Ники Минаж без макияжа: как выглядит популярная исполнительница, когда визажисты и парикмахеры вне зоны доступа?

Ники Минаж для мирового музыкального сообщества, в частности, американцев, является не просто фигурой вселенского масштаба. Незаурядная внешность и природный дар помогли молодой певице пробиться в элиту шоу-бизнеса, оставив за собой право называться "Леди Гагой по-чёрному". И, как принято, к суперзвездам эстрады общественность испытывает особый интерес. Папарацци и журналисты, не стесняясь использовать в своей профессии связи, уловки и обман, стараются всеми правдами и неправдами заснять, как же выглядит Ники Минаж без макияжа. Журналистов интересует, насколько образ сексуальной певицы зависит от рук визажистов и гримеров.

Ники Минаж без макияжа и парика: фото сексуальной певицы

"Поймать кадр", в котором звезда отвлеклась, скорчив неудачную гримасу, или забыла натянуть капюшон и надеть солнечные очки на пол-лица, для папарацци - как выиграть в лотерею. Ведь это означает, что рейтинг статьи (да и номера в целом) будет стремиться к бесконечности. Такой материал читатели не пропускают, так как втайне радуются тому, что звезды - такие же люди, как и они, и мало чем отличаются от них самих, если над образом еще не успел час-другой потрудиться именитый визажист.

Ники Минаж без макияжа и парика отличается от той сексапильной блондинки, которая своими формами и раскованными движениями в клипах пробуждает в мужчинах потаенные желания.

ники минаж без макияжа и парика фото
Она напоминает скорее миловидную девушку из колледжа, которая решила сделать селфи в своей ванной, чтобы понравиться парню. Вот только натуру не скрыть: даже без профессионального макияжа и парика певица умудряется добавить перчинку в образ.

Ники Минаж под прицелом папарацци

И если выкладывание селфи в "Инстаграмм" или "Фейсбук" - личное дело каждого, в том числе и суперзвезд, которые зачастую специально прибегают к приему бесплатной саморекламы в социальных сетях, то от набегов папарацци никто из них не застрахован. От 99% таких фото мировые знаменитости предпочитают откупиться, в крайнем случае - засудить обидчика. Вот только поводов для разборок порой бывает недостаточно, а репутация секс-символа может быть подпорчена навсегда.

ники минаж без макияжа фото

Но курьезное выражение лица Ники Минаж без макияжа- еще не самое страшное. Куда неприятнее, когда твой телефон или аккаунт подвергают компрометации (взламывают). Самый известный случай - Дженнифер Лоуренс, чьи фото в обнаженном виде со взломанного хакерами телефона теперь бороздят просторы Интернета и доступны любому пользователю.

Ники Минаж без макияжа: фото певицы на сцене

Выступления перед фанатами для артистов - не только способ заработка, но и возможность представить себя всему миру во всей красе. Но иногда гастроли могут быть настолько плотными, что даже суперзвезды мирового шоу-бизнеса могут не успевать привести себя в надлежащий вид, и перед зрителями предстает Ники Минаж без макияжа - обычный человек с уникальным талантом.

ники минаж без макияжа и парика

А может, это специальный пиар-ход, созданный хитрыми менеджерами артистов, заключающийся в том, чтобы максимально приблизить их к слушателям? В любом случае, будь то плохое самочувствие, акклиматизация, рекомендация астролога или личная прихоть выступающего, расслабленное состояние без мейк-апа создает у зрителя впечатление, что артист не очень-то горит желанием выложиться на все 100% на концерте, раз не удосужился попросить своих визажистов сделать из него человека с обложки журнала, а не милашку из соседнего подъезда.

Брюнетка Ники или блондинка Минаж? Какой образ круче?

Несмотря на то что идеальная внешность, созданная профессионалами-визажистами, для суперзвезд в последнее время является необходимой как воздух, Ники Минаж без макияжа не боится появляться перед камерами фотографов. Более того, певица сама размещает фото, на которых показана ее натуральная красота и природный цвет волос.

ники минаж без макияжа

После размещения этого фото между фанатами певицы разгорелся спор: какой цвет волос лучше подходит к ее смуглой коже - натуральный темный оттенок или игривый блонди?

Сама певица в последнее время, помимо экспериментов с кричащими розовыми оттенками и другими "тонами Барби", всё чаще останавливает свой выбор на образе сексапильной блондинки. Но, в отличие от американской куклы, выпускаемой с фигурой худышки, Минаж позиционирует себя как блондинку с формами, которые не стыдно показать другим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.