Каролина Кастинг, актриса: биография, личная жизнь, фильмы

Кинематография числит в себе большое количество актёров, но большое значение из всех них мы отдаем, конечно же, девушкам. И среди огромного количества актрис стоит выделить Каролину Кастинг. Этот тот самый человек, взявший участие в таких известных сериалах как «Пророк», «Любовь к жизни» и «Вне времени». Как сложилась жизнь этой замечательной женщины? Об этом и пойдет речь в статье.

каролина кастинг

Биография

Родилась актриса в 1975 году в Бразилии (Флорианполис, Санта-Катарина). Кроме неё в семье был ещё её старший брат Гуга и старшая сестра Режина. Ближе к 14 годам Каролина Кастинг выехала из Флорианполиса для того, чтоб начать обучение в школе Театральных танцев, которая находиться в Куритибе. Через несколько лет обучения в этой школе она почувствовала ещё больший интерес к театру и решает переехать в Сан-Пауло, где намерена заниматься драматическими искусствами. Это у неё очень хорошо получается и она понимает, что такое её призвание. В этом же городе она неоднократно участвует в различных конкурсах моделей, где становилась одной из победительниц.

Карьера

Карьера этой актрисы начинается с того момента, когда она впервые попробовала сняться в одном из молодёжных сериалов, название которого «Новый Геркулес». Здесь она была всего лишь ложной монахиней. Играть роли ей весьма понравилось и уже в 1996 году она идёт на кастинг нового фильма от компании «Глобу», название которого «Мой Ангел». Успех улыбнулся актрисе, и её берут в фильм в качестве главного персонажа.

Кроме кинематографии Каролина Кастинг, биография которой представлена вниманию читателя в статье, принимала участие также и в театральных постановках. Первую свою значимую премию актриса получила на Фестивале Рифа за свою игру в фильме «Тропические Мечты». До сих пор карьера Каролины остаётся на пике популярности, ведь практически регулярно выходят либо фильмы, либо сериалы с её участием.

любовь к жизни

Каролина Кастинг: фильмы

На следующий год Каролина исполняет одну из ролей в превью к новелле «Жестокий Ангел». Также в 1997 году они принимает участие в сьёмках небольшого сериала под названием «Неукротимая Хильда». Уже в 1998 году её замечает телевизионная компания Rade Manchete и предлагает сыграть роль в фильме «Брида». Опять же на следующий год Каролина возвращается в компанию "Глобу", где снимается в фильме «Земля любви». Именно за участие в этой картине она получает положительные отзывы. Все последующие работы с участием актрисы были не хуже за предыдущие.

Так в 2002 году Каролина Кастинг смогла реалистично и блестяще сыграть алкоголичку по имени Мариана в фильме «Сердце студента». С каждым фильмом мастерство актрисы росло, и всё чаще её приглашали телевизионные компании на сьёмки того или иного фильма. На следующий год она снялась в телесериале «Женщина в любви», где очень хорошо сыграла врача-эгоиста Лауру. В конце 2007 года Каролина Кастинг опять начала сниматься в новом сезоне сериала «Новые Геркулес», который, в свое время, послужил стартом в начале её карьеры. Она снималась в таких новеллах как «Вечная любовь», «Светило» и ещё во многих других интересных постановах. Последним пока что сериалом, в котором снялась актриса, является мелодрама «Вне времени». Этот проект понравился зрителям благодаря тому, что все действия происходят в XIX веке и создатели смогли передать всю атмосферу тех времён, найти подходящих актёров и использовать все нужные декорации для остроты ощущений.

каролина кастинг фильмы

Еще один удачный проект

Кроме вышеперечисленных фильмов и сериалов, участие в которых принимала актриса, есть ещё один не менее интересный проект под названием «Любовь к жизни». Казалось бы, обычная бразильская мелодрама, в которой всё банально, однотипно и серо. Но это вовсе не так, ведь этот сериал не похож на другие кинокартины этого жанра. Здесь присутствует интересный и оригинальный сюжет. Острота всех переживаний и жизненных ситуаций не оставят вас в покое. Сериал очень большой, а поэтому смотреть придётся много. События чаще всего будут развиваться в больнице, так как основная суть этой мелодрамы заключается именно в том, кто же получит место врача после своего отца. Большой актёрский состав только увеличит ваше желание смотреть серию за серией. Каждый из персонажей индивидуален, и зрители наблюдают с переживаниями, чувствами и эмоциями за каждого из них. Каролина Кастинг сыграла здесь не последнюю роль. Многие кинокритики, составляя рецензию на сериал, не забывали также и упомянуть о великолепной актёрской игре женщины, её мастерстве и поведении.

каролина кастинг биография

Каролина Кастинг: личная жизнь

Каролина имеет мужа, дочку и сына. Ее вторую половинку зовут Маурисиу Грекко. Занимается он точно тем же, чем и его жена – снимается в фильмах. Дочку по имени Кора актриса родила в 2005 году. И совсем недавно (30 июля 2016 года) родила сыночка Тома. Семейная жизнь актрисы устроена очень хорошо, ведь дома её, как и мужа, всегда поддерживают. Если вдруг поступает предложение о том, чтоб сняться в фильме, близкие это приветствуют и радуются вместе с ними. Дочка, которой уже 11 лет, выглядит очень красиво, ведь вся пошла в маму. Сама Каролина признаётся, что её дочь очаровательная, а вместе они как две лучшие подружки. Они делятся секретами, что-то обсуждают или просто говорят на актуальные темы. Также Каролину можно назвать хорошей домохозяйкой, что неоднократно отмечал её муж в различных интервью и социальных сетях.

каролина кастинг личная жизнь

Популярность

Рейтинг актрисы рос с каждым годом с начала карьеры. Больше всего признания она получила после сериалов «Любовь к жизни» и «Вне времени». За плечами у Каролины уже большой опыт в фильмах, новеллах и сериалах, поэтому в последних произведениях она сыграла свою роль безупречно, в результате чего получила ещё большую славу. Рейтинг актрисы сейчас находиться на высоком уровне, но пока что ещё не известно, есть ли у неё планы сейчас где-то сниматься. Это вряд ли, ведь совсем недавно она родила ребёнка и теперь хотя бы год ей нужно быть с ним. Но истинные поклонники её творчества будут ждать возвращения. Сейчас ей нужно сниматься в фильмах и не пытаться перепрыгнуть свой рейтинг, а просто держаться, как говориться, на плаву, ведь вся её популярность пришла к ней ещё в 2000 годах, когда она активно принимала участие в сьёмках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.