Клиника "Дентал-Сервис", Новосибирск: адрес, услуги и отзывы

Сегодня вашему вниманию будет представлена сеть стоматологических клиник под названием "Дентал-Сервис" (Новосибирск). Насколько эта организация хороша? Стоит ли сюда обращаться при проблемах с полостью рта? Какие услуги оказывает данный центр? Разобраться во всем этом помогут многочисленные отзывы об организации. Не стоит удивляться, если встречаются противоречивые мнения - кому-то специалисты нравятся, кому-то - нет. Поэтому негатив тоже не исключен. Что должен знать гражданин, который обращается в эту стоматологию?

Описание

"Дентал-Сервис" (Новосибирск - город, в котором находится организация) - это частный стоматологический центр. Он представляет собой целую сеть однотипных организаций. Все они находятся в Новосибирске.

дентал сервис новосибирск

"Дентал-Сервис" - это сеть, в которую можно обратиться за помощью при проблемах с зубами и полостью рта. Организация специализируется на семейном обслуживании. Это значит, что здесь есть и врачи для взрослых, и для детей. Этот фактор радует. Но какие услуги тут можно получить? Что должны знать граждане перед тем, как обращаться сюда?

Услуги

Город, в котором находится "Дентал-Сервис" - Новосибирск. Это крупный областной центр, здесь достаточно частных медицинских клиник. Поэтому многие задумываются о том, что может предложить каждая организация. По спектру услуг некоторые останавливают свой выбор на той или иной кинике.

"Дентал-Сервис" - это, как уже было сказано, семейная стоматология. Она оказывает полный спектр услуг, связанных с лечением зубов и заболеваний полости рта. Среди наиболее популярных направлений деятельности выделяют следующие предложения:

  • протезирование;
  • лечение зубов (в том числе молочных);
  • исправление прикуса;
  • обучение гигиене полости рта;
  • консультирование;
  • проведение чистки ротовой полости;
  • лечение заболеваний десен и зубов (пульпиты, периодонтиты и так далее);
  • удаление;
  • зубная хирургия;
  • покрытие зубов защитной эмалью;
  • седация;
  • имплантация;
  • томография;
  • реконструкция зубов;
  • отбеливание.

Соответственно, и взрослые, и дети могут получить полный перечень стоматологической помощи при необходимости. Основное преимущество, как уже было сказано, - это семейная направленность: граждане без проблем могут и детей привести в "Дентал-Сервис", и сами вылечить зубы.

клиника дентал сервис новосибирск

Адреса

Стоит также узнать, куда именно обращаться за помощью. Дело все в том, что изучаемая организация - это сеть клиник. А значит, можно найти несколько ее филиалов в городе. И провести лечение там, где удобно. Этот факт многих радует - не нужно ехать на другой конец города, чтобы пройти лечение!

Город, в котором располагается сеть под названием "Дентал-Сервис" - Новосибирск. Детская стоматология (профильная) находится отдельно от взрослых филиалов. Чаще всего встречаются клиники общего профиля. В них можно лечиться и взрослым, и детям.

По каким адресам следует обращаться жителям Новосибирска, чтобы пройти лечение? Выделяют несколько филиалов:

  • улица Блюхера, дом 30 - хирургический центр и общий медицинский центр;
  • улица Революции, д. 10 - общий профиль;
  • улица Героев Труда, дом 4 - клиника многопрофильная;
  • ул. Ленина, д. 17 - детская стоматология.

Куда именно обращаться - решает сам клиент. Где удобно, там и происходит обслуживание. Только следует помнить, что в разных клиниках работают разные специалисты. Обычно этот фактор не отталкивает посетителей.

дентал сервис новосибирск отзывы

Контакты

Чтобы попасть на прием к врачу, требуется предварительно связаться с тем или иным филиалом. Клиника "Дентал-Сервис", Новосибирск - это место, в которое, как говорят многие, можно без проблем дозвониться. И просто связаться с организацией тоже не составит труда. Например, через официальную электронную почту.

У каждого филиала обычно есть свой номер телефона. Каждый потенциальный клиент может дозвониться до организации при помощи единого номера: 383 308 00 00. Далее оператору придется сообщить о том, в какую именно клинику нужно записаться.

Как вариант - обращение через электронную почту. Еще один способ связи и записи к врачу на прием - форма обратной связи. Она есть на официальном сайте организации. Многочисленные отзывы указывают на то, что записаться к врачу не составляет труда. И это радует - попасть на прием можно либо в день звонка, либо в ближайшее время, если нет принципиальных пожеланий относительно визита к конкретному специалисту.

дентал сервис новосибирск детская

Врачи

Чем еще славится "Дентал-Сервис" (Новосибирск)? Врачи - вот очередной момент, которому принято уделять серьезное внимание. Зачастую работа организации и ее популярность зависят напрямую от того, какие сотрудники обслуживают посетителей.

В "Дентал-Сервисе" трудятся преимущественно ответственные и образованные врачи. Специалисты высшей категории, кандидаты медицинских наук, - все это работники стоматологии, о которой идет речь в статье. Есть и совсем молодые специалисты. Но как говорят многие, они настоящие профессионалы, можно не бояться.

Вообще, врачи в "Дентал-Сервисе" - это отдельная тема. Тут часто возникают противоречия. Некоторые довольные врачами, кто-то говорит о том, что в стоматологии ужасные и неопытные специалисты. Тем не менее положительных мнений больше. Никто не застрахован от неудачного лечения - это следует помнить. На чем чаще всего заостряют внимание посетители при общении со специалистами?

Дополнительное лечение

Самое распространенное мнение, которое встречается среди недовольной аудитории - это назначение лишнего лечения. Этот момент касается и взрослых, и детей. Некоторые пациенты указывают на то, что специалисты центра "Дентал-Сервис" (Новосибирск) назначают очень много ненужных процедур.

дентал сервис стоматология новосибирск

Например, есть жалобы, в которых рассказывают, что человек пришел подрезать ребенку уздечку за одну цену, а врач назвал другую, завышенную, потому что дополнительно потребуется дорогостоящий наркоз. Далее у этого же ребенка находят множество проблемных зубов и проблемы с деснами. Так лечение вместо одной суммы выходит на другую, превосходящую ожидание. При обращении к врачам не в "Дентал-Сервисе" никаких многочисленных проблем у этого ребенка с зубами обнаружено не было.

Подтверждений реальности подобных отзывов нет, но иногда нечто похожее можно отыскать. При этом руководство стоматологии приносит свои извинения в ответ на данные обвинения. Некоторые советуют: "Доверяй, но проверяй". Если есть подозрения в том, что в "Дентал-Сервисе" назначили лишнее или неправильное лечение, рекомендуется перестраховаться. Никто не застрахован от врачебных ошибок. К счастью, подобный негатив - редкое явление.

Обстановка

Немаловажным моментом для частного центра является обстановка. Она играет для многих важную роль. Ведь посетителям должно быть комфортно в том или ином заведении. Тогда они будут возвращаться в него снова и снова.

К счастью, "Дентал-Сервис" (Новосибирск) отзывы в данной области получает преимущественно положительные. Как и в других частных медицинских центрах, здесь все сделано для комфорта посетителей. Дружественная легкая атмосфера, светлые помещения, новая мебель, опрятный, приятный персонал и новое оборудование, - все это привлекает. Не складывается впечатление, что человек находится в стоматологии! Многие указывают на то, что даже дети посещают изучаемый медицинский центр с удовольствием и не боятся сюда ходить!

Обслуживание

А вот качеством обслуживания довольны не все. Речь идет именно о доврачебном общении с организацией. Некоторые посетители указывают, что "Дентал-Сервис" (стоматология, Новосибирск) - это место, до которого нельзя дозвониться, где обслуживают медленно.

На самом деле таким утверждениям верить на все 100% нельзя. В этой стоматологии на телефонные звонки стараются отвечать тогда, когда есть время. Только при плотном потоке посетителей могут возникнуть проблемы со связью.

стоматологическая клиника дентал сервис в новосибирске

В остальном качество обслуживание и скорость остаются на высоте. Каждому клиенту отвечают на все вопросы, помогают выбрать врача, записывают на время, удобное для посещения специалиста. Никаких неожиданностей с приемами нет, если врач по каким-то причинам не может принять пациента (например, заболел), то сотрудники стараются как можно быстрее перезвонить и согласовать прием - либо отменить его, либо перенести, либо предлагают обслуживание другим специалистом.

От казусов никто не застрахован

Клиника "Дентал-Сервис" (Новосибирск) - это в целом неплохая семейная стоматология. Положительных мнений о ней много оставляется. Но потенциальные клиенты чаще всего останавливают взгляды на негативных отзывах. Какие можно встретить мнения о клинике?

Уже было сказано, что некоторые указывают на лишнее лечение или сговор врачей между собой. Это только предположения, которые не имеют подтверждений. Некоторые делятся впечатлениями о не самом лучшем обслуживании, при этом уверяя, что в целом изучаемая организация неплохая.

Например, "Дентал-Сервис" (Новосибирск) на Блюхера 30 - это наиболее частый объект обсуждения. Некоторые жалуются на обслуживающий персонал и врачей. Какие-то мнения указывают на не самую аккуратную работу. Скажем, гигиенист не слишком бережно провел процедуру чистки полости рта. Но при этом конечный результат понравился, о клинике осталось положительное мнение.

Следует помнить, что подобные случаи - нормальное явление. Никто не застрахован от неаккуратности обращения, хоть и хочется, чтобы в частной клинике не было подобных казусов. Главное, что многие остаются довольны именно результатом лечения.

Ценовая категория

А вот относительно цен стоматологическая клиника "Дентал-Сервис" в Новосибирске получает не самые лучшие отзывы. Практически все пациенты указывают, что данный медицинский центр работает по ценам выше среднего. Поэтому, обращаясь сюда, нужно быть готовыми к тратам.

Подрезание уздечки ребенку в среднем обходится в 3 500 рублей, гигиеническая чистка полости рта - 2-3 тысячи, консультация врача (первичная) - 400 рублей, вторичная - 200, лечение кариеса у взрослого - от 1 300. На практике средний чек по пациенту составляет 3-4 тысячи.

дентал сервис новосибирск врачи

Выводы

"Дентал-Сервис", Новосибирск (детская или взрослая клиника - это не так важно) - это частный медицинский центр, который обслуживает все население на платной основе. Является относительно дорогим. Приятная атмосфера заставляет возвращаться сюда снова и снова.

Некоторые посетители жалуются на плохое обслуживание. При этом в целом большинство клиентов остаются довольны конечным результатом лечения. Обращаясь в "Дентал-Сервис", нужно помнить, что никто не застрахован от того, что попадет на прием к не самому аккуратному, но зато точно знающему свое дело врачу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.