Сонник: примерять платье. Красное платье во сне. Толкование снов

Женские наряды будоражат умы и вызывают множество эмоций. И от пола человека это не зависит. Одни желают обладать новинкой от кутюр, другие – созерцать прелестную картину. Этот процесс настолько захватывает воображение, что иногда и ночью, во время отдыха, не дает покоя.

Если вы увидели наряды, следует заглянуть в сонник. Примерять платье, говорится в одном из источников толкований, – это предвестие перемен. Готовьтесь к ним. Но каковыми они окажутся?

Давайте разбираться, что означает видеть себя во сне в белом платье, красном или, вообще, в грязном и порванном. Расшифровки многих удивят и озадачат.

сонник примерять платье

Наиважнейшие детали видения

Каждый толкователь подходит к объяснениям ночных образов с собственной точки зрения. Чтобы добраться до истины, приходится штудировать не один сонник.

Примерять платье, к примеру, в сборнике Лонго - это ко встрече с друзьями. Вас вскоре пригласят на вечеринку. Другие источники вкладывают в сюжет более глубокий смысл. Откройте современный сонник. «Примерять платье – планировать будущее», – написано там. Как разобраться, какое из толкований верно? Все просто. Если сюжет врезался в память, был очень ярким, значит, имеет глобальное значение, затрагивающее основы жизни. Мимолетная картинка, скорее всего, касается ближайшего времени. Это предвестие того, что произойдет в течение недели.

Кроме того, обязательно обратите внимание на цвет и вид наряда. Видеть себя во сне в белом платье – к болезни, в свадебном – к смерти знакомого. Такой образ считается очень дурным. Мать, к примеру, белый наряд во сне предупреждает о недуге, развивающемся в организме ребенка. Людей пожилого возраста настраивает на мысли о вечности, с которой им вскоре придется встретиться.

видеть себя во сне в белом платье

Эзотерический сонник

Примерять платье во сне – к важному событию. Если оно оказалось грязным или разорванным, нужда окунет вас в пучину отчаяния. Такой сюжет говорит о недостатке финансовых средств. Берегите то, что имеете, возможность заработать появится нескоро. Новый наряд, наоборот, предвещает прибыль.

Девушке мерить платье красного цвета – к захватывающему роману. Вскоре пред ее ясны очи явится принц если не на белом коне, то на классном автомобиле. Этот чудесный мужчина подарит сновидице ярчайшие впечатления, заставит осознать собственную ценность.

Дурной знак, коли довелось надеть платье наизнанку. Глупые поступки или речи вызовут шквал критики в адрес девицы, увидевшей такое во сне. Придется долго объясняться, растолковывать знакомым и друзьям, что вы не имели в виду ничего дурного, не желали никому причинить вреда. Лучше после такого предупреждения подсознания помалкивать в обществе, не проявлять инициативы. Тогда беда пройдет стороной.

Мужчине примерять женский наряд – к большим неприятностям. Но творческим натурам сюжет предвещает славу, полученную в результате эпатажного поведения, путем совершения эксцентричных поступков.

красное платье во сне

Сонник Ванги

Красное платье во сне – символ славы, удачи, большого дохода. Если его примеряла молодая женщина – выйдет замуж за благородного человека с положением в обществе. Семейной даме такой сюжет сулит изменение статуса супруга. Готовьтесь, вскоре муж получит повышение по службе, а значит, прибавку к содержанию. Предстоят приятные хлопоты, придется полностью сменить имидж.

Примерять белый наряд – к добродетели. Девицам сюжет сулит уважение старших, крепкую и верную любовь. Если женщина надевала белое платье во сне, она станет помогать страждущим, чем заслужит почтение и признание в своем кругу. Туалет синего цвета – к надежде. Все, что планируете, со временем будет воплощено, а страстная мачта станет явью на радость и удивление.

Зеленое платье – к спокойной жизни. Беду предвещает грязный наряд. Если же вы примеряли испачканное платье, не ожидайте ничего хорошего в ближайшее время. Во сне отказаться от примерки заляпанного грязью туалета – чудом избежать большой беды.

к чему снится примерять платье

Сонник Нострадамуса

Провидец в своих записях оставил нам много интересной информации, в частности растолковывал он, к чему снится примерять платье. Необходимо обратить внимание на то, из чего оно сшито:

  • хлопчатобумажное – к прибыли;
  • шелковое – к страсти;
  • шерстяное – к тяжкой работе.

Об искусственных тканях во времена Нострадамуса еще не знали, поэтому расшифровок он не оставил.

Красное платье во сне – к важному событию. Молодежи сюжет сулит отъезд из отчего дома, людям старшего поколения – почести. Серый наряд – к монотонности жизни, отсутствию событий. Мерить платье желтого цвета – страдать от измены, предательства. Зеленый наряд предвещает подарок, счастливый случай.

Грязный туалет – потеря состояния, нужда, голод. Если такой сюжет приснится правителю, значит, страна вступит в войну, отчего народу будет очень тяжело.

Женщине примерять мужское платье – оказаться без поддержки, самой зарабатывать на пропитание и содержание детей.

мерить платье

Современный сонник

В этом источнике большое внимание уделяется цвету наряда. Растолковывая, к чему снится примерять платье, он рекомендует припомнить все детали туалета и свои ощущения. Цветовая гамма расшифровывается следующим образом:

  • белый – к удаче;
  • зеленый – к исполнению желания;
  • красный – к конфликтной ситуации;
  • бежевый – к спокойному времяпрепровождению;
  • черный – к печальному известию;
  • если примеряли пестрый наряд, приятно проведете время в компании друзей и единомышленников;
  • фиолетовое платье означает приятный сюрприз от любимого человека, одиноким – появление партнера.

Если наряд дурно сидел на фигуре, вызывал дискомфорт, будете недовольны происходящими событиями. Когда же платье село как влитое, значит, вы окажетесь в кругу понимающих людей, ощутите поддержку и заботу со стороны близких и совсем незнакомых.

Дыра в подоле – к слезам. Мужчине мерить платье – внезапно осознать наличие актерского таланта.

надеть платье

Французский сонник

Этот источник подходит к толкованию сюжетов с иной стороны. Короткое платье – предвестие разрыва отношений с другом. Примерять во сне наряд с мини-юбкой, значит, попасть в сложную ситуацию, когда происходящее будет вызывать неуверенность. Скорее всего, воплотить задуманное пока не получится.

Шикарный наряд, наоборот, говорит о скором исполнении мечты. Примерять вечерний туалет – оказаться на вершине успеха. Если наряд во сне не нравится, вы желаете поскорее сбросить его с тела, значит, попадете в неловкую ситуацию.

Надевать чужое платье – заниматься проблемами посторонних лиц. Такой поворот событий будет раздражать, но отвертеться от дополнительной нагрузки не получится.

Сонник Цветкова

Выбирать себе туалет к торжеству – получить повышение по службе наяву. Этот сюжет сулит успех в любом деле. Девице выбирать себе свадебное платье – к большой беде. Чаще всего такое ночное видение предвещает расставание с нынешним кавалером по собственной вине. Сон, где другая примеряет свадебное платье – к верности избранника. Оставьте все ревнивые подозрения, парень думает только о вас.

Надеть на себя красный наряд и любоваться им перед зеркалом – к принятию важного решения. Влюбленным такой сон сулит благополучное заключение брака, бизнес-леди – выгодный контракт, матерям семейства – успехи отпрысков и так далее. Пестрое платье – к чередованию хороших и дурных событий. Часто такой сон означает выступление перед большим количеством людей.

Прозрачное платье снится к позору. Ваши личные дела станут предметом обсуждения злонамеренных клеветников.

сон где другая примеряет свадебное платье

Женский сонник

Примерять бальный старинный наряд – стать участником необычных, странных событий. Если платье во сне выглядело шикарным, было богато украшено золотым шитьем или драгоценными камнями, то получите выгоду от произошедшего. Примерять поношенный наряд – к неприятности, выговору от начальства.

Детское платье в ночном видении является показателем неуверенности, неспособности отвечать за свои поступки. Нужно больше внимания уделять работе, чтобы накопить недостающий опыт. Надеть форменное платье – к успеху в карьере. Наряд, сшитый из бумаги, предвещает получение неожиданно большой прибыли. Если же вы во время примерки смотрелись в зеркало, то будете участвовать в скандале. Черный наряд предвещает траурную весть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.