Швец Александр - московский свадебный фотограф

Швец Александр на сегодняшний день - это популярнейший московский фотограф. Александр совершенствует себя в этом направлении уже много лет. В 1998 году открыл свою личную фотостудию. Основными направлениями в его работе стал свадебный жанр, а также жанры "Любовная история" и "Семейная история". В профессиональной студии вы также сможете провести фотосъемку в стиле "репортаж". В своей профессии Швец Александр очень любит работать с людьми, и это у него очень хорошо получается.

швец александр

Опыт работы и достижения

Швец Александр имеет большой опыт в работе с фотографией. В 1994 году он получил образование во ВГИКе по специальности кинооператора. Несколько лет после этого трудился штатным фотографом на "Мосфильме". Также Александр был участником международной свадебной программы, которая была организована компанией "Кодак". А в 2011 году он был приглашен Константином Дьячковым на индивидуальный проект "Парсуна". В этом проекте они вместе провели ряд фотосессий групповых портретов в историческом стиле. Этот проект был признан Русской Православной Церковью как особо значимый для истории России.

александр швец фотограф отзывы
Сегодня Швец Александр также специализируется на создании красивых фотоальбомов и фотокниг на любое количество страниц.

Вы заранее сможете договориться об эскизе будущего издания, его форме и выбрать все лучшие фотографии. Дальнейшей работой займутся опытные дизайнеры студии.

Отзывы о работе Александра Швец

В интернете Александр Швец, фотограф, отзывы получает в огромном количестве. Почти всегда это положительные отклики от довольных клиентов. Там также можно найти много его работ и увидеть, в каком необычном, но очень красивом стиле он запечатлевает такие важные для всех моменты, как свадьба, помолвка, годовщина и др.

Александр очень трепетно и кропотливо подходит к работе с каждым клиентом отдельно. Он тщательно обговаривает все нюансы будущей фотосессии, чтобы у клиента в дальнейшем не смогло возникнуть никакого разочарования. Благодаря этому, все фотографии, сделанные Александром, получаются качественными, яркими, а эмоции главных героев на них выглядят очень живыми и настоящими.

Стоимость работ

Договор с Александром на 4 часа составит примерно 26 тысяч рублей. Вы можете нанять его для запечатления всего вашего праздника или провести уединенную фотосессию вдали от посторонних глаз. Также Александр может поехать для работы в другой город или даже в другую страну вместе с вами, но стоимость такой работы необходимо будет обговорить отдельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.