Актер Артем Осипов: биография, кинокарьера и семья

Артем Осипов – актер, обладающий большим талантом и привлекательной внешностью. У него множество поклонниц, проживающих в разных точках нашей необъятной страны. Хотите ознакомиться с биографией артиста? Узнать подробности его личной жизни? Мы с радостью предоставляем вам такую возможность.

Актер артем осипов

Актер Артем Осипов: биография, семья

Родился 29 января 1983 года в Саратове. В какой же семье он воспитывался? Родители Артема – образованные и уважаемые люди. Отец его является профессиональным музыкантом. А мать получила высшее педагогическое образование.

У нашего героя есть сестра (на 3 года старше) и брат (на 3 года младше). В детстве Артем часто с ними конфликтовал. А когда стал взрослым, то нашел общий язык и наладил отношения. Его брат проживает в Санкт-Петербурге. Он – артист балета. А что же сестра? Она работает преподавателем английского языка в ВТУ им. Щукина.

Детство и юность

Наш герой рос активным и коммуникабельным ребенком. С ранних лет он проявлял любовь к сцене. Специально для родителей, брата и сестры Артем устраивал домашние спектакли. Чтобы направить энергию и талант сына в нужное русло, отец и мать записали его в театральный кружок. Мальчик с удовольствием посещал занятия.

В школьные годы Осипов Артем обучался в Саратовской консерватории. Педагоги были уверены в том, что у него сложится блестящая музыкальная карьера. Однако судьба распорядилась по-своему.

В старших классах парень увлекся экстримом. Вместе с друзьями он прыгал с мостов, стрелял, что-то взрывал. Им нравилось рисковать и получать свою порцию адреналина.

Артем осипов актер личная жизнь жена

Студенчество

После получения аттестата Артем отправился в Москву. Парень подал документы в Школу-студию МХАТ, выбрав курс К. Райкина. К тому времени наш герой обладал солидным багажом знаний и умений в этой профессии. Поэтому он без труда поступил в Школу-студию.

Работа в театре

Осипов был одним из лучших студентов на курсе. Так что проблем с трудоустройством у него не возникло. Еще со 2-го курса уроженец Саратова начал выступать на сцене театра «Сатирикон». И после окончания вуза Артема приняли в основную труппу.

Одной из первых работ Осипова в «Сатириконе» была роль Мизгиря в постановке «Страна любви». Спектакль получился живым и красочным. А эта роль в дальнейшем стала визитной карточкой молодого актера.

Вскоре К. Райкин доверил Артему более серьезную работу. Он утвердил актера на роль французского короля. Постановка называлась «Король Лир».

Артем осипов актер

На сцене «Сатирикона» уроженец Саратова исполнил немало ярких и интересных ролей. К примеру, в спектакле «Случай» он успешно вжился в образ Филиберта. А в постановке «Оглянись во гневе» отлично сыграл Джимми.

Кинокарьера

Артем Осипов – актер, фильмография которого берет свое начало в 2005 году. Привлекательный брюнет исполнил эпизодическую роль в сериале «Адвокат-2». Ему понравилась атмосфера, царящая на съемочной площадке. Наш герой решил продолжить развивать свою кинокарьеру.

В период с 2006 по 2007 г. он снялся в нескольких сериалах. Режиссеры были довольны сотрудничеством с начинающим актером.

В 2007 году Осипова утвердили на главную роль в картине «Сашка, любовь моя». Его персонаж – пожарный спасатель, которого зовут Александр Мохов. Режиссер, зрители и даже критики по достоинству оценили игру Артема.

В 2008 году ему довелось исполнить еще одну главную роль. Фильм назывался «Одна ночь любви». В нем актер Артем Осипов сыграл Дмитрия Игнатьева. После этого его карьера пошла в гору. Режиссеры и продюсеры заваливали молодого человека предложениями о сотрудничестве. Наш герой внимательно изучал сценарии. Он выбирал лишь те роли, что были ему по душе.

Артем осипов актер фильмография

Зрителям понравились образы, созданные Артемом, в следующих сериалах: «Лучше не бывает», «Под каблуком», «Любопытная Варвара», «Условия контракта» и др. Ниже перечислены его наиболее успешные и запоминающиеся киноработы за период 2008-2016 гг.:

  • «Своя правда» (2009 г.) – Володя.
  • «Банды» (2010 г.) – оперуполномоченный Егоров.
  • «Проездной билет» (2011 г.) – Виктор.
  • «Право на правду» (2012 г.) – Саша Волков.
  • «Бесценная любовь» (2013 г.) – Юрий.
  • «Сын отца народов» (2013 г.) – Долгушев.
  • «Соблазн» (2014 г.) – директор завода Г. Григорьевский.
  • «Лондонград. Знай наших!» (2015 г.) – Павел Куликов.
  • «Жемчуга» (2016 г.) – Николай Кузнецов.
  • «Челночницы» (2016 г.) – врач Попов.

Артем Осипов (актер): личная жизнь, жена и дети

Многие российские женщины мечтают о таком красивом и талантливом мужчине, как наш герой. Но свободно ли сердце известного актера? Сейчас вы об этом узнаете.

С юности актер Артем Осипов пользовался популярностью у девушек. Однако строить серьезные отношения он не торопился. На первом месте у него были учеба и дальнейшая карьера.

Актер артем осипов и его жена

Несколько лет назад артист встретил свою вторую половинку. К сожалению, ее имя, фамилия, возраст и род деятельности не разглашаются. Известно одно: она не имеет отношения к актерской профессии.

Поначалу пара проживала в гражданском браке. Штамп в паспорте был для них формальностью. Артем принял в семью сына любимой женщины от первого брака. Сейчас мальчику 7 лет. Но после того как он узнал об «интересном положении» избранницы, то сразу же сделал ей предложение. Пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов.

В настоящее время актер Артем Осипов и его жена воспитывают еще и двух общих сыновей. Одному из них почти 3 года, а другому – год и 4 месяца. Супруги давно мечтали о большой семье. И похоже, что их молитвы дошли до небесной канцелярии.

В заключение

Мы сообщили о том, где родился, обучался и сейчас работает актер Артем Осипов. Личная жизнь артиста тоже была подробно нами рассмотрена. Пожелаем ему творческого процветания и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.