Durex - смазки для интимных отношений

Что представляет собой такое средство, как Durex? Смазки этой фирмы продаются во всех аптеках. Они представляют собой возбуждающий интимный гель, который значительно улучшает ощущения во время сексуальной близости.

durex смазки

Согласно инструкции, такие средства уменьшают трение и делают половые отношения особенно приятными.

Общая информация

Для чего нужен гель Durex? Смазки такой легкой консистенции имеют огромное значение в сексе. Благодаря им человек способен не только получить удовольствие от любовного контакта, но и защитить слизистую своих половых органов.

Ни для кого не является секретом, что в процессе возбуждения у слабого пола вырабатывается естественная смазка. Но очень часто ее недостаточно для того, чтобы получить истинное сексуальное удовольствие. В этом случае специалисты советуют приобрести гель Durex. Смазки под этим названием идеально подходят не только для традиционного, но и для анального секса.

Назначение средства

Многие сексологи утверждают, что удовольствие в половых отношениях можно получать не только от проникновения и фрикций. Таким образом, гель-смазка «Durex» поможет партнерам полностью изменить свое представление о сексе, добавив в любовные отношения необычные ощущения. С таким средством человек способен открыть для себя новый мир удовольствий.

Виды геля

Гель-смазка Durex имеет множество различных видов. Очень часто при покупке этого средства человек просто теряется в выборе.

гель смазка durex

Специалисты утверждают, что такие гели могут иметь силиконовую, водную и масляную основу. При этом следует отметить, что две первые разновидности разрешается использовать даже вместе с презервативами.

В процессе приобретения подходящего лубриканта необходимо обратить особое внимание на его свойства. Ведь производители таких гелей утверждают, что они могут иметь охлаждающий или разогревающий эффект, а также различные вкусы и ароматы.

Преимущества смазок

Чем примечательно такое средство, как Durex? Смазки, предназначенные для интимных отношений, не усиливают сексуальные эмоции. Но при их правильном использовании они могут открыть для человека новые горизонты любовных отношений.

Посредством таких гелей партнеры способны не только разнообразить свою половую жизнь, но и сблизиться с любовником/любовницей.

Какими преимуществами обладает гель Durex (смазка)? Отзывы говорят о следующих достоинствах этого средства:

  • Продолжительные интимные игры очень часто способствуют возникновению неприятных ощущений и у женщин, и у мужчин. При этом смазка гениталий гелем позволит вернуть партнерам чувство наслаждения. Такие лубриканты увлажняют половые органы и защищают их от пересыхания.
  • Некоторые виды смазок Durex имеют согревающий или охлаждающий эффект. Такие особенности этого средства позволяют открыть партнерам неизведанный мир любовных прелюдий и сексуальных удовольствий.
    смазка durex инструкция
  • Благодаря интимным гелям 2 в 1 вы сможете не только насладиться незабываемым времяпровождением в постели с любовником, но и расслабляющим массажем перед половым актом.

Описание лубрикантов

Существует множество видов смазок «Дюрекс». Самыми популярными из них являются следующие:

  • Play Feel - классическая смазка на водной основе. Она обладает не липкой, нежирной, легкой и невероятно мягкой текстурой. Такой гель шелковист и разработан специально для чувственного опыта.
  • Play Heat. Такой гель делается на водной основе. Его можно использовать даже вместе с презервативами. У этой смазки нейтральный pH. Кроме того, она обладает не липкой текстурой и не оставляет пятен на белье.
  • Play Very Cherry. У этой смазки очень мягкая текстура. Также она обладает сладким вкусом и фруктовым ароматом.
  • Play Tingle. Данный лубрикант имеет эффект «морозного покалывания». В его состав входят уникальные компоненты, которые вызывают ощущение тепла, холода и покалывания.
  • Play Strawberry. Это фруктовая смазка, которая способна подсластить интимные отношения любовников. Она имеет аромат клубники и идеально подходит и для орального и вагинального секса.
  • Play Pina Colada. Такой гель обладает ароматом кокоса и ананаса, а также подходит для любого вида любовных отношений.
    durex смазка отзывы

Смазка Durex: инструкция по применению

Для использования рассматриваемого геля необходимо открыть крышку флакона, после чего повернуть дозатор и нажать на него. Затем немного смазки требуется нанести на половые органы или презерватив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.