Razor — самокат эталонного качества

Сегодня довольно уважаемым и популярным является бренд Razor, самокат которого воплощает в себе передовые технологии, функциональность, качество и отменный внешний вид. Широчайший ассортимент продукции компании позволяет каждому покупателю сделать выбор в пользу личных увлечений, начиная от любительского уровня, спортивной направленности езды и заканчивая выполнением сложнейших трюков.

Экскурс в историю компании

Знаковым для легендарного сегодня бренда Razor стал 2000 год, который и стал периодом основания одноименной торговой марки. Родиной бренда является солнечная Калифорния. Одна из наиболее популярных разработок бренда Razor — самокат, который появился в розничной продаже благодаря уникальным запатентованным продуктам и технологиям.

В 2008 году один из продуктов бренда одержал победу в номинации «Наиболее популярное и востребованное уличное развлечение» в США, а также получил большое количество наград другой направленности.

razor самокат

В чем заключается уникальность самокатов этой торговой марки?

Чтобы оценить по достоинству это простейшее транспортное средство, необходимо его всего лишь однократно попробовать в действии. Его основными достоинствами являются надежность, отменное качество и невероятная выносливость. Каждый покупатель сможет выбрать свой вариант среди огромного количества моделей бренда, которые поражают взгляд и воображение своей стильностью и яркостью. Кроме перечисленных достоинств, самокат этого бренда имеет довольно простую и незамысловатую конструкцию, детали которой подлежат замене. К числу таких конструктивных элементов относятся следующие:

  • грипсы, которые исключают скольжение ладоней во время езды;
  • руль Т-образной формы;
  • металлическая рулевая стойка и хомут;
  • рулевая колонка;
  • вилка, которая выполняет функции связующего звена с колесом;
  • втулка;
  • подшипники, ножная платформа;
  • рама;
  • колеса;
  • тормозная система, которая бывает как ручной, ножной, так и дисковой.

трюковые самокаты

Ассортимент продукции

  • Детские модели, которые ориентированы как на мальчиков, так и на девочек. Они учитывают все наиболее необходимые требования надежности, безопасной езды и внешнего вида транспортного средства. Довольно востребованными на мировом рынке эти самокаты стали благодаря небольшой стоимости, широкому возрастному диапазону и относительно малому весу.
  • Подростковые модели Razor (самокат этого бренда - отличное развлечение). Наиболее популярными вариантами самокатов этой категории являются Ultra Pro, E300 и Spark.
  • Взрослые варианты самокатов, которые представлены в широчайшем ассортименте, начиная с инерционных и заканчивая бензиновыми.

razor a5 lux

Уникальные модели бренда Razor

Самокат — это наиболее удобная разновидность транспорта, которая предназначена для активного отдыха и занятий спортом. Наиболее интересными моделями являются его следующие разновидности:

  • Трюковые самокаты предназначены для любителей хардкорного катания и выполнения разнообразных фишек экстремального характера. Внешний вид этого изделия напоминает обычный самокат, который выполнен в металлическом корпусе с опорой на два колеса.
  • Spark Scooter — это модель самоката, которая вызовет восторг не только у детей и подростков, но и у взрослых, благодаря ослепляющим спецэффектам. Уникальность этой модели заключается в вылетающих искрах из-под самоката во время остановки. Это действие имеет некий секрет, который заключается в кремниевых тормозах.
  • Самокаты для дрифта предназначены для любителей быстрой езды и гонок. Все модели этого городского транспорта оснащены ручными тормозами и ориентированы как на девушек, так и на молодых людей.
  • Экстремальные модели самокатов ориентированы на райдеров профессионального уровня, которые очень нуждаются в качественном оборудовании, способном выдержать высокие нагрузки.
  • Бензиновая разновидность самокатов имеет двигатель, который функционирует на самом распространенном топливе. Наполнить бак такого самоката можно на любой бензиновой заправке. Основным преимуществом этого средства передвижения являются возможность развития высокой скорости, прекрасная маневренность и автоматизированный режим езды.

самокат razor a5

Наиболее популярная модель двухколесного самоката

Сегодня активный отдых является модным и востребованным, что позволяет не только находиться в центре внимания, но и быть в прекрасной форме каждому человеку. Одним из видов активных развлечений выступает езда на двухколесном самокате, ярким примером которого является Razor A5 Lux.

Главная особенность этого интересного средства передвижения заключается в ножной раме высочайшей прочности, выполненной из авиационного алюминия. Максимальный вес, на который ориентировано изделие — 100 кг.

Диаметр колес самоката - 20 см, выполнены последние из уретана, который сглаживает неровности и обеспечивает плавность хода изделия.

Самокат Razor A5 Lux является довольно устойчивым, поэтому способен находиться в вертикальном положении без дополнительной точки опоры.

Удобный складной механизм этого средства передвижения позволяет довольно быстро трансформировать его в необходимое положение. Учитывая все положительные стороны этого средства передвижения, необходимо отметить, что данный самокат является наилучшим выбором для людей, предпочитающих высокую скорость, мягкий и плавный ход и невероятное удобство.

самокат razor отзывы

Ценовая политика изделий бренда

Вся продукция бренда Razor является ярким примером качества и демократичности. Благодаря изделиям этой торговой марки поклонники экстрима и активного отдыха оценили по достоинству все возможности, которые воплощают в себе трюковые самокаты. Ценовой диапазон товаров этого бренда является довольно широким и варьируется в пределах от 1 999 до 32 899 рублей.

Самокат Razor: отзывы покупателей

Как свидетельствуют отзывы, это средство передвижения являет собой прекрасное решение для скоростной езды по городу. Благодаря качественному корпусу самокат довольно прочный и легкий. Он без проблем передвигается только по идеальной почве. Достойны внимания и качественные колеса с подшипниками, которые обеспечивают довольно высокую скорость езды.

Порой этот самокат получает и негативные отзывы. Так, некоторые из покупателей жалуются на низкий руль, который не предназначен для людей с ростом выше 180 см, поэтому спина находится во время езды в неудобном согнутом положении. Негодование у пользователей вызывает и большой люфт руля, который необходимо исправлять самостоятельно при помощи резиновых уплотнителей и прокладок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.