К чему беременной снятся роды раньше срока?

Подготовка к пополнению семейства – дело ответственное. Неудивительно, что будущая мама и днем, и ночью думает о малыше, развивающемся в ее утробе. А к чему беременной снятся роды, что означает такой сюжет? Может, он является всего лишь отражением постоянных тревог за итог предстоящего труда? Давайте разберемся.

к чему беременной снятся роды

Народная мудрость

Нынче принято толкования выискивать в сонниках. Эти мудрые источники расшифровывают любые, самые фантастические сюжеты. Предки наши тоже старались объяснить, к чему беременной снятся роды. Возможно, народное толкование – самое верное. Во всяком случае, им не стоит пренебрегать. Мудрые бабушки передавали эту информацию своим внучкам, чтобы те не пугались, когда придет время, это ни к чему. Беременной снятся роды в качестве подготовки к реальности. Зачастую такое видение рождается воображением чрезмерно обеспокоенной будущим девицы, ранее не рожавшей. Ее все страшит, судьба кажется злой и несправедливой. Вот подсознание и демонстрирует женщине то, что вскоре произойдет, чтобы убедить, не бояться того, чего избежать невозможно. То есть сон прямой – как прошли роды в стране Морфея, так и получится наяву. Совсем иначе отвечали на вопрос: «К чему беременной снятся роды раньше срока?» Это предвестие небольшого недуга, который может сразить женщину. Необходимо заботиться о своем здоровье, побольше гулять, не перетруждаться, не переедать и так далее, по списку рекомендаций доктора.

к чему беременной снятся преждевременные роды

Роды по соннику Миллера

Появление живого и здорового малыша не предвещает беды, говорится в этом источнике. Видение, наоборот, сулит скорое обогащение, успех в работе и личное счастье. Растолковывая, к чему беременной снятся роды, господин Миллер предлагает обратить внимание не на процесс, а на результат. Если малыш здоровенький, значит, женщина будет счастлива, окружена заботой и любовью. Появилась девочка – ждите удивления, мальчик – предстоят хлопоты. Дурно увидеть во сне сложные роды с кровью. Беременной это сулит проблемы, когда наступит время освободиться от плода. Но нервничать не стоит. Лучше обратитесь к доктору, чтобы проверил еще раз состояние здоровья будущей счастливой мамы. Господин Миллер рассказывает, к чему беременной снятся преждевременные роды. По его мнению, этот сюжет нельзя назвать вещим. Просто женщина испытывает естественное беспокойство. Вот воображение и подкидывает страшный сюжет. Побольше гуляйте, двигайтесь, и сны станут более позитивными, рекомендует источник толкований. Принимать роды у другой женщины – к началу нового дела. Оно затронет основы вашей жизни, изменит ее до неузнаваемости.

к чему беременной снятся роды двойняшек

Провидица Ванга: к чему беременной снятся роды

Появление младенца – к началу трудного дела. Если этот сюжет привиделся беременной, ребенок будет отнимать у нее все силы, когда придет в этот мир. Увидели рождение девочки – предстоят переживания, мальчика – большие труды. Беременной сон сулит обычные хлопоты, связанные с пополнением семейства. Светленькая девочка появилась в результате ее стараний – будет женщина радостно удивляться тому, что войдет в ее жизнь; темненькая – горестно плакать и страдать. Как правило, эти эмоции окажутся связанными с семейными делами. К примеру, муж станет осыпать подарками, баловать, преподносить сюрпризы один за другим; или, наоборот, раздражать эгоизмом. Растолковывала провидица, к чему беременной снятся роды двойняшек. По ее мнению, такой сюжет предвещает получение большого богатства. А уж откуда свалятся на вас несметные средства – сами увидите. О том провидица не говорила. Хорошо, когда муж увидит роды своей супруги. Это знак удачного разрешения той от бремени. А самой женщине появление желанного малыша сулит удачу, приятные хлопоты, а темненького мальчика – неожиданные растраты. Если ребенок слишком мал, значит, надежды на результат какого-то дела не оправдаются. Будет много шума, да никакого толку.

к чему беременной снятся роды свои девочки

Сонник Хассе

Данный источник толкований уверен, что беременной следует обратить внимание на мельчайшие подробности видения. Именно в них заключена суть подсказки подсознания. Оно пытается подготовить женщину к предстоящему событию, подсказать, как себя вести. Нередки случаи, когда свои роды будущая мама видела задолго до их реального воплощения. То есть это картинка будущего, от которой не стоит отмахиваться. Припомните, как проходил процесс, какие детали особенно впечатлили. Они имеют особое значение. К примеру, если на свет из утробы появился какой-либо предмет, нужно внимательно прочесть толкование о нем. Это подсказка по поводу будущих событий. Если во время разрешения от бремени что-то пошло не так, случилась неприятность, значит, женщине не повредит отдых, они слишком напряжена. Одним словом, вам демонстрируют то, что произойдет в реалиях, вот к чему беременной снятся роды. Свои страхи, неуверенность, переживания следует откинуть, а сосредоточиться на предстоящей радости, учитывая ночные подсказки.

к чему беременной снятся роды свои

Эзотерический сонник

Практически все источники начинают свои объяснения с того факта, что данное видение редко является вещим. Женщина опасается осложнений, переживает за результат, отсюда такой сюжет. Тем не менее данный сборник разъясняет, к чему беременной снятся роды (свои). Девочки появляются на свет – к чуду, мальчики к приятным обязанностям. То есть, сюжет, в котором ребенок выглядел здоровеньким, благоприятен. Иное дело – родить мертвого малыша. Самой беременной это не сулит ничего. Сон – отражение ее внутреннего беспокойства. Если же такой сюжет привиделся ее супругу или маме, то предстоит беда. Нужно быть осторожнее, почаще показывать будущую роженицу врачу. Иногда сон следует воспринимать прямо: с плодом что-то не так. Это предзнаменование считается самым дурным.

Женский сонник

Беременной следует сконцентрироваться на общем впечатлении от видения. Если она была спокойна, не испугалась, что бы ни произошло, значит, реальные роды пройдут легко. Переживания в стране Морфея сулят напрасные тревоги. Это отражение состояния психики на данный момент. Появление больного малыша сулит беременной неожиданные, не совсем приятные хлопоты, однако не связанные с ее интересным положением. Дурно, когда во сне малыш оказывается мертвым. Это предвестие ссоры с супругом или близким человеком. Может, нужно успокоиться и довериться судьбе, а не пилить милого день и ночь? Беременной роды во сне предсказывают события ближайших дней, преждевременные – неожиданность, с кровью – общение с родственниками или хлопоты, связанные с ними.

к чему беременной снятся роды раньше срока

Учет фаз луны в расшифровках

Некоторые толкователи считают, что важно взглянуть на небо, когда пытаетесь разгадать сюжет о родах. От лунной фазы зависит основная суть сновидения. Самым неблагоприятным периодом является полнолуние. Сюжет сулит беременной обоснованную тревогу, непредвиденные неприятности во время реальных родов. Увидеть свое освобождение от плода в новолуние – к добру, как и во время нарастания ночной царицы. Когда она убывает – к болезни. Беременным редко снятся вещие сны о родах. Чаще сюжеты связаны с обыденной повседневной жизнью. Не стоит уделять им слишком много внимания. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.