Все победители "Битвы экстрасенсов" всех сезонов: их имена, фамилии и краткая биография

А вам известны все победители «Битвы экстрасенсов» всех сезонов? Если нет, то рекомендуем прочесть статью. В ней содержатся имена, фамилии, а также краткая биография этих неординарных людей.

Все победители битвы экстрасенсов всех сезонов

Наталья Воротникова (1 сезон)

Впервые шоу «Битва экстрасенсов»» вышло в эфир канала ТНТ в феврале 2007 года. В нем участвовало 9 человек. Победительницей первого сезона стала ясновидящая и целительница Наташа Воротникова. Она родилась 10 апреля 1974 года. Не замужем. Детей нет. В ее семье многие обладают паранормальными способностями.

Победитель второго сезона – Зулия Раджабова

Уроженка Дагестана общается с душами умерших людей через огонь и воду. Зулия может рассказать о прошлом, настоящем и будущем человека, глядя на его фотографию. На «Битве экстрасенсов» она всегда успешно проходила испытания. В итоге зрители признали ее лучшей из лучших. Раджабова замужем. Воспитывает сына.

Мехди Эбрагими Вафа (третий сезон)

Родился 8 июня 1973 года в Иране. Уже много лет проживает в Москве. У него русская жена, которая подарила ему сына. С 9 лет Мехди начал предсказывать смерть людей, а в 17 обнаружил в себе дар ясновидения.

Турсуной Закирова – лучший экстрасенс 4-го сезона

Появилась на свет в таджикском городе Кайраккуме. Замужем. У нее трое детей и столько же внуков. Дар ясновидения появился у Закировой после смерти матери. В середине 1980-х годов ей поставили диагноз – рак груди. Женщина смогла сама себя вылечить (за несколько лет).

Лилия Хегай (5 сезон)

Родилась 4 июля 1965 года в Таджикистане. По национальности она кореянка. Дар ясновидения получила от бабушки. Зрителям «Битвы экстрасенсов» Лилия очень понравилась. Они оценили ее открытость, доброту и чувство юмора. Хегай в разводе. Воспитывает двух сыновей.

Александр литвин

Александр Литвин (лучший в 6-ом сезон)

Бывший сотрудник таможни не собирался на «Битву». Но сыновья уговорили его отправиться на отборочные испытания. Экстрасенсорные способности достались ему от матери и бабушки. В разгар съемок у Литвина случилось горе. Умерла его супруга. Мужчина нашел в себе силы продолжить участие в «Битве».

Несколько лет назад Александр Литвин женился во второй раз, на молодой избраннице Алене. Сейчас у них растут двое маленьких детей. Старшие сыновья хорошо приняли мачеху.

Алексей Похабов – 7-й сезон

Симпатичный и добродушный парень родился в 1983 году в городе Ачинске. Он получил высшее образование по специальности «юрист». Необычайные способности у себя Леша обнаружил в 19 лет.

Лучший экстрасенс 8 сезона – Владимир Муранов

Уроженец Звенигорода почти 7 лет прожил в одном из индийских монастырей. Именно там он обнаружил, что обладает экстрасенсорными способностями. По возвращении в Россию начал помогать людям, страдающим от различных заболеваний. Муранов считает, что все победители «Битвы экстрасенсов» всех сезонов по-своему сильны и интересны. Владимир женат. У него есть дочь.

Питерская ведьма Наталья Бантеева

Девятый сезон «Битвы» оказался весьма жарким. Ведь участники часто выясняли отношения между собой. Победительницей стала ведьма из Санкт-Петербурга Наталья Бантеева. Судьба была к ней жестока. Мать никогда не любила Наташу. Однажды девушка связалась с плохой компанией, начала курить, пить и принимать наркотики. Побывала в психиатрической клинике и тюрьме. Еще в подростковом возрасте Бантеева увлеклась магией. Выйдя из тюрьмы, она продолжила свою практику.

Мохсен Нарузи (10 сезон)

Ясновидящий из Ирана совершенно не говорит по-русски. Поэтому на съемочной площадке его сопровождал переводчик. Мохсен Нарузи видит прошлое и будущее с закрытыми глазами. Он может читать мысли людей.

Битва экстрасенсов виталий гиберт

11 сезон шоу «Битва Экстрасенсов»: Виталий Гиберт

Рыжеволосый парень с лучезарной улыбкой родился в 1988 году в столице Калмыкии – Элисте. Дар ясновидения у него начал проявляться еще в детстве. Победитель 11-го сезона «Битвы» уверен в том, что каждый человек может настроить себя на успех, здоровье и богатство. Главное – мыслить позитивно.

Елена Ясевич (12 сезон)

Она появилась на свет 12 декабря 1978 года в Белоруссии. С 7 лет видит ауру человека. Для вызова душ умерших людей использует черные свечи. В молодости «подсела» на наркотики, но смогла вовремя остановиться. Уже несколько лет Лена в разводе, в одиночку воспитывает дочь.

Дмитрий Волхов

В 13-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» победа досталась служителю языческого культа Велеса. Речь идет о Дмитрии Волхове. Он успешно проходил все испытания. За время участия в программе Дима обрел целую армию поклонников.

Александр Шепс

Как и все победители «Битвы экстрасенсов» всех сезонов, он обладает притягательной внешностью и невероятными способностями. С юности Александр увлекается магией и эзотерикой. Молодой человек видит души умерших людей и общается с ними. На проекте Шепс встретил свою любовь – рыжеволосую красавицу Мэрилин Керро. Его признали лучшим экстрасенсом 14-го сезона. Но он был готов отказаться от победы в пользу возлюбленной.

Джулия Ванг (15 сезон)

Одна из самых загадочных участниц «Битвы» родилась в Латвии в 1981 году. Является моделью, дизайнером и парфюмером. С ранних лет видит умерших людей, посещает кладбища. Называется себя «духом Хаоса».

Виктория райдос

Победитель 16 сезона – Райдос Виктория

Она появилась на свет в декабре 1976 года. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. Замужем. Воспитывает трехлетнюю дочку. На «Битве экстрасенсов» успешно справлялась со всеми испытаниями. Виктория Райдос вызывала духов с помощью «Книги мертвых» и специальных свеч.

В заключение

В статье были перечислены все победители «Битвы экстрасенсов» всех сезонов. Это яркие, интересные люди, обладающие невероятными способностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.