Прохождение квеста в Fallout 4: "Дорога к свободе"

Подземка – одна из четырех основных фракций игры Fallout 4. Найти ее довольно сложно, но заняться поиском стоит обязательно. Ведь здесь вы обзаведетесь не только новыми друзьями, но и уникальным оружием в Fallout 4. «Дорога к свободе» - это небольшой квест, который приведет вас к этой фракции. Конечно, путь будет тернист и запутан, но благодаря прохождению, представленному в этом обзоре, вы с легкостью пройдете его от начала и до конца.

fallout 4 дорога к свободе

Где взять задание?

Институт завоевал дурную славу и обзавелся множеством противников, но главным из них является тайная фракция – Подземка. Если вы хотите вместе с ней противостоять Институту, то вам стоит обязательно найти квест игры Fallout 4 «Дорога к свободе». Взять его можно, переговорив с доктором Амари при прохождении основного задания «Молекулярный уровень». Также открыть «Дорогу к свободе» можно, подслушав слухи рынка Даймонд-Сити, или поговорив с завсегдатаями бара «Скамья запасных». В любом случае рано или поздно этот квест станет доступным при прохождении сюжетного или дополнительного задания игры Fallout 4.

«Дорога к свободе»: прохождение

Чтобы следовать пути свободы, вам нужно добраться до парка Бостон-Коммон. Теперь найдите в округе робота-экскурсовода, он подскажет стартовую точку тропы, которая проведет вас по всем основным достопримечательностям Fallout 4.

 дорога к свободе fallout 4
Дорога к свободе представляет собой тропу из красного кирпича. Следуя по этому пути, вы придете к штаб-квартире Массачусетса. Главное - не сбиться с пути, ведь она часто теряется под обломками и мусором. Если вы потеряли след, то остановитесь и осмотритесь вокруг. Рано или поздно вы найдете правильное направление. Если идти верным путем, то вторым пунктом назначения станет Гранари Бераинг Граунд – старинное кладбище Бостона, одна из самых впечатляющих достопримечательностей Fallout 4.

Дорога к свободе трудна и опасна

Будьте предельно внимательны: среди полуразрушенных могил бродит несколько гулей. Обыскав территорию, вы можете найти труп, а рядом с ним - сумку с оружием и патронами. Чтобы продолжить свой путь, найдите старый автобус, от него начинается новая тропа. Следующая достопримечательность, которую вы встретите на пути, это здание книжного магазина Олд-Корнер. Внутри можно найти небольшой тайник с крышками и пару аптечек. Следующая остановка – Старый Капитолий. В старом здании поселились дружелюбные гули во главе с их мэром – Хэнкоком, который может стать вашим напарником. Также игрок может взять пару дополнительных квестов.

Подходя к следующей точке назначения, Фанелл-Холлу, будьте предельно внимательны. Как внутри, так и снаружи здание кишит агрессивными супермутантами. После боя отправляйтесь к дому Пола Ревира, здесь вас также ждет перестрелка.

Конечный пункт назначения

Приближаясь к финалу пути, Старой Северной церкви, приготовьтесь: вас ждет жаркий бой с представителями местной фауны. Одержав победу, проходите внутрь, но не расслабляйтесь. Церковь стала новым домом для гулей, и они будут яростно защищать свою территорию. Убив противников, отправляйтесь к дверям, находящимся напротив входа. За ними будут катакомбы, которые нужно пройти. Чтобы не заблудиться, используйте свой пип-бой.

fallout 4 дорога к свободе прохождение

Конечным пунктом назначения станет металлический диск с надписью «Кольцо Тропы Свободы». Вам необходимо с его помощью ввести пароль – слово RAILROAD. Сделать это довольно легко: вращайте кольцо в разные стороны, и, попав на нужную букву, нажимайте центральную кнопку. После ввода пароля откроется дверь, ведущая к убежищу подземки. Внутри вас встретит отряд во главе с Дездемоной. И вам предстоит пройти небольшой допрос, ведь Подземка очень подозрительна к чужакам. Если вы правильно ответите на все вопросы, то вам вход в убежище станет доступным в любое время. На этом завершается квест «Дорога к свободе». Fallout 4 же продолжается, и впереди вас ждет еще немало приключений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.