«Римма Аллямова» — бренд, который подчеркивает женственность

Вещи от бренда «Римма Аллямова» — это довольно популярная авторская одежда, которая создана для милых и женственных дам. Эта торговая марка является относительно молодой, она существует на мировом рынке порядка двух лет. Главным дизайнерским ходом выступают платья в пол, которые выражают индивидуальность, особые жизненные позиции и подчеркивают нежность и романтичность.

Девиз марки

Лейтмотивом деятельности бренда является предоставление возможности женской половине человечества носить гармоничную, женственную и красивую одежду. Эти вещи обязательно должны приносить удовольствие своей обладательнице, соответствовать ее образу жизни и взглядам, а также дополнять общий гардероб. Каждое платье модной марки «Римма Аллямова» — это произведение искусства, которое превращает свою хозяйку в прекрасную женщину, со своими изюминками и достоинствами, которые не только ее преображают, а и поднимают самооценку.

римма аллямова

Ассортимент продукции бренда

Торговая марка «Римма Аллямова» производит модные наряды длиной в пол. Вся одежда выполнена исключительно из натуральных материалов высочайшего качества. Основной продукцией бренда являются платья, плащи, туники и блузы, которые прекрасно сочетаются и гармонируют между собой.

Все коллекции бренда ориентированы на разнообразные жизненные случаи, начиная от ежедневной работы и заканчивая торжественными мероприятиями. Согласно дизайнерским задумкам, наряды предусмотрены не только для женщин с идеальными модельными формами, но и для обладательниц более пышных форм. Благодаря профессиональной команде вся одежда создается с учетом запросов и требований своих клиентов.

римма аллямова платья

Целевой сегмент продукции бренда

Огромную популярность за последние годы обрела торговая марка «Римма Аллямова», одежда от которой возвращает давно ушедшую моду на скромность, сдержанность. Бренд предлагает своим покупательницам пристойную и довольно сдержанную красоту, отодвигая на второй план вызывающие детали.

Основной целевой аудиторией бренда являются женщины, в характере которых присутствует невероятная целеустремленность, динамичность и активность. К этой категории относятся модницы, которые уважают себя, свое время, знают цену себе и своим деньгам. Это непременно талантливые, образованные и уверенные в себе дамы, которые считают своим долгом каждый день выглядеть неотразимо и безукоризненно.

римма аллямова одежда

Позиция дизайнера

Популярным и довольно востребованным дизайнером современности является Римма Аллямова, платья которой произвели фурор в модной индустрии последних лет. Несмотря на свою хрупкость и женственность, эта девушка обладает невероятной целеустремленностью, требовательностью и уверенностью. Для нее невозможного нет, она умеет абсолютно все. В ее характере есть все, начиная от дипломатичности, умения договариваться, решать вопросы, отстаивать свою точку зрения, брать свое и заканчивая способностью очаровывать окружающих и отдавать все лучшее людям. Римма хочет взять от своей жизни все возможное и желает одеть всех.

Мусульманская одежда Риммы Аллямовой — это смелый шаг, который был вознагражден огромным успехом, популярностью и признанием общественности. Ведь мусульманская аудитория является довольно узким профилем деятельности для дизайнера и не всегда благодарным. Этот сегмент довольно специфичный, но очень интересный.

Платья для мусульманских женщин непременно должны продаваться не только в специализированных магазинах, но и в крупных торговых центрах, причем в большом ассортименте. Ведь каждая женщина, независимо от веры, хочет выглядеть стильно, женственно и гармонично.

мусульманская одежда риммы аллямовой

Идеальный гардероб от Риммы Аллямовой

  • Наличие юбки в пол подразумевает четкий и верный подбор верхней части гардероба. Ни в коем случае нельзя комбинировать длинную юбку с блузами, достигающими линии бедер. Необходимо отметить, что такая модель юбки является очень женственной, скромной и приветствуется в мусульманских странах. Прекрасный тандем с этим изделием составит укороченный пиджак, блуза или джинсовая куртка.
  • Верхняя часть гардероба должна быть светлее нижней, подобно школьным устоявшимся представлениям.
  • Довольно гармоничным сочетанием станет одна цветовая палитра юбки и женственного палантина. Блуза или кофта при этом должна быть контрастного тона, чтобы избежать излишнего количества одинаковых цветов.
  • Римма Аллямова рекомендует правильно пользоваться правилами сочетания цветов в одежде и акцентировать внимание на своем образе с помощью контрастов.
  • Сочетание любой одежды с палантинами, которые не только сделают образ более ярким и разнообразным, но и исполнят роль согревающего элемента в холодную пору. Как считает дизайнер, палантинов много не бывает, и они способны дополнить и сделать гармоничным любой образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.