К чему снится алкоголь? Сонник поможет дать ответ на этот вопрос!

О том, к чему снится алкоголь, подробно рассказывается во многих сонниках. Это видение довольно интересное, особенно если оно было наполнено различными необычными деталями. Впрочем, сегодня существует огромное количество толкований, которые помогут разъяснить значение такого сна. Стоит обратиться к наиболее авторитетным источникам.

к чему снится алкоголь

Универсальный сонник

В этой книге подробно рассказывается о том, к чему снится алкоголь. Так, если человек видел выпивку на вечеринке или банкете – это к тому, что в скором времени случится какое-то важное событие. И оно принесёт сновидцу не только деньги, но ещё и всеобщее уважение. Если такое мероприятие действительно намечается, стоит к нему хорошенько подготовиться.

Давайте подробнее выясним, что и к чему снится:

  1. Пить алкоголь в компании друзей или товарищей, как правило, означает, что в ближайшее время человеку придется сделать нелегкий выбор.
  2. Наблюдать со стороны за выпивающими знакомыми – к принятию глобального решения, которое изменит жизнь целиком и полностью. Главное, чтобы человек не увидел, как он пьёт в одиночку. Поскольку это означает обычно, что ему поручат какое-то важное дело, с которым у него не получится справиться.
  3. А если человек увидел себя продающим выпивку, то в реальной жизни он сделает нечто необычное. То, чего он никак от себя не мог ожидать.

к чему снится пить алкоголь

Водка

Это, пожалуй, один из самых распространенных горячительных напитков. И люди, которые ищут, к чему снится алкоголь, как правило, видели в своей грезе именно водку.

Так вот, подавляющее большинство сонников даёт не совсем приятное толкование этому символу. Водка обычно предвещает наступление болезни или забот, от которых никак не получится отрешиться. Если в ближайшее время человеку будут предложены какие-то сомнительные удовольствия или занятия, лучше бы от них отказаться, так как последствия могут оказаться непредсказуемыми.

Но есть и хорошие объяснения этому видению. Если человек пил водку из ковша - в скором времени он заработает большую сумму денег. Правда, не исключено, что сделано это будет нечестным путём.

А к чему снится алкоголь в бутылке, которую человек выбросил или с шумом разбил? Это тоже хороший знак. Он свидетельствует о том, что человек избавится от какой-то вредной привычки или же поборет болезнь. Главное, чтобы сновидец не выпивал её со своей второй половинкой. Особенно на брудершафт. Так как это обычно сулит расставание.

 к чему снится алкоголь во сне

Пиво

Этот горячительный напиток тоже довольно часто является во снах. Если пиво убегало из кружки, значит, человеку в ближайшее время придется принять сложное решение. И, скорей всего, оно окажется неверным, что повлечет за собой последствия в виде разочарований и расстройств. Вот к чему снится алкоголь.

Во сне разлить пиво – тоже не к добру. Желательно бы человеку научиться держать себя в руках. Иначе чрезмерное проявление характера спровоцирует ссору с кем-то близким и дорогим.

Зато наливать пиво в кружки – это к добру. Такое видение сулит положительные перемены. А если пиво появилось на пикнике или во время дружеского застолья, то стоит ожидать успехов в начинании.

к чему снится выпивать алкоголь

Другие толкования

Это ещё не всё, к чему снится выпивать алкоголь. Например, если человек наслаждается известным ему горячительным напитком, то удовольствие, которое ему предстоит испытать, окажется кратковременным. Потому стоит его максимально прочувствовать.

Пить бренди – к улучшению социального положения в обществе. Однако если сновидец не станет более трудолюбивым и критичным по отношению к себе, успех задержится ненадолго.

Такой напиток как виски является предвестником разочарований. Фруктовая настойка на водке предупреждает о совершении серьёзных ошибок. А увиденный во сне коньяк говорит о том, что человеку не мешало бы задуматься о своем здоровье. Зато ром является хорошим знаком. Этот напиток предвещает веселье, радость и развлечения. Сидр, кстати, предвещает счастье. Главное, чтобы сновидец не наблюдал за тем, как этот напиток пьёт кто-то другой. Иначе, как говорится в сонниках, наяву он может попасть под пагубное влияние окружающих людей.

Явившийся во сне самогон, к слову, говорит о том, что наяву человеку кто-то очень сильно завидует. Если у него получилось продать эту крепкую водку, то в ближайшее время к сновидцу придет невероятный успех. А спирт, который человек пил в видении, как воду, предвещает новые приятные знакомства.

Как можно заметить, толкований существует масса. Малейшая деталь сна в состоянии изменить окончательное значение видения. Потому лучше запоминать все мелочи, чтобы грамотно растолковать увиденное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.