К чему снится платок? Сонник расскажет!

Должен ли встревожиться человек, который увидел во сне платок? Сонник подскажет ответ на этот вопрос, однако сновидцу необходимо воскресить в памяти подробности увиденной картины. Каким было приснившееся изделие, что именно делал с ним спящий – каждая деталь играет роль. Итак, к чему стоит приготовиться хозяину сна, в котором фигурировал платок?

Сонник Странника

Этот источник советует обязательно учитывать пол сновидца. Что означает, если представителю сильного пола пригрезился платок? Сонник Странника сулит мужчине, увидевшему подобный сон, верность второй половины. Хозяин сновидения может не сомневаться в чувствах своей избранницы.

платок сонник

О чем предупреждает сон с платком, если его видит женщина? Если представительница слабого пола надевает его в ночных грезах, в реальной жизни она стремится все держать под контролем, не позволяет себе расслабиться. Плохо, если дама видит во сне черный платок. Сонник Странника утверждает, что это предсказывает несчастье. Не исключено, что в ближайшие дни женщина лишится кого-то из близких людей, наденет траур.

Представителям обоих полов может присниться носовой платок. Это изделие, если полагаться на утверждение данного источника, может предсказывать разлуку, вполне вероятно длительное расставание с любимыми. Если платок во сне был грязным, стоит морально подготовиться к предательству, которое совершит дорогой человек.

Сонник 21-го века

Толкование этого популярного путеводителя по снам во многом расходится с информацией, изложенной выше. Что же предсказывает данный источник спящему, к чему снится платок? Сонник 21-го века настаивает на том, что грязное изделие сулит богатство, неожиданную прибыль. Тогда как чистый носовой платок предвещает горе, печальное событие.

сонник пуховый платок

Если в ночных грезах фигурирует красивый платок, наяву сновидца ждут отличные новости. Не исключено, что вскоре он получит долгожданное письмо или неожиданный подарок. Также человеку может присниться, что он повязывает платок на голову. Сонник 21-го века считает, что такой сюжет обещает скорое путешествие. Если дама видит принадлежащую ей вещь на другой женщине, ее ждут серьезные неприятности. Носовой платок, который сновидец использует по назначению, предсказывает конфликты, споры с окружающими, в которых не будет победителя.

Материал

Материал, из которого изготовлено изделие, - момент, на который посоветует обратить внимание практически любой сонник. Пуховый платок может присниться человеку, которому регулярно приходится страдать из-за собственной невнимательности. Не исключено, что он придает чрезмерное значение мелочам, игнорируя действительно важную информацию. В этом случае сновидцу следует «проснуться» наяву, так как близкие люди страдают от его равнодушия.

сонник пуховый платок на плечах

Что сулит шелковое изделие, фигурирующее в ночных грезах? Одинокому человеку такая вещь предсказывает перемены в личной жизни. В ближайшие дни ему предстоит потерять голову от любви, к счастью, с большой вероятностью вспыхнувшее чувство окажется взаимным. Это увлечение не будет длиться вечно, однако оставит самые приятные воспоминания.

Однозначно плохим большинство справочников по снам называет сновидение, в котором присутствует хлопчатобумажное изделие. Такой сюжет предвещает бедность, нужду.

Белый платок

Цвет – еще один фактор, который обязательно учитывает сонник. Платок белый покупать - означает вскоре получить прекрасные новости. Не исключено, что они окажут серьезное влияние на жизнь сновидца, можно рассчитывать на перемены к лучшему. Аналогичное значение имеет сновидение, в котором человек носит белое изделие.

сонник пуховый платок на голове

Однако не только позитивные события связывает с такой вещью сонник. Пуховый платок белый может сниться и к несчастью, если хозяин ночных грез видит его на другом человеке. Высока вероятность того, что в ближайшие дни сновидец услышит о болезни того, кто явился ему в объятиях Морфея.

Разные цвета

Стоит ли беспокоиться, если пригрезилось синее изделие? Подобная вещь сулит сверхъестественные события, которые окажут влияние на восприятие мира. Не исключено, что сновидцу предстоит поверить в то, что чудеса случаются.

сонник пуховый платок примерять

Зеленый платок – символ обновления, он может присниться тому, кого ожидают перемены в жизни. Замечательно, если подобное сновидение тревожит ночной покой дамы, мечтающей о материнстве. Вскоре она узнает о долгожданной беременности. Красная вещь – знак страсти, в ближайшем будущем в жизнь спящего войдет любовь, которая будет иметь запретный характер. Людям, состоящим в браке, такой сон сулит измену или же желание ее совершить.

Плохо, если влюбленным снится голубой платок. Такая вещь расценивается сонниками как символ охлаждения. Не исключено, что отношения испортятся из-за равнодушия партнеров к проблемам друг друга.

Черный платок

Какие еще варианты рассматривает сонник? Платок не снится к добру, если он траурный. Такой знак вовсе не обязательно предсказывает чью-то смерть, скорее, сновидца ждут душевные терзания, которые станут результатом гадких сплетен, распускаемых недоброжелателями.

сонник пуховый платок стирать

Увидев даму в черном платке, также стоит приготовиться к худшему. Высока вероятность того, что у спящего присутствуют проблемы со здоровьем, о которых он пока не догадывается. Следует обратить пристальное внимание на свое самочувствие, отметить тревожные симптомы. Не исключено, что настало время для визита к врачу.

Интересно, что одиноким юношам и девушкам черное изделие вовсе не всегда сулит беду. Некоторые путеводители по снам утверждают, что такая вещь может предсказывать взаимную любовь.

На плечах, на шее

Очевидно, что во сне спящий может не только видеть изделие, но и носить его. Что ему обещает в этом случае сонник? Пуховый платок на плечах, к счастью, снится к добру. В реальной жизни сновидцу предстоит заключить выгодную сделку. Возможно, среди его знакомых появятся влиятельные люди, которые помогут ему добиться успеха в профессиональной деятельности.

Платок на шее – замечательный сон, такого мнения придерживаются многие источники. Этот знак сулит быстрое продвижение по карьерной лестнице. Однако существуют и другие толкования, утверждающие, что повязанный на шее платок говорит о муках совести, которые гложут сновидца, мешают ему наслаждаться жизнью. Быть может, пришло время заняться исправлением ошибок, совершенных в прошлом. Также платок на шее может сниться тому, кто в глубине души считает себя недостойным новой должности, повышения, мечтает отказаться от этого «подарка» судьбы.

На голове

Какие еще толкования предлагает сонник? Пуховый платок на голове может предсказывать и позитивные, и негативные события. Если такой сон видит замужняя дама, ее ждут перемены, которые могут отразиться на жизни хорошо или плохо. Если сновидица в реальности поставлена перед необходимостью сделать непростой выбор, стоит довериться собственной интуиции, положиться на зов сердца.

Одиноким барышням также может пригрезиться платок на голове. Сон свидетельствует о том, что его хозяйка постоянно уделяет время работе над собой. Ее целью является достижение совершенства, она постоянно сдерживает отрицательные эмоции. Избранная тактика негативно сказывается на здоровье и настроении девушки, поэтому ей необходимо пересмотреть ее, научиться делать себе поблажки.

сонник пуховый платок белый

Покупать, получать в дар

К чему стоит приготовиться сновидцу наяву, если ему снится, как он покупает это изделие? Если выбранный платок используется для ношения на голове, такой сон свидетельствует о тайном стремлении найти надежное укрытие. В реальном мире человек мечтает о могущественном покровителе, который решит все его проблемы, защитит от врагов. Такие ночные грезы нередко видят инфантильные люди, те, кто не желает взрослеть и брать на себя ответственность.

Также в сновидении вещь могут подарить спящему. Это стоит расценивать как обещание помощи, которая поступит от влиятельных людей. Надежный «тыл» позволит сновидцу смело встретиться с неприятностями, преодолеть их и пойти дальше.

Различные сюжеты

Конечно же, выше описаны еще не все возможные сюжеты, разобраться в которых поможет сонник. Пуховый платок примерять - означает столкнуться с бытовыми хлопотами. К сожалению, на какое-то время сновидцу придется отказаться от мыслей об отдыхе и развлечениях, сосредоточиться на решении навалившихся проблем.

Завязывать платок во сне может тот, кто наяву вынужден будет поступиться собственными принципами. Это окажется необходимым условием установления мира в семье. Надевать вещь перед выходом на улицу – вскоре отправиться в длительную поездку, непосредственно связанную с профессиональной деятельностью. К счастью, путешествие обернется прибылью, материальное положение улучшится, наконец-то перестанет являться причиной для беспокойства.

Какие еще толкования представляет сонник? Пуховый платок стирать во сне может человек, которому в реальном мире предстоит сложное испытание. Можно не сомневаться в том, что сновидец выйдет из него с достоинством, восторжествует над своими соперниками. Насторожиться должен тот, кто видит во сне себя гладящим эту вещь. Не исключено, что сейчас не время для реализации задуманного, рискованная затея не будет иметь ожидаемого успеха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.