Berry Alloc: ламинат. Характеристика, достоинства, коллекции

Ламинат на российском рынке появился более десяти лет назад и уже приобрел огромную популярность. Это напольное покрытие - подходящая альтернатива полам из дерева. Материал обладает целым рядом достоинств: имеет привлекательный, максимально естественный внешний вид, высокую степень износостойкости, демократичную цену. Внешне отличить ламинат от иного напольного покрытия из натуральной древесины, например, паркета, довольно сложно. Текстура этого покрытия может имитировать не только дерево, но и такие материалы, как гранит, мрамор, а также самые различные узоры и картины.

berry alloc ламинат

Ламинат от Berry Alloc

Berry Alloc - один из крупнейших производителей ламината. Этот бренд появился в результате соединения двух европейских лидеров в производстве напольных покрытий ALLOC (Норвегия) и BERRY FLOOR (Бельгия). Продукция данной компании соединила в себе самые лучшие качества современных материалов для пола и отличается своим роскошным внешним видом, необычайной долговечностью в использовании, превосходными прочностными характеристиками, высокой экологической чистотой. Укладка такого напольного покрытия не потребует особых знаний и навыков. Berry Alloc – ламинат, который не оставит равнодушными даже самых требовательных заказчиков. В ассортимент данного покрытия входит несколько десятков коллекций, предназначенных как для жилых, так и для коммерческих помещений. Над созданием декоров ламината работают опытнейшие дизайнеры мирового уровня.

ламинат berry alloc exquisite

Характеристика

Berry Alloc – ламинат, по своей структуре очень схожий со своеобразным слоеным пирогом, состоящим:

  • Из подстилающего слоя на основе пластифицированной смолы, обеспечивающего максимальную устойчивость.
  • Промежуточного слоя из HDF, обладающего высокой плотностью и повышенной влагостойкостью.
  • Декоративного верхнего слоя, на который нанесен рисунок, имитирующий любую текстуру природного происхождения.

Поверх декоративной отделки нанесен особый защитный слой, который предохраняет материал от повреждений.

Также покрытие оснащено удобной новейшей замковой системой, благодаря которой его укладка очень проста, а сцепление весьма надежно. Края панели за счет лазерной обработки надежно защищены от сколов.

Производитель предоставляет на Berry Alloc (ламинат) пожизненную гарантию.

ламинат berry alloc royalty pasoloc

Преимущества

Ламинат производства Berry Alloc благодаря использованию современнейших технологий обладает высокими показателями качества. Он наделен высочайшими экологическими характеристиками, по которым в несколько раз превосходит продукцию конкурентов. Особенностью этого напольного покрытия является добавление в него до 10% натурального бука, благодаря чему материал приобрел высокую прочность и стойкость к истиранию.

При производстве ламината применена лазерная обработка его края, за счет чего достигается очень точная подгонка элементов замка, а также отсутствует ограничение в плотности материала. Поэтому крепления изделия способны выдерживать нагрузки на разрыв до 800-900 кг. Края надежно защищены от сколов, что значительно продлевает срок службы изделий и на многие годы позволяет сохранить его великолепный внешний вид.

Berry Alloc – ламинат, который обладает высокими водоотталкивающими свойствами, что является еще одним немаловажным преимуществом перед конкурентами. Также все изделия этого бренда обладают отличными звукоизолирующими характеристиками, делающими этот материал прекрасным напольным покрытием.

Благодаря перечисленным качествам ламинат Berry Alloc отзывы пользователей получил самые положительные. Также покупатели, кроме отличного качества этой продукции, отметили и его вполне демократичную стоимость, простоту в укладке, легкость в уборке и очень красивый внешний вид.

ламинат berry alloc отзывы

Коллекция Exquisite

В данной очень красивой коллекции представлены 12 новых декоров дуба, ореха, клена. Благодаря использованию новой технологии синхротиснения поверхность покрытия выглядит как настоящий паркет с сучками, кольцами - всё как у подлинной древесины. Качественный ламинат относится к классу 32 износоустойчивости и создан специально для домашнего применения. На материал компания-производитель предоставляет 30-летнюю гарантию.

Ламинат Berry Alloc Exquisite оснащен замками бесклеевого типа, благодаря которым он быстро укладывается. Покупателям предоставляется возможность выбрать классический оттенок этого материала или необыкновенный вариант, позволяющий сделать в дизайне помещения интересный акцент. Фаска расположена по периметру доски и придает сходство с натуральным паркетом.

ламинат berry alloc empire

К достоинствам коллекции можно отнести:

  • широкие доски;
  • устойчивость к истиранию;
  • наличие системы Best Loc®.

Коллекция Empire

Это толстое, очень долговечное и устойчивое к царапинам напольное покрытие. Коллекция состоит из 8 декоров. Ламинат Berry Alloc Empire имеет Best-Loc® X-treme замок, что позволяет значительно сократить время украдки. Четырехсторонняя ламинированная фаска добавит элегантности и красоты вашему интерьеру.

Особенности этих панелей:

  • Сверхтолстые, сверхдлинные и сверхширокие планки.
  • Система Best Loc® X-Treme для простоты установки.
  • Наличие элегантной фаски со всех четырех сторон планки.

Коллекция Royalty Pasoloc

Данная коллекция предлагает высококачественные и чрезвычайно интересные стилистические решения по демократичной цене. Чрезвычайно плотная плита имеет очень высокие показатели по ударопрочности, влагостойкости, а также обеспечивает повышенную прочность замка на разрыв. 33 класс износоустойчивости и 25-летний срок гарантии от производителя делают ламинат Berry Alloc Royalty Pasoloc идеальным для большинства помещений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.