Как перевести деньги с "Киевстара" на "Киевстар" - все способы

"Киевстар" - один из ведущих мобильных операторов Украины. Одна из услуг, которые предоставляются клиентам, - трансферт средств. Многих пользователей интересует вопрос: как перевести деньги с "Киевстара" на "Киевстар"? Именно эту тему мы рассмотрим в данной статье.

Почему важна возможность переводить деньги со счета на счет?

Мобильные операторы ввели услугу перевода денег не так давно. Раньше, когда мобильная связь в нашей стране только появилась, подобной возможности у абонентов не было. Если у человека заканчивались деньги на счету, он должен был самостоятельно решать проблему.

как перевести деньги с киевстара на киевстар

Время от времени случаются такие моменты, когда пополнить баланс человек может только через некоторое время. Например, абонент находится в селе, где нет магазинов, либо в дороге в поезде. А позвонить и решить деловые вопросы надо срочно. Именно в таких случаях и пригодится предоставляемая ныне возможность перевести деньги. "Киевстар" другому абоненту отправляет их без проблем. Поверьте, эта удобная услуга очень сильно может выручить в трудную минуту.

Как перевести деньги с "Киевстара" на "Киевстар"?

Знать про возможность перекинуть деньги с одного номера на другой - это одно, а уметь воспользоваться ею - совсем другое. Ведь необходимо освоить процедуру перевода средств.

перевести деньги киевстар другому абоненту

Например, вы не сможете отправить менее 5 гривен. Также оператор установил и верхнее ограничение - 1000. У абонента, который отправляет деньги, после трансферта на счету должно остаться также не менее 5 гривен. Это сделано для того, чтобы отправитель перевода также мог пользоваться услугами "Киевстар" определенное время без необходимости срочно пополнять счет. Стоимость операции составляет 50 копеек.

Для заказа перевода средств на счет другого абонента необходимо набрать такую комбинацию на своем телефоне: *124*сумма денег, которую человек желает перевести,*номер телефона получателя#клавиша вызова.

Рассмотрим пример. Нам надо пополнить на 10 гривен номер 098 983 75 72. Мы набираем на телефоне следующую комбинацию: *124*10*0989837572#клавиша вызова. Потом надо отправить код подтверждения, который пришел в ответном СМС-сообщении, на номер 125. Мы набираем *125*код#вызов. После этого приходит уведомление про успешный перевод средств.

Возможно ли перевести со счета на счет через интернет?

Технологии постоянно движутся вперед. Поэтому, наверное, никто и не удивится, что такую операцию можно сделать и через Всемирную паутину.

как перевести деньги с киевстара на киевстар через интернет

Как перевести деньги с "Киевстара" на "Киевстар" через интернет? Заходите на сайт компании. Внизу главной страницы есть раздел "Услуги и развлечения". В нем выбираете опцию "Мобильные деньги". Необходимо зайти в этот раздел. Перед вами появится три возможных варианта продолжения работы. Необходимо выбрать "Перевод средств". Кстати, пересылать деньги могут только абоненты, которые пользуются предоплатой.

Итак, далее мы выбираем "Мобильные операторы". В этой опции кликаем на "Киевстар". Перед вами откроется окно, в котором надо заполнить несколько полей:

  • номер телефона, на который следует перевести деньги;
  • сумма пополнения;
  • ваш номер телефона.

Вот мы и узнали, как перевести деньги с "Киевстара" на "Киевстар" таким способом. Надеемся, что вы теперь поняли, как отсылать средства с одного мобильного номера на другой. Пользуясь этой услугой, вы сможете выручить друзей или родственников в тот момент, когда им нужна помощь. Они в свою очередь всегда помогут вам при необходимости и пополнят ваш счет, когда вы попросите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.