Съемочная группа и актеры фильма "До встречи с тобой"

Актеры фильма «До встречи с тобой» известны не только по участию в данной экранизации популярного бестселлера. Многие из них и раньше были задействованы в довольно известных проектах. После выхода на экраны упомянутого фильма многие поклонники романа Д. Мойес стали ассоциировать их именно с персонажами данной киноленты.

Эмилия Кларк

Актеры фильма «До встречи с тобой» прекрасно вписались в свои образы. Исполнительница главной роли, пожалуй, – главное украшение картины. У нее очень выразительная внешность, прекрасная пластика и приятные манеры – словом, есть все, чтобы заставить полюбить ее героиню. Массовому зрителю она известна в первую очередь по своей заглавной роли в популярном фэнтезийном телесериале «Игра престолов». Кроме того, она снялась в последней части культовой франшизы «Терминатор», в которой сыграла Сару Коннор.

актеры фильма до встречи с тобой

Благодаря участию в данных проектах, звездой мирового уровня стала Эмилия Кларк. «До встречи с тобой» - это экранизация, в которой она предстала перед поклонниками в совершенно ином амплуа. Если ее предшествующие героини отличались сильным, боевым характером, то теперь она воплотила на экране образ милой, беззаботной и несколько простоватой девушки, которая нанимается сиделкой к парализованному молодому человеку.

Образ Луизы

Актеры фильма «До встречи с тобой» запомнились современному зрителю тем, что каждый из них как нельзя лучше подошел для своей роли. Э. Кларк очень обаятельна в образе Лу, которая на некоторое время смогла вдохнуть жизнь в своего пациента. Между ними завязался роман, который понравился зрителям своей трогательной наивностью и простотой. Несмотря на довольно простой и незамысловатый сюжет, история пришлась по вкусу как критикам, так и поклонникам книги, а исполнение Кларк признано одним из лучших.

Сэм Клафлин

Актеры фильма «До встречи с тобой» сумели очень правдоподобно передать переживания и эмоции своих персонажей, а также драматичность этой истории. Исполнитель главной мужской роли прекрасно вписался в общую картину киноленты. Клафлин уже имел мировое признание до участия в данном проекте. Он снялся в нескольких сериалах и успел получить широкое признание благодаря игре в четвертой части «Пиратов Карибского моря». Затем последовали такие яркие роли, как Стюарт из картины «С любовью, Рози» и Одэйр в фильме «Голодные игры».

до встречи с тобой фильм

Одним из наиболее востребованных актеров после этих фильмов стал Сэм Клафлин. «До встречи с тобой» - любовная мелодрама, в которой он сыграл парализованного молодого человека, решившего покончить жизнь самоубийством с помощью эвтаназии. Однако любовь к молодой сиделке изменила его жизнь: он снова почувствовал себя человеком и на некоторое время обрел интерес к жизни. Исполнение актера в целом получило положительные оценки как критиков, так и зрителей.

Джанет Мактир

«До встречи с тобой» - фильм, который является одной из наиболее популярных премьер прошлого лета, по крайней мере у женской аудитории. Исполнительница роли матери главного героя, Камиллы Трейнор, сумела мастерки передать переживания этой женщины из-за несчастья сына. Эта британская актриса уже довольно известна благодаря своим театральным работам, а также по участию в ряде телевизионных проектов. Она получила рад престижных премий, а также номинировалась на премию "Оскар".

Чарльз Дэнс

Что можно сказать об этом актере? «До встречи с тобой» – фильм, который получил целый ряд положительных отзывов как за актерское исполнение, так и за красивое визуальное оформление. Исполнитель роли отца главного героя в целом справился со своей задачей, впрочем, некоторые зрители в комментариях отмечают, что в киноленте ему уделено недостаточно внимания. Чарльз Дэнс уже был довольно известен по участию в ряде популярных проектов, например, он снимался в «Игре престолов». Помимо актерской работы, он занимается написанием сценариев, режиссурой, продюсерской деятельностью. Также он является обладателем ордена Британской империи.

Другие исполнители

М. Льюис больше всего известен как один из главных исполнителей в серии фильмов о Гарри Поттере. В рассматриваемой мелодраме он сыграл бойфренда главной героини. Дженна Коулман известна благодаря ее участию в популярном телесериале «Доктор Кто». Также она сыграла роль в американском фантастическом блокбастере «Первый мститель». Кроме того, она снялась в интересном историческом телевизионном проекте, где сыграла молодую королеву Викторию. В мелодраме она воплотила образ сестры главной героини. Некоторые зрители отмечают, что сценаристы смягчили отношения между ними, и для этого решения актриса подошла очень хорошо.

эмилия кларк до встречи с тобой

Режиссура

Поставила фильм Т. Шеррок – британский режиссер, которая принимала участие в создании такого популярного телевизионного проекта, как «Пустая корона». Кроме того, она поставила знаменитую пьесу Шекспира «Как вам это понравится». На данный момент имеется информация о том, что она займется экранизацией подросткового романа-антиутопии «Отбор». Учитывая качественную и добротную экранизацию произведения Мойес, можно ожидать, что и новая работа Шеррок также понравится зрителям и критикам. Она очень хорошо подобрала исполнителей главных ролей. Ведь именно благодаря ей приняла участие в новом проекте в непривычном амплуа Эмилия Кларк. «До встречи с тобой» – это одна из наиболее удачных ее работ на данный момент.

дженна коулман

Сценарий

Текст книги адаптировал к экранизации известный британский режиссер Х. Хадсон. До этого он поставил ряд короткометражных и документальных фильмов. Известность ему принесло участие в создании фильма «Огненная лестница». Он является председателем на многих кинофестивалях в составе жюри, в том числе и в нашей стране. Вместе с ним над сценарием работали Б. Гавиган и Б. Квилиси. В целом их адаптацию можно считать удачной: авторам удалось передать идею и сюжет книги Мойес.

сэм клафлин до встречи с тобой

Саундтрек

За музыку к фильму отвечал известный шотландский композитор классической музыки К. Армстронг. Он известен рядом композиций, написанных специально для некоторых кинокартин, среди них такие ленты, как «Мулен Руж» и «Ромео + Джульетта». Он выпустил пять сольных альбомов. Композитор работал с известными исполнителями мирового уровня (с Л. Паваротти).

чарльз дэнс

Зрители отмечают, что автор сумел создать очень красивую музыку к мелодраме, которая позволяет погрузиться в историю. Итак, экранизация популярного бестселлера Моейс стала одной из наиболее удачных премьер летнего сезона. В этом проекте очень хорошая режиссура, качественный сценарий, талантливая актерская игра. Настоящим украшением картины стали Э. Кларк и Сэм Клафлин. «До встречи с тобой» – популярный проект в жанре любовной мелодрамы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.