Знакомимся с солисткой группы "Инфинити" - Татьяной Бондаренко

Наша сегодняшняя героиня – привлекательная девушка и талантливая певица Татьяна Бондаренко («Инфинити»). Биография ее интересует тысячи поклонников. Мы готовы поделиться информацией об этой исполнительнице. Желаем приятного чтения!

Татьяной бондаренко

Татьяна Бондаренко: биография, детство

Она родилась 9 января 1981 года в городе Северске. Будущая певица воспитывалась в простой семье со средним достатком. Отец и мать Тани не имеют отношения к музыке.

Когда нашей героине было 7 лет, она вместе с семьей переехала в Волгодонск. Там девочка начала посещать сразу две школы – общеобразовательную и музыкальную.

Творческая деятельность

После получения аттестата Татьяна устроилась ди-джеем на местное радио. За короткий срок она добилась признания слушателей и уважения руководства. В какой-то момент девушка потеряла интерес к своей работе. Ей хотелось дальнейшего развития в творческом плане.

В 1999 году наша героиня создала свою группу «Черное и белое». Вместе с Татьяной Бондаренко (брюнеткой) выступала еще одна девушка (блондинка). Теперь вы понимаете, откуда взялось название. Женский дуэт пользовался популярностью в Волгодонске. Однако вторая солистка решила покинуть коллектив.

Проект «Инфинити»

Алексей Кутузов познакомился с Татьяной Бондаренко тогда, когда она трудилась на радио. Он тоже там работал, занимая должность программного директора. И вот, в 2007 году ребята решили запустить совместный проект – группу «Инфинити». Девушка пишет музыку и тексты. Таня выступает под псевдонимом Мальта. Что же касается Леши, то он взял на себя обязанности аранжировщика и саунд-продюсера.

Композиция «Где ты?» была написана еще в 2002 году, но настоящим хитом она стала спустя 5 лет. Эта песня буквально взорвала российские танцполы. Вскоре коллектив представил на суд слушателей дебютный альбом «Где ты?» Весь тираж был раскуплен за несколько недель.

Татьяна бондаренко инфинити биография

В 2008 году группа «Инфинити» записала новый сингл – «Я не боюсь». Этот трек стал настоящим хитом и визиткой карточкой ребят. Полюбились слушателям и такие композиции, как «Замечталась», «Не исчезай» и «Слезы-вода».

На данный момент в творческой копилке Тани Бондаренко и Леши Кутузова - 3 студийных альбома, десятки синглов и несколько клипов. Коллектив Infinity гастролирует по российским городам. Их регулярно приглашают на выступления в самых модных ночных клубах.

Личная жизнь

Многие мужчины хотели бы связать свою судьбу с Татьяной Бондаренко. Ведь она является яркой, красивой и образованной девушкой. Но свободно ли сердце солистки «Инфинити»? Сама певица тщательно оберегает свою личную жизнь от вторжения посторонних людей.

Татьяна бондаренко биография

Известно, что у Тани есть любимый мужчина. Его имя, фамилия и род деятельности не разглашаются. Пара уже несколько лет находится в гражданском браке. О походе в ЗАГС и общих детях влюбленные пока не задумываются.

Стоит отметить, что Тане постоянно приписывают отношения с другим участником группы «Инфинити» - Алексеем Кутузовым. Но их связывает только работа.

В заключение

Итак, вы познакомились с Татьяной Бондаренко. Подробности ее биографии и личной жизни были озвучены в статье. Пожелаем этой замечательной певице творческого развития и женского счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нравится её творчество. И её природное обаяние. Удачи ей на сцене!
Копировать ссылку
0
Привет Танюша.Ты очень красивая.Один вопрос-ты замужем.
Копировать ссылку
0
все равно но она красивая даже очень
Копировать ссылку
0
скажите пожалуйста она замужем официально или нет очень интересует....
Копировать ссылку
-1
Какая разница как они живут,каким браком,главное занята деваха,а у кого спермотаксикоз,так вы в туалет сходите разрядитесь,чё вы всякую хрень здесь пишите,прям бесит порой читать ваши коменты.Нормальная она девчонка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.