Биография Ольги Жемчуговой, участницы реалити-шоу «Дом-2»

Биография Ольги Жемчуговой заинтересовала тысячи людей после того, как девушка вместе с мужем и сыном пришла на проект «Дом-2». Вы тоже хотите узнать, где она родилась? Как познакомилась с Глебом Клубничкой? Сейчас мы обо всем расскажем.

Ольга жемчугова ветер биография

Семья

Биография Ольги Жемчуговой началась 9 апреля 1993 года. Ее родным городом является Братск, расположенный на территории Иркутской области. Отец и мать нашей героини – представители технических профессий. В семье, помимо Ольги, воспитывались две ее младшие сестренки. Одна из них, 19-летняя Люба, трагически погибла в июне 2015 года. Девушка случайно выпала из окна. В настоящее время Лариса Ветер в одиночку воспитывает самую младшую дочь, которой еще нет 11 лет.

Детство и юность

Оля росла активной и любознательной девочкой. Ей нравилось устраивать домашние концерты с танцами и песнями. В качестве зрителей обычно выступали родители, младшие сестры и соседи.

В школе она училась неплохо. Несколько раз в неделю девочка посещала танцевальную студию. Со временем ее увлечение хореографией превратилось в профессию. Биография Ольги Жемчуговой (Ветер) указывает на то, что в 18-летнем возрасте она выступала на сцене многих ночных клубов Иркутска.

Личная жизнь

В 2013 году Оле предложили высокооплачиваемую работу в Китае. Девушка узнала условия трудоустройства, после чего дала согласие. Находясь в Поднебесной, наша героиня продолжала делать шоу на танцполе. Уроженка Братска освоила такие направления, как стрип-пластика и гоу-гоу.

Вскоре талантливая танцовщица познакомилась с экс-участником «Дома-2» Глебом Жемчуговым, известным по прозвищу Клубничка. В тот период он тоже работал в Китае. Между парнем и девушкой завязались романтические отношения.

В июле 2014 года Оля сообщила Глебу о том, что ждет от него ребенка. Жемчугов буквально светился от счастья. Спустя несколько дней молодой человек сделал возлюбленной предложение.

Биография ольги жемчуговой

В октябре того же года пара официально расписалась на малой родине Ольги – в городе Братске. Какое-то время Глеб еще выступал в Китае. А его жена находилась в декретном отпуске.

Ольга Жемчугова (Ветер), биография которой нами рассматривается, всегда мечтала о большой семье. В марте 2015 года она подарила мужу очаровательного сынишку. Мальчика назвали русским именем – Михаил. В ближайшее время супруги собираются завести второго малыша (желательно дочку).

Реалити-шоу «Дом-2»

Глеб Клубничка не нуждается в особом представлении. Поклонники «Дома-2» запомнили этого яркого и неординарного парня. Некоторые участники знаменитой телестройки поддерживали с ним дружеские отношения. Они неоднократно предлагали Глебу вернуться. И похоже, что Клубничка прислушался к их словам.

В июле 2015 года молодая семья появилась на съемочной площадке проекта «Дом-2». Ольга Жемчугова, биография которой была мало кому известна, согласилась на участие в реалити-шоу только ради своего мужа. Для семьи с маленьким ребенком выделили отдельный дом со всеми удобствами.

Поначалу Оля не проявляла интереса к тому, что происходит на проекте. Но постепенно жена Глеба обзавелась подругами и единомышленниками. Уроженка Братска начала все чаще высказываться на «лобном месте». От скромной и зажатой девушки не осталось и следа.

«Человек года-2016»

Каждое лето на проекте «Дом-2» проводится конкурс. Он называется «Человек года». Участники реалити-шоу борются за главный приз – квартиру с отделкой в Москве.

В конце июня 2016 года Ольга Бузова объявила, что на этот раз конкурс будет творческим, связанным с пением. На протяжении 8 недель ребята демонстрировали свои вокальные способности, проходили сложные и порой неприятные испытания. До финала дошли четверо – Африкантова Марина, Черкасов Андрей, Ольга Жемчугова (Ветер) и Стрелков Федор. Разрыв количества голосов между ними был минимальным.

Дом 2 ольга жемчугова биография

Победителем конкурса стала наша героиня. Совсем скоро Оле, Глебу и маленькому Мише предстоит переезд в новую квартиру, расположенную в Зеленограде (административном округе Москвы). А пока семья Жемчуговых продолжает участие в знаменитом реалити-шоу. Зрители с удовольствием наблюдают за их повседневной жизнью и личными взаимоотношениями.

В заключение

Биография Ольги Жемчуговой (Ветер) была подробно нами рассмотрена. За время нахождения на проекте «Дом-2» девушка сильно изменилась: похорошела, приобрела уверенность в себе, стала более общительной. Пожелаем ей и ее семье всяческих успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.