Протеин Gold Whey Standard: состав, отзывы

Стопроцентный протеин Gold Whey Standard является самой знаменитой и популярной добавкой у бодибилдеров со всего мира. Данный продукт разработан огромным гигантом из Америки – Optimum Nutrition. Протеин – это незаменимое вещество, способствующее развитию мышечной массы. В его основе находится концентрат и изолят сыворочного белка, а также необходимые человеческому организму аминокислоты. Они влияют на блокировку протекания катаболических процессов.

Для чего нужна данная добавка

Если вы хотите стать отличным бодибилдером и иметь большую мышечную массу, то протеин Gold Whey Standard является идеальным решением. С его помощью у вас получится нарастить сухие мышцы благодаря высокому содержанию белков и низкому - жиров и углеводов. Данное средство используют не только начинающие любители, но и спортсмены-профессионалы.

протеин gold whey standard

Если вы хотите преуспеть в спорте и иметь прекрасный внешний вид, при этом не в ущерб вашему здоровью, то протеин Gold Whey Standard станет вашим идеальным союзником.

Сбалансированное питание

Очень часто у людей не хватает времени даже для принятия полноценного завтрака, обеда или ужина. В этом случае вы можете насладиться вкусом полезного протеина. Не стоит думать, что протеиновые коктейли наносят вред вашему здоровью. Качественный продукт содержит только полезные для человеческого организма белки, глютамин и ВСАА. Поэтому протеин Gold Whey Standard не только заменит полноценный прием пищи, но и поработает над вашей мускулатурой.

Главные преимущества

Не зря протеин "Вей Голд Стандарт" занимает лидирующую позицию во всем мире. Ведь он отлично выполняет свои функции и в целом хорошо влияет на человеческий организм:

- Активно участвует в процессе набора мышечной массы.

- Практически полностью усваивается организмом.

- Полностью насыщает столь важными и необходимыми аминокислотами.

- Улучшает концентрацию внимания и память.

цена качество

- Положительно влияет на иммунитет, укрепляя его в несколько раз, что особо актуально в периоды простудных и вирусных заболеваний.

- Препятствует распаду мышечных белков, поэтому они не будут уменьшаться в объеме.

- Аминокислоты попадают в мышцы сразу же после употребления коктейля.

- Добавляют энергию. Это особенно важно во время самой тренировки. Ваша продуктивность повысится, и вы сможете сделать даже больше, чем запланировали.

- В организме ускоряются все анаболические процессы.

Состав и питательная ценность

Протеин "Вей Голд Стандарт" состоит из трех основных компонентов:

- изолята сыворочного белка;

- глютамина и важных аминокислот;

- гидролизованных пептидов сыворотки.

В одной порции, которая составляет тридцать три грамма, содержится:

- восемнадцать заменимых и незаменимых аминокислот;

- 24 г белка;

- 4 г углеводов;

- 2 г жиров;

- 140 мг кальция;

- 210 мг натрия.

Энергетическая ценность продукта составляет 130 ккал.

Протеин Optimum 100 Whey Gold Standard очень легко и быстро усваивается, поэтому проблемы с пищеварением не возникают. Это подтверждают и отзывы. Кроме того, порошок вы с легкостью сможете растворить в любой жидкости.

вей голд стандарт

Употребляя в день всего лишь несколько коктейлей, вы насытите свой организм необходимыми белками и аминокислотами, положительно влияющими на рост ваших мышц.

Как принимать протеин?

Налейте в ваш блендер или шейкер 200 мл жидкости. Можете использовать обычную воду, а также молоко или сок. Добавьте одну мерную ложечку смеси, которая будет идти в комплекте с протеином 100 Whey Gold Standard. Она вмещает в себя около 33 граммов.

Перемешивайте коктейль около тридцати секунд. Если вы предпочитаете пить охлажденные напитки, добавьте в шейкер несколько кубиков льда. Для улучшения вкуса можно использовать и дополнительные ингредиенты. Например, фрукты, мед или арахисовое масло.

100 whey gold standard

Если у вас нет шейкера или блендера, то просто тщательно перемешайте ваш напиток в стакане, используя чайную ложку. Кстати, вы можете добавлять больше или меньше жидкости для того, чтобы создать для себя самый оптимальный вкус коктейля.

Первую порцию смеси вы можете принять утром сразу после пробуждения. Вторую - перед тренировкой, в третью - после нее.

После того как вы выпили свою утреннюю порцию, подождите тридцать минут, после чего сытно позавтракайте. Не забывайте о том, что завтрак – это самый главный прием пищи в течение дня. В дни, когда у вас нет тренировок, пейте приготовленный коктейль в течение дня.

Кстати, данный протеин можно употреблять не только как основное блюдо, но и как вкусную добавку. Например, добавьте порцию смеси в молоко или йогурт, которыми вы заливаете утренние мюсли. Таким образом вы получите вкусный и полезный завтрак. Попробуйте сочетать протеины с любимой выпечкой. Например, кексами или пирогами. Так вы получите намного больше пользы от любимых лакомств.

Полезны или вредны протеины?

Очень часто начинающий спортсмен задается вопросом о том, что такое протеин и стоит ли его употреблять. Конечно, в первую очередь нужно обращать внимание на такой показатель, как цена-качество. Очень дешевый продукт содержит, скорее всего, некачественное сырье. Протеин "Вей Голд Стандарт" состоит только из безопасных составляющих, поэтому положительно влияет на человеческий организм. Такие смеси натуральны, поэтому и безопасны.

протеин optimum 100 whey gold standard

Существует несколько причин появления негативных слухов по поводу вреда протеинов. Очень часто начинающие спортсмены путают их с анаболиками. Вы заметите первые результаты уже через несколько недель после применения. Негативные последствия могут обнаружиться только в случаях несоблюдения рекомендаций, а также при наличии скрытых заболеваний. Если такие имеются, то перед употреблением протеиновой добавки обязательно посоветуйтесь с врачом, и вы не испытаете на себе негативные последствия от данного продукта. Кстати, протеиновую добавку используют не только для наращивания мышечной массы. Содержащиеся в составе вещества способствуют процессу быстрого и здорового похудения. У протеина Gold Whey Standard немалая цена, качество при этом у него отличное. Судя по отзывам, все спортсмены, совмещающие употребление протеина и тренировки, имеют отличные и быстрые результаты, которые заметны даже невооруженным глазом.

Если вы хотите увидеть реальный результат от применения протеиновых добавок, посещайте тренажерный зал не менее трех раз в неделю. Не ждите того, что результат появится сам по себе. Только комплексные меры станут гарантией вашего прекрасного внешнего вида. Опираясь на отзывы потребителей, можно сделать вывод: протеиновые коктейли являются действенным средством только при условии соблюдения всех рекомендаций. В иных случаях можно не только не нарастить мышечную массу, но и приобрести парочку килограммов в виде жира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.