Группа «Жулики»: состав и особенности

Герои данного материала - кавер-группа «Жулики». Состав группы и особенности ее творчества будут описаны далее. Объединение было создано в южной части России. Находясь в тени кипарисов и скрываясь от солнца, а также вдыхая уникальный черноморский ветер, коллектив решил, что будет создавать живую музыку.

Основание

Группа «Жулики» на ранних этапах творчества не могла определиться со стилем, в котором ей предстоит играть. Некоторых участников тянуло к року, другие были неравнодушны к гранжу. Нашлись в коллективе и поклонники популярной музыки. Поскольку творчество не знает ни компромисса, ни легких путей, группа «Жулики» встала перед выбором: избрать единый стиль или впитать в себя все сразу. Они пошли по пути музыкальной эксцентрики. Тем самым, удалось органично совместить Dubstep, твист 40-х, Prodigy, «Руки Вверх», «Нирвану» и Михаила Круга.

группа жулики

Оставалось только создать песни, далее их отрепетировать, отыскать площадки для будущих выступлений и пойти на риск. Родные края остались в прошлом. Музыканты поставили все, что имели, на столицу.

Особенности творчества

Группа «Жулики» отправилась в Москву. Через сутки музыканты уже побывали на Красной площади. А спустя два дня жизни в столице состоялся их первый московский концерт. Таким образом началось восхождение наших героев к вершинам музыкальной эксцентрики.

группа жулики состав

Данный коллектив во многом можно считать уникальным. Участники непрерывно импровизируют. К примеру, к их любимым затеям относится игра на тромбоне ногами, сальто между барабанными дробями, обмен инструментами во время выступления, танцы с публикой. Этот коллектив задаёт тон и делает любое мероприятие незабываемым. Группа умеет дарить энергию, наполняющую всех вокруг. Она у ребят льется просто через край. Каждое выступление музыкантов становится еще ярче и лучше. Даже если наши герои исполняют хорошо известные всем композиции, они обязательно создают для таких песен уникальные аранжировки. Таким образом, в звучании появляется жгучая оригинальность.

К своим достижениям группа относит выступление в усадьбе Кусково. Там музыканты сыграли концерт, где зрителями были 4000 человек, приехавшие со всех уголков страны. Основой события был юбилей финансовой организации, которая и стала организатором концерта. «Жулики» накрыли 32 гектара территории усадьбы и ее гостей громкой музыкой и особой энергетической волной.

Коллектив непрерывно экспериментирует со сценическими образами. В частности недавно к ним были добавлены модный и современный британский punk, а также классический рок. Группа с успехом выступила в Сочи. Также у нее была творческая поездка в Минск, где прошел качественный концерт музыкантов. Длительность выступления наших героев может составлять от одного до пяти часов.

кавер группа жулики состав группы

Состав

Вы уже знаете, как была создана группа «Жулики». Состав ее - 5 человек. Вокалиста и бас-гитариста зовут Дмитрий. Николай играет на ударных. Владимир отлично управляется с гитарой. Трубача также зовут Дмитрий. Бэк-вокал и тромбон взял на себя Евгений. А все вместе они и есть - группа «Жулики».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.