начали выпускать памятки для родителей, а создатель мультфильма сейчас готовит заявление в полицию. Журналисты разбирались, кто придумал злополучную картинку.

Они выяснили, что эта инструкция о «волшебной» трансформации с помощью газовой плиты появилась в сети в конце мая 2016 года. На картинке нарисована одна из главных героинь сериала – фея огня Блум - и написан текст. Для «чудесного» преображения автор руководства предлагает малышам тайком от родителей применить газовую плиту: они должны с ней проделать манипуляции, в результате которых их здоровье и жизнь окажутся в опасности.

Поэтому следовать такой инструкции нельзя ни в коем случае!

Тревога

Одна девочка хотела стать феей огня. Что же с ней произошло? В известном интернет-сообществе «Подслушано» подписчик сообщил, что в полночь у газовой плиты обнаружил свою семилетнюю дочь. Она открыла все четыре конфорки и по квартире начал распространяться запах газа.

Малышка, не подозревая о том, какая опасность крылась за её действиями, рассказала родителям историю, найденную в интернете. Семилетняя девочка просто хотела стать феей огня. Кроме того, журналистам удалось разыскать в сети ещё несколько идентичных рекомендаций, которые могли стать угрозой жизни других малышей. Ведь многим интересно, как стать феей огня в полночь.

как стать феей огня по настоящему

Первыми тревогу забили родители из регионов. Их предупреждения появились в пабликах, предназначенных для детей, а также в сообществах мам и пап из Уфы, Новосибирска, Магнитогорска, Самары и других городов.

Родители выяснили, что их чада узнавали о картинке по WhatsApp. Так как дети активно общались между собой в чатах, материал распространялся весьма быстро. В Уфе, к примеру, инструкция попала в руки сотрудницы детского сада.

Появление «шутки»

Известно, что злосчастное изображение впервые появилось на просторах рунета ещё в 2014 году. В декабре того же года о ней рассказал известный видеоблогер Сыендук Дмитрий. Он утверждал, что в сети есть форумы, на которых малыши обсуждают фей Винкс, и многие из них просят научить их превращению в мультяшного кумира.

В Чебоксарах в конце 2015 года (по данным местных СМИ) с пятилетней девочкой случилось несчастье: она попыталась с помощью газовой плиты превратиться в фею огня. В итоге в квартире произошёл пожар, а малышка сожгла 50% кожи своего тела.

За последние месяцы все больше детей интересуется, как стать феей огня. Немало имеется форумов, на которых многие пользователи советуют малышам больше рисовать, заниматься творчеством и хорошо учиться. Часть рекомендаций содержит достаточно безобидные способы «превращения» в фею: с закрытыми глазами просить волшебниц подарить крылья, выпить стакан с солёной или сладкой водой, выучить несложное «заклинание». Но часто при поиске попадается эта губительная картинка.

Распространитель

Кто же создал смертоносную инструкцию «Как стать феей огня»? Опасные способы по превращению в ней описаны. С помощью волонтёров удалось выяснить, что одним из распространителей этих советов является несовершеннолетний студент Ростовского техникума. Они рассказали, что подросток «ради шутки» решил обнародовать эту картинку.

как стать феей огня в полночь

«После разъяснений и проведённой воспитательной беседы молодой человек осознал свою ошибку», - отметил ростовский активист Азаров Алексей. Этот подросток являлся администратором сообщества о феях Винкс, в котором публиковались и иные инструкции, а подписчиками его в основном были дети. Картинка могла попасть к малышам от взрослых почитателей чёрного юмора, и они действительно могли ей поверить. Это сообщество в настоящее время заблокировано. Кроме того, общественники обнаружили ещё пару случаев, когда та или иная девочка пыталась применить вредный совет по превращению.

Заявление

Группа компаний ГАЗЭКС в Свердловской области изготовила памятку для населения, в которой по поводу популяризации «инструкции о превращении в фею» выразила обеспокоенность. Представители компании Rainbow, курирующие бренд Winks Club, также отреагировали на сообщения о странном изображении. Генеральный директор этой организации Страффи Иджинио заверил, что ситуация взята под контроль.

"Мы в данный момент готовим в правоохранительные органы заявление в соответствии с законом «О защите детей от сведений, причиняющих вред их развитию и здоровью». Специалистами будет возбуждено уголовное дело и проведено расследование в отношении лиц, разместивших сведения, подталкивающие ребятишек к разрушительным действиям», - отметили в компании.

Создатели мультфильма обратились к поверенным Лиги защищённого интернета и «ВКонтакте» для оперативной ликвидации провокационных данных.

Рекомендации

Детские психологи утверждают, что ситуации, в которых малыши доверяют сведениям на изображении и не догадываются об опасности, в основном происходят ввиду того, что родители пренебрегают общением с ними. Сегодня подростки всё чаще беседуют в интернете, а не в реальной жизни.

По мнению специалистов, родители с детьми должны так выстраивать отношения, чтобы малыш не стеснялся и не боялся спрашивать о каких-либо мерзких вещах или изображениях. Старшим нельзя заявлять ребёнку, что он «занимается чепухой», или запрещать ему пользоваться компьютером без объяснений.

девочка хотела стать феей огня

Психологи говорят, что нельзя обвинять и ругать своё чадо. Они рекомендуют разбираться, если малыш пришёл и задал вопрос. Если родитель узнал самостоятельно или от других взрослых о существовании угрозы, распространяющейся в интернете, он должен эту ситуацию обсудить с малышом. Помимо этого, для мам и пап проводятся бесплатные занятия и лекции, имеются книги, специально созданные для чтения с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЭТО ПИЗДЕЦ!!
Копировать ссылку
1
Сами то, что советуете? В разделе "Надежный способ" сказано "Как это правильно сделать? Вам нужно дождаться сумерек и выйти на улицу...". Хотите чтобы неразумное чадо в тайне от родителей покинуло дом в темное время суток? Мозги включайте!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.