Детская коляска "Верди Соник": описание, характеристики, отзывы

Сегодня вашему вниманию будет представлена коляска "Верди Соник". Данный товар все чаще и чаще привлекает к себе покупателей. Выбор детского средства передвижения сам по себе не так прост. Приходится обращать внимание не только на характеристики и личные предпочтения, но и на отзывы родителей. Что хорошего и плохого можно найти в "Верди Соник"? Насколько данная коляска оправдывает ожидания покупателей? Действительно ли она достойна внимания? Ответить на все это помогут многочисленные отзывы потребителей. Иногда они могут противоречить друг другу - это нормальное явление. Кому-то те или иные характеристики нравятся, некоторым они кажутся не самыми лучшими. Поэтому окончательный вывод каждый должен сделать для себя сам.

Описание

Коляска "Верди Соник" - это детское устройство передвижения, которое подходит всем возрастам. Родители могут не задумываться, как выходить на прогулку с новорожденным, а также с уже более взрослыми детьми.

коляска верди соник

Данный товар является моделью "3 в 1". Рассчитан на детей до 3-х лет. Никакими особенными функциями и возможностями коляска не выделяется. Самое обычное универсальное детское средство передвижения. Но что в ней хорошего или плохого?

Внешний вид

Как уже было сказано, ничем особенным коляска "Верди Соник" не выделяется. В целом внешний вид несколько нестандартный из-за колес, которые имеют разный размер. Но при этом больше никаких особых отличительных черт нет.

Родители указывают на то, что данная коляска смотрится добротно. Японский минимализм и чувство моды, которое нельзя выразить наличием какой-то одной конкретной черты. Вся коляска в целом - это современное и модное решение.

детская коляска соник верди

Цветовые гаммы тоже радуют. Можно подобрать коляску на любой вкус. Есть и для мальчиков расцветки (голубые, черные, синие, серые), для девочек (розовые, красные) и универсальные (бежевые, фиолетовые, зеленые, коричневые). Поэтому, как минимум, с выбором цвета детского средства передвижения нет проблем. Выходить на прогулку с такой коляской не стыдно - она притягивает к себе взгляды.

Колеса

На какие особенности следует обратить внимание перед покупкой? Каждый родитель сам устанавливает приоритетные характеристики. Но одно остается неизменным - это важность колес. За счет них обеспечивается плавность движения и простота управления.

коляска соник верди 3 в 1

Коляска "Соник Верди 3 в 1", как уже было сказано, обладает колесами разного размера. Всего их 4 штуки - передние (ближе к родителю) большие и задние - поменьше. Данные составляющие являются надувными. Многие родители указывают на то, что задние колеса поворотные. Это делает устройство маневренным. А за счет надувных колес обеспечивается прекрасная амортизация и ровное движение по любым дорогам.

Проходимостью коляска "Соник Верди 3 в 1" тоже может похвастаться. За счет надувных колес, как говорят родители, обеспечивается прекрасное движение и по льду, и по грязи, и по снегу. Данная модель детского средства передвижения - своеобразный "вездеход".

Шасси и рама

Шасси и рама любой коляски - это своеобразный каркас. Данные составляющие тоже довольно часто оцениваются родителями. Какие характеристики радуют и расстраивают в данной области?

Механизм складывания у коляски - "книжка". Это позволяет хранить конструкцию по частям там, где удобно. Коляска "Верди Соник 3 в 1" отзывы покупателей получает за эту характеристику положительные. Можно без особых проблем даже одной рукой сложить и разложить шасси.

коляска соник верди 3 в 1 цена

Также нужно обратить внимание на то, что детское средство передвижения изготовлено из нержавеющей стали. Такое решение обеспечивает коляске устойчивость к перепадам температур, а также долговечность.

В нижней части шасси располагается просторная и глубокая сумка для покупок. Она состоит из ткани, что некоторых родителей не радует - никаких внутренних "скелетов" нет. А значит, большую нагрузку сетка не выдержит.

На все случаи жизни

Коляска "Верди Соник" - это универсальное детское средство передвижения. И за это изучаемый товар получает положительные отзывы. Фактически, родителям не нужно будет думать о том, в какой коляске возить малыша, который научился сидеть.

В комплекте с рамой и шасси можно найти:

Все составляющие могут быть прикреплены к коляске, но только по отдельности. Подобное решение позволяет долгое время пользоваться конструкцией. Не нужно будет через 6-8 месяцев покупать новую коляску. Достаточно сменить блок - и можно дальше пользоваться устройством!

коляска верди соник 3 в 1 отзывы

Люлька

Теперь можно рассмотреть каждую составляющую. Ведь это тоже немаловажный момент. Коляска "Верди Соник 3 в 1" отзывы зарабатывает неоднозначные за свою люльку. Дело все в том, что многие указывают - ребенку здесь будет просторно. Имеется капюшон, он полностью тканевый. Защищает малыша хорошо.

Спинка имеет несколько положений, они регулируются. Только, как уверяют некоторые мамочки, на практике данная характеристика не слишком хороша. Спинка в действительности почти не регулируется. Не беда, но учесть этот нюанс придется.

Уход за люлькой прост. Все составляющие легко моются и стираются. Весит в целом коляска около 14-15 килограмм в собранном состоянии. Много, но большинство колясок серии "3 в 1" имеют аналогичный вес. Изделие нигде не продувается.

Прогулочный блок

"Прогулка" - очередная составляющая изучаемого устройства передвижения. Обычно ею пользуются после того, как малыш научится сидеть. Детская коляска "Соник Верди" получает положительные отзывы за прогулочный блок. Но недостатки тоже имеются.

Среди плюсов можно выделить наличие перекладины-бампера перед малышом и большое спальное место. Спинка блока регулируется. Родители указывают, что, в отличие от люльки, здесь регулировка происходит нормально. Предусмотрено несколько положений блока - как лицом к маме, так и от нее. Эта функция в некоторых случаях оказывается крайне полезной. Есть надежные ремни безопасности.

Недостатков не так много. Например, накидка на ножки не полностью закрывает малыша. Также часть, где свисают ноги ребенка, тканевая. Составляющие блока не отстегиваются, что не слишком удобно. Родители указывают на то, что поддерживать надлежащий уход за блоком после того, как ребенок начнет ходить в обуви, трудно. Больше никаких существенных недостатков нет.

коляска соник верди 3

Автокресло

С данной составляющей обычно не возникает существенных проблем. Обычное переносное автомобильное кресло. Достаточно просторное, но при этом безопасное для ребенка. Коляска "Соник Верди 3 in 1" позволяет прикреплять данную составляющую к шасси. Это позволяет управляться с малышом, особенно когда он совсем маленький. Можно прикрепить автокресло к колесам - и подобие коляски готово. Ручку данного блока многие используют как крепеж для игрушек.

Недостатков у автокресла нет. Оно относительно легкое, безопасное и практичное. Малышам удобно в нем, даже крупным. Поэтому следует присмотреться к предложенной коляске.

Цена

Несмотря на все характеристики, многие родители обращают внимание на еще один фактор - стоимость конструкции. Чем удивляет коляска "Соник Верди 3 в 1"? Цена на данный товар средняя. Нельзя сказать, что она слишком высокая, но и бюджетной конструкцию тоже не назвать.

В среднем такая модель обойдется родителям в 18-20 тысяч рублей. Судя по отзывам, далеко не самый дорогой вариант. Поэтому многим доступна коляска "Соник Верди 3 в 1". Цена нормальная для универсального средства передвижения.

Основные характеристики

Соответственно, на основании всего ранее сказанного, можно сделать вывод о том, что изучаемый товар не является недостойным внимания покупателей. Если хочется купить коляску с хорошей проходимостью, универсальную, которая при этом предлагает хороший дизайн - коляска "Соник Верди", отзывы о которой были представлены, прекрасно подойдет.

коляска соник верди отзывы

К основным характеристикам данной конструкции можно отнести следующие пункты:

  • механизм-книжка;
  • вес 14-15 кг;
  • тканевая люлька;
  • кожаные перекладины перед ребенком;
  • наличие регулируемых спинок у блоков;
  • полная комплектация: дождевик, сумка для мамы, москитная сетка, накидка на ножки;
  • пятиточечные ремни безопасности;
  • богатый выбор расцветок;
  • надувные колеса разного размера;
  • конструкция выполнена из нержавеющей стали.

Именно такими показателями обладает коляска "Верди Соник". Представленная конструкция хорошо подходит тем, кому не хочется задумываться над приобретением автокресла и "прогулки" в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.