Лучшие отели Хабаровска: фото и отзывы

Отели Хабаровска в своем многообразии предлагают гостям города самые лучшие условия для комфортного пребывания. Турист с любым уровнем достатка может найти прибежище в одном из перечисленных ниже гостиничных комплексов и при этом не испытывать дискомфорт.

Бутик-отель

бутик отель хабаровск сити

Бутик-отель "Хабаровск Сити" представляет собой современное и красивое здание, появившееся на свет в далеком 2008 году. Гостиница может предложить посетителям новейшие комплекты современной и комфортной мебели, центральное отопление всех помещений. Одним словом, этот замечательный комплекс имеет в оснащении все то, что нужно для настоящего отдыха и подзарядки силами и положительными эмоциями.

Расположение

Бутик-отель «Хабаровск Сити» выгодно разместился в нескольких минутах езды от центра, недалеко от площади, находящейся на берегу реки Амур. Вниманию гостей города предлагаются 44 великолепных номера, которые подразделяется на:

  • Сьют-номера в количестве 4 штук.
  • 16 номеров со студийной планировкой.
  • 16 двухместных номеров, имеющих просторные кровати и все, что нужно для размещения молодоженов.
  • 10 номеров класса стандарт, в которых есть по 2 кровати-«полуторки».
  • 5 стандартных номеров с одной полуторной койкой.

Отели Хабаровска подобного уровня отличаются наличием апартаментов повышенной комфортности.

Описание номеров

Каждый номер класса люкс оформлен по индивидуальному плану, апартаменты других категорий имеют различия только лишь по цвету стен, мебели и текстиля. Также в комплектацию любого номера входят:

  • Спутниковая антенна со множеством развлекательных и новостных каналов.
  • Выделенная линия беспроводного интернета (Wi-Fi) с хорошей скоростью, которая позволяет общаться в социальных сетях, смотреть видео на Youtube и других видеохостингах и даже играть в многопользовательские онлайн-игры.
  • Миниатюрный бар с холодильной установкой и множеством прохладительных и алкогольных напитков на выбор отдыхающего.
  • Телефон с поддержкой функции радиосвязи, который может работать на расстоянии нескольких сотен метров.
  • Ванная комната с совмещенным санузлом, оборудованная душевой кабиной, раковиной, сушилкой для полотенец и рук, реагирующей на тень от человеческого тела, набором полотенец из пяти штук, прочими гигиеническими атрибутами (имеется даже фен).

Инфраструктура

Кроме всего перечисленного, бутик-отель «Хабаровск Сити» обладает отлично развитой инфраструктурой. В полном распоряжении его гостей находится зал для проведения конференций, оснащенный видеопроектором для демонстрации слайдов, удобными креслами и широким офисным столом, а также необходимым для продуктивной деятельности аудиооборудованием. По площади зал для переговоров занимает около 80 квадратных метров, на которых могут с легкостью разместиться 50 человек, не испытывая никаких неудобств.

Отели Хабаровска подобного уровня предоставляют посетителям множество дополнительных услуг.

Питание и прочие услуги

На территории данного гостиничного комплекса работает буфет с разнообразным меню, включающим выпечку, горячие блюда, супы и напитки.

Из дополнительных услуг можно выделить:

  • Прачечную, предоставляющую возможность стирки и глажки вещей и даже химического выведения пятен любой сложности.
  • Обслуживание номеров (уборка, доставка завтраков, проветривание).
  • Проведение бизнес-встреч и банкетов.
  • Услуги косметического салона и парикмахерской, в которой можно с легкостью преобразиться, изменив прическу или цвет волос, а также пройти процедуры spa, stone-терапии и прочие.
  • Заказ и приобретение авиа- и железнодорожных билетов.

К сожалению, отель «Хабаровск Сити» мало подходит для отдыха с детьми, тем не менее этот вопрос находится в стадии разработки. Что касается взрослого контингента, здесь имеются следующие формы досуга:

  • Проведение разнообразных экскурсий и прогулок по городу и окрестностям, посещение бара или ресторана с разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками, живой музыкой (духовые инструменты). Здесь ежевечерне выступают артисты.
  • В холле отеля имеется небольшой ресторанчик, в котором каждый гость сможет окунуться в атмосферу необычайного уюта и домашнего тепла, а заодно и подкрепиться блюдами из любимой домашней кухни.
  • Здесь же находится бар с широким выбором легких и вкусных салатов, диетических десертов, смузи и коктейлей на любой вкус. По заказу посетителю приготовят свежий и ароматный капучино.

Отзывы клиентов

Некоторые отели Хабаровска действительно заслуживают, чтобы о них говорили только в положительном ключе. В основном отдыхающие данного комплекса довольны обслуживанием. Большинством постояльцев отмечено, что персонал гостиницы весьма приветлив и услужлив. Многими оценена степень комфортабельности предлагаемых для проживания номеров.

Миниатюрный бар с разнообразными напитками на любой вкус, по мнению гостей, тоже является огромнейшим плюсом. Бутик-отель «Хабаровск Сити» очень удобно расположен, до пляжа и набережной путь занимает всего лишь 10 минут свободного времени.

Из минусов гости отмечают достаточно высокие цены в местном ресторане, а также отсутствие в комплексе детской комнаты.

Гостиница «Олимпик»

отель олимпик хабаровск

Это одно из самых современных и комфортных мест отдыха и размещения гостей, расположенных в городе. Отель «Олимпик» (Хабаровск) предлагает своим посетителям следующие виды апартаментов:

  1. Одноместный номер Single, который оснащен полутороспальным местом для отдыха (кроватью), телефоном, линией доступа в Интернет (Wi-Fi) с максимальной скоростью, позволяющей проводить сеансы общения по видеосвязи (Skype и подобные мессенджеры), играть в многопользовательские игры, без особых препятствий смотреть фильмы любой длительности. В каждом номере имеется сотовый телефон, душ и санузел с новейшей сантехникой и ремонтом, необходимые для размещения одежды шкафы, спутниковое телевидение, мини-бар с разнообразными напитками (как алкогольными, так и безалкогольными). На территории отеля находится несколько ресторанов, вся необходимая инфраструктура (магазин в шаговой доступности, кафе, салон красоты и прочее). Кроме всего перечисленного, в номере имеется система климат-контроля, дополнительное спальное место, тапочки и халат, фен и другие элементы комфорта. Персонал очень вежливый, при любой надобности можно попросить о помощи. В номере выделено место для работы, где человек может провести время, сидя за ноутбуком. Апартаменты снабжены отдельными сейфами, защищенными кодами безопасности, чтобы каждый отдыхающий мог без риска оставить там все ценности и важные предметы. Одноместный номер имеет двуспальную кровать, кресло, набор из двух тумбочек, предназначенных для хранения всевозможных мелочей, журнальный столик, всю необходимую электронику (телефон, телевизор, систему охлаждения и прочее).
  2. Клубный номер люкс оснащен двуспальной кроватью, комплектом кресел, пуфом, барной стойкой с мини-баром и комплектом посуды, бытовой техникой, а также ванной комнатой со средствами личной гигиены, душевой, джакузи, санузлом. Есть чайник и сейф для любых ценных вещей. Просторная лоджия позволяет любоваться прекрасными видами и пейзажами города Хабаровска.
  3. Номер категории сьюит состоит из двух комнат (спальни и комнаты для гостей), отделенных друг от друга специальной ширмой из стекла или дерева. Гостиная оборудована угловым диваном, креслами, пуфом, журнальным столиком, всей необходимой техникой. Спальня оснащена удобной кроватью, прикроватными тумбочками, сейфом, климат-контролем и стандартным набором аппаратуры. Гостиная часть номера, так же как и во многих других отелях, имеет барную стойку и небольшое подобие кухни, где можно перекусить или полноценно позавтракать, пообедать или поужинать. Что касается оплаты, то завтрак в отеле входит в стоимость всех предоставляемых услуг.

Что говорят о комплексе посетители

Отель «Олимпик» (Хабаровск) по праву заслуживает положительные отзывы в свой адрес. Из его окон все знаменитые места города видны, как на ладони, до набережной площади Амура рукой подать. Вдобавок ко всему подкупает удачное месторасположение отеля вблизи ледового дворца, где проходит великое множество соревнований различных уровней значимости. Стоимость проживания в номерах данного гостиничного комплекса далеко не маленькая, но и обслуживание здесь на высшем уровне. Все сотрудники вежливые, блюда готовятся только из свежих продуктов. Близко от отеля простирается великолепная парковая зона со множеством красивейших растений, это известное место для проведения досуга вместе с детишками. Оплатить пребывание в гостинице можно как за целый день, так и за несколько часов.

Отель «Лайм»

отель лайм хабаровск

Это один из самых известных гостиничных комплексов Хабаровска, находящийся в непосредственной близости от центральной части города и знаменитой Амурской набережной. По улице, где находится отель, можно с легкостью добраться до аэропорта и железнодорожного вокзала. Время в пути в этом случае составляет всего лишь около десяти минут на машине либо маршрутном такси. На территории "Лайма" находится:

  • Крытый бассейн размером 9 х 20 метров.
  • Сауна с использованием инфракрасного излучения и прочих новомодных дополнений.
  • Турецкий хаммам.
  • Зона для детей.
  • Круглосуточно работающая служба регистрации новых посетителей.
  • Конференц-зал для проведения деловых переговоров.
  • Салон красоты с опытными стилистами.
  • Бар с комнатой для игры в бильярд.
  • Шашлычная и кафе с восточной кухней.
  • Лобби-бар с бесплатной беспроводной связью Wi-Fi.
  • Охраняемая парковка с широкой площадкой для того, чтобы оставить машину.
  • Прачечная с услугами химической чистки сложных загрязнений и глажки вещей.

Отель «Лайм» (Хабаровск) был успешно реконструирован в 2013 году. В номерном фонде заведения имеются апартаменты следующих категорий:

  • Люкс.
  • Полулюкс.
  • Студия.
  • Стандартный номер.
  • Улучшенный стандартный номер.
  • 2-5-местные номера (койко-места с последующим подселением).

Любой номер укомплектован мини-баром, холодильником, современной ТВ-панелью, чайным сервизом и гигиеническими принадлежностями.

Питание

На территории отеля успешно действует система шведского стола с разнообразными блюдами и возможностью самостоятельного формирования порций. Также имеется суши-бар и ресторан с настоящей кавказской кухней. Континентальный завтрак – еще одна замечательная возможность подкрепиться.

Отзывы посетителей

Отзывы об отеле «Лайм» только положительные. Гости остаются довольны проживанием в номерах заведения. Особый восторг вызывает наличие на территории отеля бассейна и сауны.

Отель «Зарина»

отель зарина хабаровск

Отель «Зарина» (Хабаровск) располагает собственным рестораном, в котором гостей кормят искусно приготовленными блюдами русской, европейской и восточной кухни. Для дополнительного комфорта постояльцев в гостинице работают консьерж, а также квалифицированные и вежливые сотрудники регистрационной службы. Чтобы гости всегда оставались в курсе всех мировых событий и на связи, на его территории налажена стабильная работа сети Wi-Fi. Также за отдельное денежное вознаграждение возможна организация служащими отеля трансфера: постояльцев довезут до ближайшего аэропорта или железнодорожного вокзала.

Описание номеров

Апартаменты в комплексе "Зарина" располагают всем необходимым оснащением для комфортного пребывания. В каждом номере есть чайник, телефон, интернет, телевизор, холодильник, барная стойка, двуспальная кровать и прочая необходимая мебель (журнальный столик, прикроватные тумбочки).

Важная информация для гостей отеля

При наличии не занятых отдыхающими номеров проводится бесплатная регистрация заехавших граждан. В остальных случаях отель предлагает как наличный, так и безналичный расчет платежными карточками Сбербанка России. Заезд в отель осуществляется с 13:00, отъезд проходит до 12:00. Расстояние от гостиницы до аэропорта и вокзала составляет 9 километров.

Описание номеров

Отель предлагает отдыхающим проживание в следующих апартаментах:

  • 2-местный номер с одной двуспальной кроватью.
  • Двуспальный номер, оснащенный кроватью, кондиционером и всеми необходимыми принадлежностями, отличной ванной комнатой со свежими полотенцами, халатом для гостя, всеми купальными принадлежностями.
  • Двухместный номер с одной общей кроватью.
  • Двухместный номер с отдельными полутороспальными кроватями.
  • Улучшенный номер на 2 места с отдельными кроватями и банным халатом для каждого гостя. Здесь имеется климат-контроль.
  • Номер с улучшенной планировкой для проживания семейных пар с детьми. Этот вид апартаментов оборудован СВЧ-печью, диваном, холодильником, кухонными принадлежностями и спутниковым телевидением с поддержкой цифрового вещания.

Также предусмотрены одноместные номера со всей необходимой мебелью и кондиционером.

Гостиница «Парус»

отель парус хабаровск

Год основания данного заведения – 1964. Этот отель не только до сих пор принимает постояльцев, но еще и является весьма значимым местом в истории города. Последний раз это здание подвергалось глобальной реконструкции в 2008 году. Отель «Парус» (Хабаровск) весьма выгодно расположился в самом центре города. Вокруг находится парковая зона со множеством деревьев, рядом - набережная реки. В непосредственной близости от отеля возвышается знаменитый Успенский собор, в окрестностях имеется великое множество исторических музеев. Благодаря выигрышному месту постройки данная гостиница, в отличие от других, является важнейшим архитектурным памятником во всем городе.

Вниманию горожан и гостей Хабаровска в настоящий момент предлагается целых 3 этажа данного комплекса, внутри которых находятся апартаменты различных категорий: от класса эконом и до самых престижных и комфортабельных класса экстра-люкс.

Всего к услугам туристов 82 номера на любой вкус и кошелек. Все они оснащены бесплатной интернет-связью, телефоном, спутниковым телевидением с множеством каналов, ванными комнатами с исправными санузлами, постельным бельем, удобными кроватями, вместительными шкафами, тумбочками, зеркалами и даже системой охлаждения и ионизации помещения. Все посетители единогласно утверждают, что этот отель прекрасно подходит для отдыха.

Отель «Престиж»

отель престиж хабаровск

«Гранд Отель Престиж» (Хабаровск) занял место в историческом центре города. Своим гостям он предлагает 68 комфортабельных номеров, из окон которых открывается живописный вид на Амур. Безупречное убранство апартаментов не оставит равнодушными постояльцев даже с самыми строгими требованиями. Интерьер выполнен в европейском стиле. Каждый номер оснащен современной мебелью и необходимыми бытовыми принадлежностями.

Отель «Престиж» (Хабаровск) предлагает гостям огромный перечень дополнительных услуг, таких как высокоскоростной интернет, принадлежности для приготовления горячих напитков, услуги прачечной, охраняемую стоянку, камеры хранения.

На его территории работает собственная кондитерская. Вкусно пообедать и поужинать можно в местном ресторане. Завтрак по системе «шведского стола» включен в стоимость проживания.

По многочисленным положительным отзывам можно смело говорить о том, что для бизнес-поездок просто не найти лучшего места, чем "Гранд Отель". Хабаровск – город больших возможностей, поэтому многие приезжают сюда с деловым визитом. Для них размещение в "Престиже" - идеальный вариант.

Гостиница "Энигма"

Для туристов, которые посещают центр Дальнего Востока России с целью отдыха, отличным вариантом размещения может стать отель «Энигма» (Хабаровск).

отели хабаровска

Это небольшая гостиница с уютными номерами, в которых есть все самое необходимое. Бесплатно можно воспользоваться стоянкой, интернетом. В каждом номере имеются все туалетные принадлежности, за которые также не нужно платить.

Практически все отели и гостиницы в Хабаровске предлагают гостям хорошие условия для отдыха. Все зависит от пожеланий клиента и его финансовых возможностей. В городе можно найти как элитное жилье, так и бюджетный вариант проживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.