«Бесстыдники» (Shameless): актеры, сыгравшие Галлагеров

«Бесстыдники» – это популярный американский сериал, являющийся адаптацией одноименного британского проекта. Он повествует о неблагополучной семейке Галлагеров. Мать сбежала, отец — наркоман и алкоголик, живущий на поддельное пособие, а каждый из детей имеет собственные проблемы. Воплотить такие образы на экране — не самая легкая задача, но актеры сериала Shameless прекрасно с ней справились.

Эмми Россам

Главная роль в сериале «Бесстыдники» досталась Эмми Россам. Она сыграла Фиону — старшую дочь Фрэнка и Моники Галлагеров. Пока родители заняты пьянками и гулянками, девушка вынуждена заботиться об остальных детях семейства. Чтобы прокормить семью, ей пришлось бросить школу и начать работать. Девушка постоянно обеспокоена материальными проблемами: где заработать денег, как оплатить налоги, на что купить еды.

актеры сериала shameless

Сама актриса выросла в более спокойной обстановке. Эмма Россам родилась в 1986 году в Нью-Йорке, США. Ее мать работала банковским инвестором, занималась также фотографией. Отец оставил семью еще до рождения дочери. С детства Эмми занималась музыкой. С 7 лет пела в хоре, играла в опере с такими известными исполнителями, как Лучано Паваротти, Дмитрий Хворостовский, Пласидо Доминго.

В 1997 году Россам дебютировала на телевидении, получив роль в популярном сериале «Закон и порядок». Настоящим прорывом для ее карьеры стало участие в мюзикле «Призрак Оперы» Эндрю Ллойда Вебера, в котором девушка исполнила главную партию. Снялась в таких фильмах, как «Послезавтра», «Посейдон», «Таинственная река». В 2007 году Россам выпустила свой сольный альбом, вдохновляясь творчеством Уитни Хьюстон и Селин Дион. С 2011 года снимается в «Бесстыдниках».

Уильям Мэйси

В «Бесстыдниках» (Shameless) актеры на роли набирались в основном из малоизвестных кандидатур. Уильям Мейси не входил в их число, ведь на начало съемок за его плечами было около 100 успешных проектов. В сериале он исполнил роль отца семейства Галлагеров — Фрэнка. Он - беспробудный пьяница, наркоман и мошенник, которому нет никакого дела до своей семьи. Он то и дело ввязывается в различные неприятности, подставляя и детей тоже. Нигде не работает, живет на подделанное пособие.

бесстыдники shameless актеры

Родился в 1950 году в Майами, США. В юности участвовал во множестве театральных постановок, а вот карьера на телевидении у него не складывалась. Долгое время он играл второстепенных или эпизодических персонажей. Прорывом в карьере Уильяма стала роль в фильме «Фарго» братьев Коэнов. За игру в этой картине он получил номинацию на «Оскар». После такого успеха актера стали приглашать в крупные проекты. Он снялся в фильмах «Самолет президента», «Сотовый», «Реальные кабаны». В 2011 году вошел в основной состав сериала «Бесстыдники» (Shameless). Актеры описывают его, как полную противоположность Фрэнка Галлагера. Женат, есть двое детей.

Джереми Аллен Уайт

Для молодых людей сериал стал шансом показать, какие из них получатся актеры. «Бесстыжие» («Бесстыдники», Shameless) стали прекрасным шансом для Джереми Аллена Уайта, который получил роль Филлипа Галлагера. Лип — гений, обладающий невероятными способностями к математике, физике и другим наукам. Но у него нет желания развивать их, он крайне отрицательно относится к образовательной системе США.

актеры бесстыжие бесстыдники shameless

Джереми Аллен Уайт родился в Нью-Йорке в 1991 году. Начал карьеру с роли в сериале «Закон и порядок», затем участвовал в таких проектах, как «Убеждение», «Скорость жизни», «Двенадцать» и только потом получил главную роль в сериале «Бесстыдники» (Shameless). Актеры, с которыми он познакомился на съемочной площадке, стали его друзьями, а с исполнительницей роли Менди Милкович Джереми встречается до сих пор.

Камерон Монахэн

В сериале Shameless актеры играют неординарные роли, но среди них особенно выделяется Камерон Монахэн, сыгравший среднего из братьев — Йена Галлагера. Он мечтает стать военнослужащим, занимается спортом, много тренируется и работает в местном продуктовом магазине. Также является геем, но старается скрыть это от людей. Страдает маниакально-депрессивным расстройством.

актеры бесстыжие бесстыдники shameless

Камерон Монахэн входит в число наиболее перспективных молодых актеров Америки. За свои неполные 24 года (он родился в 1993 году) он поучаствовал во множестве проектов, во многих из которых сыграл главные роли. Снялся в следующих фильмах и сериалах: «Малкольм в центре внимания», «Клик: с пультом по жизни», «Братья по оружию», «Готэм». Несмотря на гомосексуальность своего героя, Камерон позиционирует себя как гетеросексуал.

Эмма Кенни

Как и многие участвовавшие в сериале Shameless актеры, Эмма начала съемки в юном возрасте и росла на протяжении съемок. Ее героиня — Деби Галлагер. Она умна не по годам, но немного наивна. Ей не хватает родительской любви. Деби – единственная из детей, кто хорошо относится к Фрэнку, помогает и ухаживает за ним, даже если он вернулся домой грязным и пьяным.

shameless актеры и роли

«Бесстыдники» стали для юной актрисы первой крупной ролью. Она родилась в 1999 году в Нью-Йорке, США. Помимо сериала, участвовала в озвучивании фильма «Эпик», а также сыграла эпизодическую роль в «Подпольной империи».

Итан Каткоски

Итан играет младшего брата — Карла Галлагера. В отличие от сестры, его нельзя назвать образцовым подростком. Он плохо успевает в школе, не отличается большим умом, склонен к садизму. Это проявляется в регулярных издевательствах над животными. Он часто нарушает школьные правила, а также нападает на других учеников.

shameless актеры

На съемках «Бесстыжих» (Shameless) актеры и роли настолько удачно подобраны, что реальность происходящего не вызывает сомнений. Режиссеры настаивают, чтобы люди не выходили из образов своих персонажей на протяжении всего съемочного дня. Итан Катковски однажды так устал от этого правила, что попросил перерыв, чтобы пожить нормальной подростковой жизнью. Начинающий актер родился в 1999 году, и с 12 лет принимает активное участие в съемках сериала. Также он сыграл в фильме «Нерожденный».

Создателям сериала удалось собрать прекрасный актерский состав. Несмотря на маленький возраст многих актеров и отсутствие опыта, многие из них показали себя талантливыми исполнителями. Остается надеяться, что их карьеры получат должное развитие, и они подарят нам много интересных ролей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.