Как добраться в аквапарк в Подмосковье? Фото и отзывы

Многие мечтают провести выходные или праздничные дни за городом. Прекрасным местом для семейного отдыха и оздоровления является Подмосковье. Среди множества отелей, домов отдыха, пансионатов обязательно найдётся идеальный вариант для полезного и весёлого времяпрепровождения. Здесь девственная природа, синие озёра, чистые реки, нет городской суеты.

Лучшее место для отдыха

В Московской области хорошо отдыхать в любое время года. Здесь можно насладиться пением птиц, катанием на лошадях, рыбалкой. Желающие могут покататься на санях, лыжах, пройтись по лесным тропинкам, подышать свежим воздухом. Также здесь есть много Домов отдыха с аквапарками, где много развлечений для детей и взрослых. Аквапарк в Подмосковье - это заряд бодрости, хорошего настроения, положительных эмоций.

аквапарк в подмосковье

"Ква-Ква Парк" - море удовольствия

Маленькую частичку лета можно и зимой получить благодаря загородному отдыху. В городе Мытищи расположился самый большой аквапарк в Подмосковье, а также в России и Европе. Площадь самых разнообразных аттракционов составляет 4500 м2. Протяжённость некоторых водных горок "Ква-Ква Парка" - 120м. А всего здесь можно развлечься на 7 видах горок самой разной сложности, в том числе и детских. Найти эти развлекательные водные аттракционы можно по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Коммунистическая-1, ТЦ XL. Это замечательное место может заменить любимые курорты южных морей. Перед поездкой можно позвонить по телефонам: +7(496)5673871, +7(495)2293099.

отдых в подмосковье с аквапарком

Парк-отель "Фестиваль" с аквакомплексом

Отдых в Подмосковье "всё включено" с аквапарком можно провести в современном парк-отеле "Фестиваль". Это новый оснащённый комплекс, где есть горки для взрослых и детей. Также здесь можно отдохнуть в хаммаме, русской бане, финской сауне. Опытные тренеры дадут маленьким посетителям профессиональные уроки плавания. Детям до 5 лет вход в аквапарк бесплатный, также существует 50% скидка детям до 14 лет. После плавания можно полюбоваться на экзотических рыбок в огромном аквариуме. Неотъемлемой частью этого парк-отеля является фитобар. Здесь каждый найдёт себе по вкусу чай из любимых полезных растений, овощные и фруктовые соки.

Отдых в Подмосковье с аквапарком - это польза, веселье, положительные эмоции. Работает он и летом, и зимой. Больше всего подходит для семейного отдыха. Тем, кто ещё не был в аквапарке, не стоит переживать: опытные инструкторы всегда помогут подобрать технику для водных лабиринтов. В перерывах между водными процедурами можно посетить очень уютный ресторан "Сердце Парижа". Самые привередливые гурманы найдут среди разнообразия блюд своё лакомство. Чтобы посетить отель с аквапарком в Подмосковье "Фестиваль", нужно позвонить по телефонам: +7(499)2167425, +7(4912466360.

пансионат с аквапарком в подмосковье

Пансионат "Поляны" с водными аттракционами

Одинцовский район на берегу реки Москвы - прекрасное место для загородного отдыха. Именно здесь, среди сказочной природной красоты, расположился пансионат с аквапарком в Подмосковье "Поляны". Чтобы уединиться от городской суеты, насладиться чистым воздухом, зарядиться энергией воды, стоит посетить этот замечательный пансионат. Аквапарк данного заведения принимает посетителей с января по декабрь (круглый год). Даже в зимние каникулы можно перенестись в тёплое лето, окунувшись в прелести водных развлечений. Взрослых встречают здесь две "Гидротрубы" с крутыми виражами и длинными спусками. Также есть очень скоростная горка для тех, кто любит острые ощущения. Малыши тоже не останутся без развлечений, для них подготовлены специальные спуски небольшой высоты.

Посетители "Поляны" смогут насладиться водопадами, гейзерами, водными грибками, веерами, пушками. Желающие могут посетить бассейн-джакузи, водопады-арки. Для тех, кто просто любит поплавать в бассейне, подготовлены две длинные дорожки. Маленькие посетители могут поучаствовать в спортивных соревнованиях. А для мам и пап к услугам уютные шезлонги, сауна и солярий. Чтобы набраться сил и подкрепиться, можно заглянуть в кафе пансионата "Поляны". Аквапарк работает ежедневно, кроме понедельника (санитарный день). Если нужен аквапарк в Подмосковье, то можно смело ехать в посёлок Горки-10 Одинцовского района. По любым вопросам следует обратиться по телефону +7(495)6496453.

отдых в подмосковье все включено с аквапарком

Отель с аквапарком в Подмосковье

В окрестностях Москвы очень много замечательных отелей с самыми разнообразными развлечениями. В 80 км от Москвы (по Дмитровскому шоссе) расположился отель Heliopark Country Resort. Недалеко от него протекает река Дубна и расположился лесной массив. Многим радует глаз удивительная берёзовая аллея. Этот отель насчитывает 6 отделов для проживания. Есть однокомнатные, двух- и трёхкомнатные номера-люкс. В самом низу отеля расположились сауны. Здесь же работает бар, ресторан. И, конечно же, особо радует посетителей аквацентр. В нём есть несколько горок для юных и взрослых гостей. Также можно поплавать в бассейне с противотоками, под гейзером и гидромассажем.

К услугам гостей и другие развлечения. В Heliopark Country Resort можно пострелять в тире из пневматической винтовки, пистолета, газового автомата, арбалета, спортивного лука. Желающие могут развлечься у игровых автоматов, с шашками, шахматами. Многие любят прокатиться на квадроциклах, собаках. Зимой к услугам отдыхающих коньки и лыжи, летом - ракетки и мячи. Все помещения оформлены в стиле кантри, а аниматоры отеля наряжаются в костюмы ковбоев и индейцев. В отель можно проехать по адресу: Московская обл., пос. Вербилки, ул. Дачная. По всем вопросам обращаться по телефону: +7(095)9375545.

отель с аквапарком в подмосковье

Отдых в парк-отеле "Кранкино"

Если вдруг выпало пару свободных деньков, а до ожидаемого отпуска ещё далеко, то можно спокойно ехать в Подмосковье. Здесь можно найти всё, что заменит горы, лес, море, песок. Плюс ко всему - прекрасные развлечения в детском клубе с аниматорами, водные горки в аквапарке. В парк-отеле "Кранкино" спокойно можно провести несколько дней или недельку всей семьёй.

Территория отеля достаточно большая, находящаяся возле природного озера с оборудованным песчаным пляжем. Здесь всё тщательно продумано и распланировано. 230 уютных номера насчитывает это заведение, где может проживать более 600 отдыхающих. К их услугам удобные номера или коттеджи.

Особенно красиво здесь летом. Летняя жара не страшна на пляже возле небольшого водоёма. Здесь можно покататься на лодке или катамаране. Любителям оборудованы специальные места для рыбалки. А какой же отдых без ароматных шашлычков и барбекю. Посетителям предлагается отведать шикарные блюда в ресторанах "Ольмека" и "Фиеста". По вечерам открывается боулинг-клуб "Наутилус".

Маленьким посетителям особенно нравится оригинальный детский городок, бассейн с аквагорками и процедуры в спа-салоне. Также детям предлагается много развивающих занятий в арт-студии, где можно проявить свой талант. Дети до 6 лет могут проживать в "Кранкино" бесплатно. Отзывы о качестве отдыха и сервиса в этом парк-отеле просто замечательные. За любой информацией по заселению в это заведение можно обращаться по телефону: +7(495)5324412. Отель расположен по адресу: Московская обл., Солнечногорский район, д. Кранкино.

дом отдыха с аквапарком в подмосковье

Дом отдыха с аквапарком в Подмосковье

Раньше в аквапарке можно было развлечься только летом. Сегодня можно побаловать себя и своих любимых даже в зимнее время. Стоит только поехать в Подмосковье и окунуться в уютную тропическую атмосферу. Здесь можно забыться от трудовых будней, и наполниться прекрасными воспоминаниями. Пожалуй, самым лучшим аквапарком в Московской области считается комплекс дома отдыха "Союз".

Этот замечательный парк-курорт предлагает посетителям бассейны с прозрачной водой, развлечения под водопадами, гейзерами. Желающие могут посетить сауну и гидромассаж. Попасть в райский уголок недалеко от Москвы - легко! Нужно только приехать на эти замечательные водные горки. Аквапарк может вместить до 100 человек. Находится это заведение по адресу: Московская обл., пос. Юность, д. 13, парк-курорт "Союз". Круглосуточно можно обращаться по телефону: +7(495)2293099.

самый большой аквапарк в подмосковье

Детский аквапарк в Измайлово

Измайловский парк вместил на своей территории прекрасные детские горки. Развлечься здесь детишкам можно пока только летом. Для безопасности и удобства маленьких посетителей выдаются детские надувные жилеты, нарукавники, круги. Ребятишки получат здесь море эмоций и удовольствия!

Список подмосковных аквапарков

Любимым местом активного отдыха жителей московского региона является аквапарк в Подмосковье. Адреса самых известных водных аттракционов:

  • Аквапарк "Юна Лайф". Находится по адресу: Московская обл., Дмитровское шоссе, Красная горка, 9. Отличается от других оригинальной серфинг-горкой, создающей метровую волну.
  • Аквакомплекс "Ильинка-спорт". Расположился он по адресу: Московская обл., Красногорский район, п. Петрово-Дальнее, ул. Александровская 4. Оснащён двумя горками и плавательным бассейном.
  • Аквапарк в санатории-профилактории "Подмосковье". Адрес этого комплекса следующий: Московская обл., Мытищинский р-н, Федоскинский сельский округ, деревня Аксаково. Здесь можно отдыхать в любое время года.
  • Водный комплекс в Серпухове. Найти его можно по следующему адресу: Московская обл., г. Серпухов, Московское шоссе, д. 55, корп.1. Отличается этот развлекательный центр оригинальным оформлением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.