Лесной эльф: «Скайрим» и его жители

Во многих играх можно найти разные существа, которые необходимы геймеру для достижения целей или прохождения миссий. Разработчики The Elder Scrolls не стали далеко прятать этих героев, поэтому практически все знают, где найти лесного эльфа в «Скайриме». А прежде чем и мы разберемся с этим вопросом, узнаем об этих существах больше.

Кто ты, босмер?

Итак, кто же такой лесной эльф? «Скайрим», пятая серия игр The Elder Scrolls, называет этих существ босмерами, также их можно называть бойчи. Эта раса вымышленной планеты Нирна. Босмеры расположились в провинции Валенвуд и обладают крутыми способностями. Выжить могут за счет своей скорости и гибкости. Также эти преимущества помогают им искусно воровать.

Немудрено, что мастером стрельбы из лука стал лесной эльф. «Скайрим» - это как раз та игра, где нужно обладать хорошей боевой способностью. Босмер легко может пойти в разведчики и управлять низшими существами.

лесной эльф скайрим

Кстати, бойчи - достаточно знатный род, их родня - это темные и высшие эльфы. Хотя босмеры значительно уступают альтмерам. Тем не менее, они мастерски обосновались в своей провинции и с легкостью приняли политическое устройство.

Мирные воины

Далеко не каждая раса может вести себя так, как лесной эльф. «Скайрим» все время требует каких-то сражений и войн, но вот босмеры - достаточно миролюбивый народ. Эти существа рьяно идут в бой, если их земли под угрозой атаки, но они никогда не станут провокаторами новой войны. Иногда за это их называют трусами, иногда - благородными.

Жизнь как она есть

У лесных эльфов есть свой язык – босмерис. Это наречие схоже с другими, которыми пользуются иные расы. Оно формировалось под влиянием альдмерийского и каджитского языков. Сами же босмеры между собой используют родное наречие, а вот с другими жителями говорят на всеобщем.

Вообще культура существ дает нам полную картину того, кто такой лесной эльф. «Скайрим» наполнен некоторыми интересными фактами, которые раскрывают каждого персонажа. Одним из таких, по отношению к босмерам, является существование Зеленого Пакта. По этому игровому закону, бойчи не должны наносить вред растениям.

скайрим где лесной эльф

Поэтому питаются лесные эльфы мясом. Помимо животных они используют и своих сожителей. Каннибализм здесь не запрет, а наоборот, нечто почетное и священное. Кстати, как уже говорилось ранее, лесные эльфы - отличные лучники, но для изготовления орудия приходится использовать кости и другие животные материалы. Хотя Зеленый Пакт не запрещает брать готовый лук, созданный из растения, у купцов.

На поиски

Найти лесного эльфа «Скайриме» очень просто. Игроку придется отправиться к западным землям Валенвуда. Там нужно искать существ с темным оттенком кожи и характерными для эльфов ушами. Когда подходящий персонаж найден, можно перевербовать его в рейнджера, вора или охотника.

Прежде чем вы решите, для чего нужен лесной эльф, следует внимательно изучить его характеристики. Во-первых, босмеры очень меткие, у них +5 к скрытности, могут что-нибудь вам нахимичить, легко взломать или украсть.

найти лесного эльфа скайриме

Во-вторых, этих существ непросто отравить. У них присутствует сопротивление к яду и болезни. В третьих, они же могут помочь вам приручить животное, правда лишь на минуту. Конечно, у них нет активных скилов, как у других рас, но нужно помнить, что чаще всего их нанимают ради меткой стрельбы.

Зачем искать?

Помимо того, что мы узнаем в игре «Скайрим», где лесной эльф, для сторонней помощи, также нам может понадобится кровь этого существа при прохождении одного из квестов. Главное и очень непростое задание - найти образцы крови не только босмера, но и других его родичей.

Итак, нам нужно отправиться в Альфтандт. Там обычно встречаются неисчезающие тела членов одной экспедиции. Попав туда, ищем дверь и через неё попадаем в Аниматорию. Если пройти по коридору, перед нами появляется решетка, где есть проход к трупу одного из лесных эльфов. Вот так мы добрались до крови босмера.

Выполняя этот квест, продвигаемся дальше к большой комнате со спусковой спиральной лестницей. Идем вниз к комнате. Внутри расположен большой стол и рядом балкон. Пройдя туда, мы сразу обнаруживаем труп орка. В помещении ниже есть пыточный стол, где находиться труп альтмера, а недалеко видим фалмера.

где найти лесного эльфа в скайриме

А вот кровь темного эльфа находиться либо в жилище Дреласа, либо же в Вечнозеленой роще. Кстати, лесного эльфа можно встретить и в Кристаллической пещере, а кровь можно достать, сражаясь с бандитами. Но помните, что фалмеры, в отличие от других рас, не занимаются разбоем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.