Roca – раковина для любой ванной комнаты

Производством сантехнического оборудования занимаются сотни предприятий по всему миру. Среди них особого внимания заслуживает компания Roca. Раковина, которую выпускает эта известная испанская фирма, в полной мере соответствует всем требованиям, которые обычно предъявляются к изделиям такого рода.

Европейское качество

Частная компания Roca была основана в Барселоне в 1917 году. На тот момент она занималась исключительно производством железных радиаторов. Со временем семейное предприятие, созданное родными братьями, резко изменило сферу своей деятельности. Сначала фирма занялась производством стройматериалов, а позднее переключилась на выпуск товаров и оборудования для ванных комнат.

roca раковина

Именно это направление принесло ей мировую известность и поставило в один ряд с такими лидерами, как MonteBianco, Ledeme, Gustavsberg и другие. На сегодняшний день главный продукт фирмы Roca – раковина. За истекшее время благодаря усилиям конструкторов и дизайнеров предприятию удалось превратить этот товар в настоящее произведение искусства. Теперь любой может сказать, что Roca – раковина, которая способна удовлетворить пожелания самых требовательных покупателей. Помимо исключительной функциональности, она отличается изяществом конструкции и довольно привлекательным внешним видом. При взгляде на такое изделие у многих возникает желание сменить прежнее оборудование своей ванной комнаты. Ведь Roca – раковина, которая не просто выглядит элегантно. Она создает в помещении желаемый комфорт и удобство при ежедневной эксплуатации.

Мнения потребителей

Не только жители многоквартирных и частных домов, но также владельцы производственных предприятий и общественных заведений считают, что в ванной или туалетной комнате должна стоять именно раковина Roca. Отзывы о продукции этой компании только положительные.

раковина roca отзывы

В первую очередь пользователи, естественно, обращают внимание на качество изделия, а оно, как известно, главным образом зависит от материала, который используется для его изготовления. Для производства своих раковин фирма Roca помимо фаянса, керамики и фарфора часто использует кварцит (прочная горная порода) и дюралит (улучшенная разновидность литого мрамора). Это не только позволяет создать новые интересные цветовые решения моделей, но и дает возможность сделать сам товар внешне более привлекательным с эстетической точки зрения. Огромной популярностью также пользуются экземпляры премиум-класса, дизайн которых дополнен элементами из стекла и металла. Помещение, в котором установлена такая раковина, выглядит более стильным и презентабельным. Кроме того, следует отметить, что практически все изделия фирмы Roca оправдывают десятилетнюю гарантию, выданную им компанией-производителем.

Богатый ассортимент

Компания производит несколько коллекций сантехники, в которых используются раковины для ванной Roca. Наиболее популярными из них являются: Dama Senso, Victoria, Gap, Dama Senso Compacto, Nexo, Giralda, Hall, Khroma, Meridian-N, Pappenning, Meridian-N Compacto, Dama-N, America и другие. Все они обладают тремя главными отличительными качествами, которые присущи всей продукции Roca:

  • безупречное качество;
  • оригинальный внешний вид;
  • стильный дизайн, в котором прослеживается непревзойденный вкус.

раковина для ванной roca

Это позволяет считать изделия испанской фирмы одними из лучших не только в Европе, но и во всем мире. В настоящее время компания производит следующие виды раковин:

  1. Подвесные модели.
  2. Умывальники.
  3. Изделия с пьедесталом.
  4. Раковины-столешницы.
  5. Двойные.
  6. Накладные.
  7. Встраиваемые сверху или снизу.

Перечисленные варианты моделей представлены в продаже в различных ценовых сегментах, что дает возможность каждому покупателю выбрать для себя нужный товар с учетом всех интересующих его характеристик.

Цена удовольствия

В настоящее время раковины в ванную комнату Roca можно приобрести в различных торговых точках. Некоторые из них являются дилерами знаменитой компании, что существенно сказывается на цене готовой продукции. Работая на договорной основе, продавцы реализуют товар с учетом интересов самого производителя. В таких магазинах цены на предлагаемые изделия намного ниже, а ассортимент – значительно шире. Так, бренд Roca представлен в торговых точках раковинами по цене от 1190 до 33530 рублей. Стоимость каждого изделия зависит от материала, используемого для его изготовления, и комплектации. К примеру, в дополнение ко многим моделям идут пьедесталы или столешницы. Они придают изделию законченный вид и позволяют воспринимать его как самостоятельный элемент дизайна.

раковины в ванную комнату roca

С 2004 года испанская компания работает в России, где ее интересы представляет ООО «Рока Рус». В результате этого на территории нашей страны построено несколько совместных заводов, которые выпускают свою продукцию под постоянным контролем ведущих специалистов корпорации Roca Group. Это исключает любые перебои с товарами в магазинах и дает возможность россиянам в любое время приобретать продукцию фирмы с мировым именем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.