Скорпион-Крыса: женщина как представитель данного зодиакального сочетания

Очень интересным зодиакальным сочетанием является Скорпион-Крыса. Женщина, родившаяся в этот год под данным знаком, - действительно уникальная личность. Немного странная, необычная, даже загадочная. Впрочем, обо всём по порядку.

скорпион крыса женщина

О воздействии знака зодиака

Первым делом стоит рассказать о том, чем наделил эту личность Скорпион. Крыса-женщина, родившаяся под этим знаком, может смело называться роковой. У неё довольно неплохо развиты сила воли и интуиция. Она привлекательна, сексуальна, притягивает к себе взгляды, будто магнитом. Такие женщины завораживают. Причем некоторые люди порой даже не могут понять, чем именно. В них есть таинственность и загадка – это привлекает внимание.

Наиболее яркая отличительная особенность этих личностей – их внутренний мир. Внешне они могут казаться спокойными, обходительными, скромными. В то время как внутри у них полыхает огонь страстей и бушуют противоречия. Порой в головах этих девушек творится такое, о чём другие даже не могут догадываться. Возможно, это и есть та самая загадка и изюминка.

А сильный характер этих девушек объясняется тем, что многие происходящие в их жизни события они воспринимают как нечто предрешенное Вселенной и просто справляются с ними, идя вперёд.

Восточный гороскоп

Что ж, выше было сказано о том, что представляет собой девушка-Скорпион. Крыса-женщина не менее оригинальна. Личности, родившиеся в этот год, являются очень энергичными, разборчивыми в людях, общительными, остроумными, честными и щедрыми. Если говорить о менее положительных качествах, то в их характере нередко проявляется желание манипулировать другими людьми и чувствовать власть.

Зато они невероятно трудолюбивы. А если учесть, что это качество «дублируется» общей характеристикой Скорпиона, то получается эталонный работник. Практически во всём эта женщина может добиться успеха. А ещё она нередко берется за довольно рискованные дела. Но пустые затеи отметает в сторону – ей не нравится впустую тратить своё время.

Что касательно отношений, Скорпион-Крыса – женщина, для которой очень важна семья. Ближайшим родственникам она открывает сердце, душу и свой дом. И, кстати, как правило, у неё с домочадцами очень тёплые, дружеские отношения.

женщина скорпион крыса совместимость

Общая характеристика

Действительно уникальной является женщина Скорпион-Крыса. Совместимость зодиакального и восточного знаков дают необыкновенный симбиоз. Эти девушки – экстраверты, они не стесняются чётко и ясно выражать свои мысли, всегда выслушивают другую точку зрения до конца, даже если та не совпадает с их мировосприятием. Им нравится запоминать разную информацию и использовать потом её в своё благо. Правда, так как Крыса и Скорпион – знаки, характеризующиеся вспыльчивостью, это тоже проявляется в их характере. А ещё нетерпимость. Нередко два этих качества мешают таким женщинам добиваться чего-либо или удерживаться на текущей позиции. Довольно часто это касается и отношений.

Кстати, о последнем. Эти женщины тщательно будут искать себе того, с кем им хотелось бы связать свою жизнь. Главное – чтобы мужчина её понимал, поддерживал и заботился. Этим девушкам нужно чувствовать себя любимыми. А на это они обязательно ответят. Они умеют быть взаимными.

мужчина скорпион крыса и женщина скорпион крыса

О совместимости

Напоследок стоит сказать пару слов и об этой теме. А если быть точнее, о том, какой может быть пара, в которой мужчина – Скорпион-Крыса, и женщина – Скорпион-Крыса. Что ж, это очень необычное сочетание. Главный минус в этой паре заключается в постоянной борьбе за лидерство в отношениях. Но у них могут быть общие цели, интересы, хобби, убеждения. Если эти двое преодолеют пресловутую борьбу и найдут компромисс, то отношения сложатся удачно. Кстати, то же самое касается пары, где оба партнёра – Крысы. То есть в данном случае всё удваивается.

Но зато люди, родившиеся в год Крысы под знаком Скорпиона, очень страстные, эмоциональные и чувственные. А это означает идеальную совместимость в постели, постоянное разнообразие и полное удовлетворение своим партнером. Так что многие ссоры сглаживаются именно таким образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.