Гилган Джозеф: татуировки на память

Современная жизнь достаточно многогранна, и кинематографу приходится подстраиваться под ее реалии. Именно поэтому нынешние герои давно перестали быть только положительными. Об одном из таких и пойдет речь в нашей статье, а именно об английском актере Джозефе Гилгане.

Краткая биография

9 марта 1984 года в небольшом графстве Ланкшир появился на свет Джозеф. С самого детства он был не совсем обычным ребенком, поскольку у него обнаружились дислексия и гиперактивность. Но именно лечащий врач посоветовал родителям отдать мальчика в театр драмы, и в возрасте 8 лет по сути началось становление Гилгана как актера.

Роли Джозефа Гилгана и его татуировки

В 10 лет мальчик получил свою первую серьезную роль в телевизионном проекте «Улица коронации» и продержался в этом шоу на протяжении трех лет. Тогда еще никто и не мог предположить, что в скором времени Джозеф Гилган, татуировки и веселая жизнь будут неразделимыми понятиями.

Гилган джозеф татуировки

Ну а пока Джозеф начинает учебу в колледже, чтобы получить образование дизайнера моды. Однако в скором времени понимает, что это не совсем то, чего он хочет от жизни, и бросает учебу.

Полноценное возвращение на поприще актерского мастерства происходит в 2006 году с роли скинхэда Вуди в британском фильме «Это Англия». Позднее, в продолжении этой картины, продюсеры даже не рассматривали других актеров, поскольку Гилган Джозеф, татуировки и его суровый взгляд идеально подходили для роли скинхэда. В благодарность за доставшуюся роль Гилган сделал тату с именами главного режиссера и продюссера фильма. Специально для этого проэкта Джозеф согласился набить на руках несколько символов, которые характеризовали его героя.

Ну а в мае 2011 года актера пригласили для съемок в сериале «Плохие», и именно эта роль вывела его на новый уровень, сделав очень популярным среди молодежи. Во время съемок телесериала Джозефу пришла в голову идея сделать тату с порядковыми номерами коллег по съемке.

Сериал рассказывает о жизни группы ребят, получивших наказание за свои неправомерные действия в обществе. И именно для этой роли плохого парня Гилган Джозеф, татуировки, а точнее любовь актера к ним, оказались как нельзя кстати. Своим появлением в сериале актер облегчил жизнь гримерам, поскольку им не приходилось тратить лишнее время на украшение тела Джозефа рисунками, напоминавшими тату.

джозеф гилган татуировки

Гилган Джозеф, татуировки и их значение

Рисунки на теле актера имеют определенное значение и всегда несут какой то смысл. Например, на груди Гилгана выбиты цифры, которые являются порядковым номером его героя в сериале. Также нашлось место и для слов, обозначающих для родных ему людей — тату со словами "мама", "папа" и "любимая бабушка" также можно увидеть на теле актера. Кроме того, на предплечье у него изображена зажигалка Zippo. Это тату он сделал в честь своего любимого отца.

Как говорит сам Гилган Джозеф, татуировки имеют для него особый шарм и шик, и именно поэтому любому значимому событию в жизни он найдет место на своем теле для того, чтобы увековечить память о нем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.