2 года свадьбы: поздравление мужу от любящей жены

2 года после бракосочетания - дата не круглая. Но этот день принято отмечать, ведь для настоящей любви он является серьезным поводом для празднования. В народе эту дату зовут «бумажной свадьбой». Некоторые пары еще только начинают привыкать к совместному быту, наслаждаются друг другом, путешествуют, проводят время в беззаботной радости. А на чьи-то плечи уже легли совместные заботы о детях. Объединяет одно: и для тех, и для других всё только начинается!

Сегодня поговорим о том, как отметить 2 года свадьбы. Поздравление мужу - важная часть праздника вашей счастливой любви и прекрасный способ напомнить любимому о чувствах, поэтому стоит уделить особое внимание этому моменту.

2 года свадьбы поздравление мужу

Дела давно минувших дней...

В те времена, когда доступ к Всемирной паутине был лишь у избранных, прикольные стишки из интернета были в тренде. Они пришли на смену ширпотребовским открыткам с готовыми стихами. Но подумайте, актуально ли это все сегодня? Неужели кто-то другой лучше вас напишет поздравления мужу с годовщиной свадьбы (2 года)? Ведь человек, с которым вы прожили все это время, наверняка знает ваш стиль и слог. Для него чужие слова прозвучат неискренне, даже если вам попадутся очень красивые стихи. Давайте-ка оставим отжившие "фишки" в прошлом и придумаем что-то более интересное.

поздравления мужу с годовщиной свадьбы 2 года

А темой поздравления выберем... бумагу! Свадьба-то бумажная. Задумайтесь о многогранности этого образа: бумагу легко порвать, помять, но также на ней можно писать свою сказку. Бумага всё стерпит, но написанного и топором не вырубить. А мы сегодня будем писать только хорошее! Рассмотрим несколько способов, как подготовить на 2 года свадьбы поздравление мужу от любящей женушки. И для всех них нам потребуется бумага.

Фотоколлаж

Какой яркий и прекрасный повод - 2 года свадьбы! Поздравления мужу от жены можно сотворить собственноручно. Подготовьте фотоколлаж, в который войдут снимки со всех этапов вашей истории любви. Как вы познакомились? Учились вместе, жили неподалеку, столкнулись случайно посреди большого города? Обязательно используйте старые фотографии. Распечатайте несколько снимков из совместных путешествий, вечеринок с друзьями, походов на шашлыки. Центром экспозиции, конечно, должны стать свадебные фото.

2 года свадьбы поздравления мужу от жены

Как оформить коллаж? Наклейте фото на ватман, сопровождая трогательными и искренними надписями, развесьте по дому в рамочках или даже соедините в клип и отправьте по электронной почте. А вот еще одна хорошая идея: закажите красивый фотоальбом или фотокнигу, которую сделают специально для вашей пары. И не забывайте о словах любви, сопровождайте ими фотографии!

Чековая книжка

Напишите на 2 года свадьбы поздравления мужу своими словами на листах маленького блокнота. А с тыльной стороны каждого нарисуйте подарок. Это может быть все что угодно! Вот вам несколько идей:

  • «Отпускаю в бар с друзьями».
  • «Готовлю любую вкусняшку».
  • «Сыграем в Warcraft?»
  • «Посуду вымою я!»
  • «Едем веселиться!»

Дополняйте список по своему усмотрению, в зависимости от предпочтений любимого. А кому, как не жене, о них известно досконально?

1000 причин

На 2 года свадьбы поздравление мужу можно сделать собственноручно. Раздобудьте красивую банку или коробку. Наполните ее множеством записок, на каждой из которых напишите о своих чувствах. Считаете, что такое может не понравиться? Ерунда, мужчины не менее чувствительны, в словах любви нуждаются так же сильно, как и женщины. Даже если ваш брутальный бородач не станет проявлять эмоций на людях, он обязательно оценит такой подарок.

2 года свадьбы поздравления мужу своими словами

Любовь по переписке

Говорят, в разлуке чувства наполняются новой слой. Совместный быт успокаивает бушующие страсти, а за 2 года вы наверняка изучили друг друга до родинок, до самых мелочей... Так почему бы не разбудить былую бурю? Нет, разъезжаться по разным городам не придётся. Напишите любимому письмо на 2 года свадьбы. Поздравление мужу сопроводите признаниями в любви и приглашением встретиться в необычном месте. Где это место, решать вам. Возможно, это крыша многоэтажки, на которой вы тайком целовались в юности? Или излучина реки за городом, где вы встречали янтарные летние рассветы? Или номер гостиницы, в котором вы предавались чувствам, пока у вас не было совместного жилья? А может, это и есть ваш уютный дом, где вот уже 2 года вы строите свое счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.